29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Форд мондео

Предложили Форд мондео универсал 2000г.в Турбодизель, пробег130000км, состояние на 4+ Цена 270000т.р Продаёт сосед по дому, 2 года назад он пригнал её из Германии, не таксована, в соляных ваннах не была. Опыт у меня только на Вазах 23 (права с 87 г.) Стоит ли брать,вроде бы как 10 лет,да и устройство её не знаю. Вообщем посоветуйте.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Газетов
Машине не плохая, но уж больно здоров, а так - на твоё усмотрение, если нравится и авто именно такого состояния, которое описываешь, то возьми, только пусть штук 10 скинет, ну или зимнюю резину отдаст, как вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Нет не бери.Больно старая и дорого.Да и с "ваза" лучше классом ниже, но поновее
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Я бы тоже не посоветовал, турбированный дизель- страшное сочетание для России. Всегда надо быть готовым к выходу из строя турбины или ТНВД. Ремонт и того и другого не дешевый.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Эта машина основа ягуара sx. Большинство позиций совместимы по мотору и ходовой,
но сам мондео имеет дофига недорогого неофициала.
СсылкаПожаловаться
Владимир
И всё таки я её взял, , а дальше будет видно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Люся Алянчикова
новый форд мондео глохнет на непрогретом движке при выкрученом руле до упора
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Люся Алянчикова
Люся Алянчикова
новый форд мондео глохнет на непрогретом движке при выкрученом руле до упора
СсылкаПожаловаться
возможно датчик давления в усилителе рулевого управления, он отвечает за увеличение оборотов на хх при повороте руля до упора, т.к. нагрузка на двигатель резко возрастает, если он неисправен автомобиль может глохнуть, собсно для этого этот датчик и нужен. Кстати его можно проверить не снимая с авто, возможно еще проводка к датчику.
СсылкаПожаловаться
Люся Алянчикова
залили топливо чуть-больше половины бака(260км.до пустого бака) через 45км.и нескольких стоянок комп.сказал надо заправить,добавили 20л.,а комп.говорит что до пустого бака 96км.и это на мондео еще и года ему нет.думали что слили на стоянке,но люк на замке.Может компьютер глючит,подскажите кто знает?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Куликов
подскажите стоит ли брать мондео универсал 2002 1.8 бензин 125 л пробег 140000 состояние хорошее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария