Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка Форд Фьюжен б/у в автосалоне

Едем с мужем в выходные смотреть б/у форд для меня 2009 г. На что обратить внимание при осмотре. Я так думаю на юр. чистоту автосалон машину проверил....
Если можно по пунктам....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
IT
Про Юр чистота с салоном....
Если это Юр лицо или ИП по суду взыскивает, А с частника - как с рукомойника вода все сходит с рук...
Договор читайте - в нем укажите состояние автомобиля - исправность и тп... в этом сулчае можете попытаьтся в суде вернуть денежки... или даже досудебный вариант....
Кроме случаев елси вам оказывается только консультациы в подборе тут ничего от них потом не получите
В любом случа надо смотреть тех состояние... покупка с салона не гарантирует что Авто исправен на 100%
СсылкаПожаловаться
IT
Про Юр чистота с салоном....
Если это Юр лицо или ИП по суду взыскивает, А с частника - как с рукомойника вода все сходит с рук...
Договор читайте - в нем укажите состояние автомобиля - исправность и тп... в этом сулчае можете попытаьтся в суде вернуть денежки... или даже досудебный вариант....
Кроме случаев елси вам оказывается только консультациы в подборе тут ничего от них потом не получите
В любом случа надо смотреть тех состояние... покупка с салона не гарантирует что Авто исправен на 100%
СсылкаПожаловаться
сейчас салоны, я так понимаю не от себя продают а типа на комиссию, иначе штамп в ПТС
СсылкаПожаловаться
сейчас салоны, я так понимаю не от себя продают а типа на комиссию, иначе штамп в ПТС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большей части да так и есть... +по докуметам совсем другие цены...
СсылкаПожаловаться
IT
В большей части да так и есть... +по докуметам совсем другие цены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к тому что они вообще практически не несут ответственности типа "за что купил - за то и продал", а наценка ну машину отполировали да за аренду места!!!
СсылкаПожаловаться
Это я к тому что они вообще практически не несут ответственности типа "за что купил - за то и продал", а наценка ну машину отполировали да за аренду места!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависит от типа/условий договора...
Иногда Б/У Лучше в Салоне Брать если Есть Гарантия от Салона допустим 1 год...
Если тупо перекуп по факту пишут суммму в договорах типа 150 тыс, а на руки получают 200 тыс...из это суммы допустим получай 160 на руки получит реальный хозяин а остальное - перекуп и налог не платит и ответственности нету...
Да и просто частных перекупов море уже... покупает по гнералке за дешево и продает по максималке по ней же (без вписанной фамилии)
СсылкаПожаловаться
IT
Зависит от типа/условий договора...
Иногда Б/У Лучше в Салоне Брать если Есть Гарантия от Салона допустим 1 год...
Если тупо перекуп по факту пишут суммму в договорах типа 150 тыс, а на руки получают 200 тыс...из это суммы допустим получай 160 на руки получит реальный хозяин а остальное - перекуп и налог не платит и ответственности нету...
Да и просто частных перекупов море уже... покупает по гнералке за дешево и продает по максималке по ней же (без вписанной фамилии)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при условии что это официалы!
Согласен!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Вот только юридическая чистота там в порядке и будет . В остальном прекрасно подготовленные со скрученными пробегами ( 80 % ) авто , которые также как на рынке надо смотреть со спецом .Цены как правило там большие , особенно если авто нормальное . Я бы лучше по частным объявлением поискал , чем переплачивать салонам . Хозяин авто и про машину рассказать может и поторговаться с ним можно .
СсылкаПожаловаться
Рустам
Когда мы искали машину брату, почему то оказалось, что самые убитые тачки стоят именно в салонах по трейдину. А так - смотрите кузов, и желательно краску померить прибором. Ходовка будет наверняка в порядке - год не такой уж и старый и в нормальных салонах предпродажку делают.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю рассмотреть мой авто . ( "Я не автосалон " )
Ford Fusion 2011 г. АТ 1,6 , 100лс.( техническое состояние отличное,обслуживание только официалы )
сдавать в салон жалко .) , (масло не ест) тел : 965-353-48-35
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно,жрут масло они.Рубают будь здоров!
СсылкаПожаловаться
Гнать к нормальным официалам нужно - и полностью проверять авто (вот по поводу масла - если не гнать до 8 000 об. нормальная машина масла не ест ) "владельцев тазов крайне сложно переубедить ) " .)
СсылкаПожаловаться
Не надо вообще ничего в автосалонах брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru