24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Форд Фьюжен б/у в автосалоне

Едем с мужем в выходные смотреть б/у форд для меня 2009 г. На что обратить внимание при осмотре. Я так думаю на юр. чистоту автосалон машину проверил....
Если можно по пунктам....
Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
IT
Про Юр чистота с салоном....
Если это Юр лицо или ИП по суду взыскивает, А с частника - как с рукомойника вода все сходит с рук...
Договор читайте - в нем укажите состояние автомобиля - исправность и тп... в этом сулчае можете попытаьтся в суде вернуть денежки... или даже досудебный вариант....
Кроме случаев елси вам оказывается только консультациы в подборе тут ничего от них потом не получите
В любом случа надо смотреть тех состояние... покупка с салона не гарантирует что Авто исправен на 100%
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на IT
IT
Про Юр чистота с салоном....
Если это Юр лицо или ИП по суду взыскивает, А с частника - как с рукомойника вода все сходит с рук...
Договор читайте - в нем укажите состояние автомобиля - исправность и тп... в этом сулчае можете попытаьтся в суде вернуть денежки... или даже досудебный вариант....
Кроме случаев елси вам оказывается только консультациы в подборе тут ничего от них потом не получите
В любом случа надо смотреть тех состояние... покупка с салона не гарантирует что Авто исправен на 100%
СсылкаПожаловаться
сейчас салоны, я так понимаю не от себя продают а типа на комиссию, иначе штамп в ПТС
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
сейчас салоны, я так понимаю не от себя продают а типа на комиссию, иначе штамп в ПТС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большей части да так и есть... +по докуметам совсем другие цены...
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на IT
IT
В большей части да так и есть... +по докуметам совсем другие цены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к тому что они вообще практически не несут ответственности типа "за что купил - за то и продал", а наценка ну машину отполировали да за аренду места!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Это я к тому что они вообще практически не несут ответственности типа "за что купил - за то и продал", а наценка ну машину отполировали да за аренду места!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависит от типа/условий договора...
Иногда Б/У Лучше в Салоне Брать если Есть Гарантия от Салона допустим 1 год...
Если тупо перекуп по факту пишут суммму в договорах типа 150 тыс, а на руки получают 200 тыс...из это суммы допустим получай 160 на руки получит реальный хозяин а остальное - перекуп и налог не платит и ответственности нету...
Да и просто частных перекупов море уже... покупает по гнералке за дешево и продает по максималке по ней же (без вписанной фамилии)
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на IT
IT
Зависит от типа/условий договора...
Иногда Б/У Лучше в Салоне Брать если Есть Гарантия от Салона допустим 1 год...
Если тупо перекуп по факту пишут суммму в договорах типа 150 тыс, а на руки получают 200 тыс...из это суммы допустим получай 160 на руки получит реальный хозяин а остальное - перекуп и налог не платит и ответственности нету...
Да и просто частных перекупов море уже... покупает по гнералке за дешево и продает по максималке по ней же (без вписанной фамилии)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при условии что это официалы!
Согласен!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Вот только юридическая чистота там в порядке и будет . В остальном прекрасно подготовленные со скрученными пробегами ( 80 % ) авто , которые также как на рынке надо смотреть со спецом .Цены как правило там большие , особенно если авто нормальное . Я бы лучше по частным объявлением поискал , чем переплачивать салонам . Хозяин авто и про машину рассказать может и поторговаться с ним можно .
СсылкаПожаловаться
Рустам
Когда мы искали машину брату, почему то оказалось, что самые убитые тачки стоят именно в салонах по трейдину. А так - смотрите кузов, и желательно краску померить прибором. Ходовка будет наверняка в порядке - год не такой уж и старый и в нормальных салонах предпродажку делают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калинников
Предлагаю рассмотреть мой авто . ( "Я не автосалон " )
Ford Fusion 2011 г. АТ 1,6 , 100лс.( техническое состояние отличное,обслуживание только официалы )
сдавать в салон жалко .) , (масло не ест) тел : 965-353-48-35
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно,жрут масло они.Рубают будь здоров!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей КалинниковВ ответ на Бешеная псинка поддубная
Комментарий удален.Почему?
Гнать к нормальным официалам нужно - и полностью проверять авто (вот по поводу масла - если не гнать до 8 000 об. нормальная машина масла не ест ) "владельцев тазов крайне сложно переубедить ) " .)
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Не надо вообще ничего в автосалонах брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария