Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Покупка Фокуса

Решил остановиться на фокусе, в основном конечно из-за выгодных предложений, к тому же вроде как по отзывам 2литровый на пауэршифте - довольно приличный агрегат (если наша сборка не подведёт)) Но суть вопроса такова: какой центр выбрать? тдв/рольф/аларм ? может есть у кого опыт приобретения авто в этих салонах? (живу в питере)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Stiff
Евромоторс еще есть дилер
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Парень а не проще сьездить к фашистам и взять немца смотри что-бы в вин начинался WF(Форд Верке),немцы собирают машины однозначно лучше и материалы там другие.Сам живу в Испании и несмотря что имеется два своих завода Форд и один в Португалии.Местные новую машину заказывают из Германии.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Сейчас тебе насоветуют))), машину из Германии, компьютер из США, телефон из Японии, бабу из ислама и бла бла бла.
Изживайте предрассудки.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Сейчас тебе насоветуют))), машину из Германии, компьютер из США, телефон из Японии, бабу из ислама и бла бла бла.
Изживайте предрассудки.
СсылкаПожаловаться
Зря ты так Михаил за новой можно сьездить к фашистам,тем более там скоро начнеться в сфере продаж рождественская истерика.Цену можно приятную получить.Фашисты на оплату целиком падкие.
СсылкаПожаловаться
vladimir vorogushin
У меня Форд Ф 2 с 2 литровым двигателем, механика. Ходовые качества отличные для ее сегмента, но больше никогда в жизни автомобили этой марки брать не собираюсь. Нынешней зимой температура на улице очень низкая к -40 градусам. Сегодня утром вышел на улицу, чтобы попробовать завести машину и увидел, что краска на капоте во многих местах буквально отщелкнулась от металла?!! Вообще голый металл?!! Даже без грунтовки???!Такого я не видел даже на российских тазах. Чьей сборки мой Форд, российской или нет не знаю, но меня эта фирма больше не интересует, даже при достойных ходовых качествах ее автомобилей - пусть торгуют ими в своей Америке, козлы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.