Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка БУ в автосалонах

Народ, скажите в чем хитрость с покупкой БУ в автосалонах ?

Часто нахожу объявления о продаже машин с пробегом в автосалонах.
Как правило это объявления "конфетки" - не битые, небольшой пробег, непрокуренный салон, все идеально.
И вообщем в среднем несколько дешевле чем с рук.
Понятно что автосалон берет свой процент за организацию продажи и "товарный вид".

Так почему предлагают дешевле ? В чем подвох ?
Или автосалоны покупают БУ совсем по дешевке у тех кому ждать не охота ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Стас Капранов
ну и на сотку дороже!)))) продадут тебе гавнятину с документами и судись с ними потом!-)
СсылкаПожаловаться
Стас Капранов
ну и на сотку дороже!)))) продадут тебе гавнятину с документами и судись с ними потом!-)
СсылкаПожаловаться
Судя по объявам в интернете - наоборот дешевле.
Проблемы с документами бывают?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смаль
Судя по объявам в интернете - наоборот дешевле.
Проблемы с документами бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обьявления действительно висят дешевле, чтоб ты приехал к ним.
Когда приедешь, цена будет другой.
Возмущаться бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я брал авто с пробегом в автосалоне и вроде пока нормально )))
СсылкаПожаловаться
Была телепередача -сдали авто в салон,через пару дней эта же машина в продаже и на спидометре на сто тыщ. км меньше.
СсылкаПожаловаться
Была телепередача -сдали авто в салон,через пару дней эта же машина в продаже и на спидометре на сто тыщ. км меньше.
СсылкаПожаловаться
ну так и частники скручивать могут. может в салонах конечно дело на поток поставлено..
СсылкаПожаловаться
Сергей 71
На заборе тоже написано...:)Нужно ехать и смотреть каждое авто!!!Смотреть нужно на состояние авто в целом,а не пробег на одометре...
СсылкаПожаловаться
Сейчас собираюсь свою ставить в салон. Пробег сказали скрутят сами, не заморачиваться. Срочный выкуп % на 20-30 ниже рыночной цены. Часто цена в объявление и в действительности не совпадает. Плюсы салонов, то что они дают гарантию на основные агрегаты, и судится с ними проще...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все не бесгрешны и салоны и частники , моя знакомая всегда откатает пять лет отдает в салон и берет новую , так повелось , был опель три раза битый так востанавливали и все равно ушел через салон , был мерс не била ни разу и опять через салон ушел , все влияет ЦЕНА , любую купять только дай цену , почему люди давяться китаем или жигулями все дело в цене
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
Я когда свою искала, сначала моталась по таким салонным объявам - два раза съездила, оба раза цена оказалась выше, чем указано в объявлении. Еще продавец, не буду говорить какой национальности, начинал сразу сильно давить. Мое мнение - либо ехать на большую площадку, либо брать у частника. Но в любом случае машину проверять и проверять.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Вызывают усмешку некоторые комменты.
"Я брала в салоне и очень довольна."
И что это меняет, что она довольна?
Она может быть довольна тем, что другому человеку просто неприемлимо.

А я несколько лет перепродавал Газели, купленные у частников и очень ими доволен.
Я доволен. А другой ими недоволен, ему путь в салон.

То есть... Кто любит пиво, кто любит квас, а я безумно обожаю контрабас.
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
Ни в коем случае не снимайте с учета Ваш битый автомобиль если хотите его потом продать. Снятый с учета автомобиль никому не нужен! Продавайте прямо битый и получите максимальную прибыль! жду вашего звонка 8-911-271-66-06 ВИКТОР.
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru