Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Покупка БУ в автосалонах

Народ, скажите в чем хитрость с покупкой БУ в автосалонах ?

Часто нахожу объявления о продаже машин с пробегом в автосалонах.
Как правило это объявления "конфетки" - не битые, небольшой пробег, непрокуренный салон, все идеально.
И вообщем в среднем несколько дешевле чем с рук.
Понятно что автосалон берет свой процент за организацию продажи и "товарный вид".

Так почему предлагают дешевле ? В чем подвох ?
Или автосалоны покупают БУ совсем по дешевке у тех кому ждать не охота ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Стас Капранов
ну и на сотку дороже!)))) продадут тебе гавнятину с документами и судись с ними потом!-)
СсылкаПожаловаться
Стас Капранов
ну и на сотку дороже!)))) продадут тебе гавнятину с документами и судись с ними потом!-)
СсылкаПожаловаться
Судя по объявам в интернете - наоборот дешевле.
Проблемы с документами бывают?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смаль
Судя по объявам в интернете - наоборот дешевле.
Проблемы с документами бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обьявления действительно висят дешевле, чтоб ты приехал к ним.
Когда приедешь, цена будет другой.
Возмущаться бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я брал авто с пробегом в автосалоне и вроде пока нормально )))
СсылкаПожаловаться
Была телепередача -сдали авто в салон,через пару дней эта же машина в продаже и на спидометре на сто тыщ. км меньше.
СсылкаПожаловаться
Была телепередача -сдали авто в салон,через пару дней эта же машина в продаже и на спидометре на сто тыщ. км меньше.
СсылкаПожаловаться
ну так и частники скручивать могут. может в салонах конечно дело на поток поставлено..
СсылкаПожаловаться
Сергей 71
На заборе тоже написано...:)Нужно ехать и смотреть каждое авто!!!Смотреть нужно на состояние авто в целом,а не пробег на одометре...
СсылкаПожаловаться
Сейчас собираюсь свою ставить в салон. Пробег сказали скрутят сами, не заморачиваться. Срочный выкуп % на 20-30 ниже рыночной цены. Часто цена в объявление и в действительности не совпадает. Плюсы салонов, то что они дают гарантию на основные агрегаты, и судится с ними проще...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все не бесгрешны и салоны и частники , моя знакомая всегда откатает пять лет отдает в салон и берет новую , так повелось , был опель три раза битый так востанавливали и все равно ушел через салон , был мерс не била ни разу и опять через салон ушел , все влияет ЦЕНА , любую купять только дай цену , почему люди давяться китаем или жигулями все дело в цене
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
Я когда свою искала, сначала моталась по таким салонным объявам - два раза съездила, оба раза цена оказалась выше, чем указано в объявлении. Еще продавец, не буду говорить какой национальности, начинал сразу сильно давить. Мое мнение - либо ехать на большую площадку, либо брать у частника. Но в любом случае машину проверять и проверять.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Вызывают усмешку некоторые комменты.
"Я брала в салоне и очень довольна."
И что это меняет, что она довольна?
Она может быть довольна тем, что другому человеку просто неприемлимо.

А я несколько лет перепродавал Газели, купленные у частников и очень ими доволен.
Я доволен. А другой ими недоволен, ему путь в салон.

То есть... Кто любит пиво, кто любит квас, а я безумно обожаю контрабас.
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
Ни в коем случае не снимайте с учета Ваш битый автомобиль если хотите его потом продать. Снятый с учета автомобиль никому не нужен! Продавайте прямо битый и получите максимальную прибыль! жду вашего звонка 8-911-271-66-06 ВИКТОР.
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.