11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка бу автомобиля

Здравствуйте, хочу купить машину 2007-2008года. Выбор стоит между тойотой короллой и маздой 6, посоветуйте!
Владимир Стародубцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
папа карлов
мазда
СсылкаПожаловаться
Владимир СтародубцевВ ответ на папа карлов
папа карлов
мазда
СсылкаПожаловаться
обосновать выбор можно
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Владимир Стародубцев
Владимир Стародубцев
обосновать выбор можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Владимир Стародубцев
Владимир Стародубцев
обосновать выбор можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты спросил-я ответил
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Мазда 6 выше классом.
СсылкаПожаловаться
IT
У мазды мотор поболя да и просторнее мазду наверное
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Мазды этих лет сильно ржавеют,найти машину с нержавыми арками,низом дверей и пр. будет сложно..Хочется машину побольше ...я бы посмотрел в сторону Сонаты NF этих же годов.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Эти тачки уже тыс по 150 пробег... Товарищ хотел сдать в трейд-ин короллу (апрель 2007) и взять новую, а ему там всего 370 дают...хотел 480-500... маловато, не хватает на новую, ездит пока.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Эти тачки уже тыс по 150 пробег... Товарищ хотел сдать в трейд-ин короллу (апрель 2007) и взять новую, а ему там всего 370 дают...хотел 480-500... маловато, не хватает на новую, ездит пока.
СсылкаПожаловаться
500 штук за машину 07 года?)))да он оптимист! они пачками в хороших комплектациях на автомате по 400 штук на авто.ру продаются.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
При всем уважении к Королле, но брать 7 симилетку с пробегом 150000 км за 450000-500000 р - это диагноз.
Да и вообще ушло то время когда выбора не было.
И чем будет хуже новые Киа Рио 3, Поло и т.д за 3 года они точно не развалются и когда надоедят их можно будет скинуть и купить что нибудь другое.
А так по теме Мазда 6 похожа на автомобиль во всем, убранство салона не кричит об бюджетности - в отличии от Короллы.
Из минусов Мазды 6 низковата.
Кстати Камри в предыдущем кузове рассмотри машина дороже Короллы. однако привлекает.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
а я вот не соглашусь с вышеперечисленным мнением-я езжу на авто С-класса,потому что лично мне просто не нужен D-класс,к тому же он длиннее.А понтов с мазды 6 ноль. Ну и смысл ее покупать?короче,определись,что ты хочешь от авто,а потом выбирай!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария