Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка бу автомобиля

Здравствуйте, хочу купить машину 2007-2008года. Выбор стоит между тойотой короллой и маздой 6, посоветуйте!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
папа карлов
мазда
СсылкаПожаловаться
папа карлов
мазда
СсылкаПожаловаться
обосновать выбор можно
СсылкаПожаловаться
обосновать выбор можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
обосновать выбор можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты спросил-я ответил
СсылкаПожаловаться
Мазда 6 выше классом.
СсылкаПожаловаться
IT
У мазды мотор поболя да и просторнее мазду наверное
СсылкаПожаловаться
Мазды этих лет сильно ржавеют,найти машину с нержавыми арками,низом дверей и пр. будет сложно..Хочется машину побольше ...я бы посмотрел в сторону Сонаты NF этих же годов.
СсылкаПожаловаться
Эти тачки уже тыс по 150 пробег... Товарищ хотел сдать в трейд-ин короллу (апрель 2007) и взять новую, а ему там всего 370 дают...хотел 480-500... маловато, не хватает на новую, ездит пока.
СсылкаПожаловаться
Эти тачки уже тыс по 150 пробег... Товарищ хотел сдать в трейд-ин короллу (апрель 2007) и взять новую, а ему там всего 370 дают...хотел 480-500... маловато, не хватает на новую, ездит пока.
СсылкаПожаловаться
500 штук за машину 07 года?)))да он оптимист! они пачками в хороших комплектациях на автомате по 400 штук на авто.ру продаются.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
При всем уважении к Королле, но брать 7 симилетку с пробегом 150000 км за 450000-500000 р - это диагноз.
Да и вообще ушло то время когда выбора не было.
И чем будет хуже новые Киа Рио 3, Поло и т.д за 3 года они точно не развалются и когда надоедят их можно будет скинуть и купить что нибудь другое.
А так по теме Мазда 6 похожа на автомобиль во всем, убранство салона не кричит об бюджетности - в отличии от Короллы.
Из минусов Мазды 6 низковата.
Кстати Камри в предыдущем кузове рассмотри машина дороже Короллы. однако привлекает.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
а я вот не соглашусь с вышеперечисленным мнением-я езжу на авто С-класса,потому что лично мне просто не нужен D-класс,к тому же он длиннее.А понтов с мазды 6 ноль. Ну и смысл ее покупать?короче,определись,что ты хочешь от авто,а потом выбирай!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru