Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОКУПКА БМВ 7???

Хочу купить бмв 7 e65f 04-06гг у меня предел 900 000р. я никогда не сталкивался с этой маркой какие плюсы минусы, на что стоит обратить внимание при покупке? покупать собираюсь в моске в автосалоне. склоняюсь к бензину, какой объем лучше брать и. т. п. подскажите кто знает. Зараннее огромное спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Юрий
Можно еще Ауди А8 посмотреть!!!!Вот там корабль))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Минус у этих машин - парковаться негде в Москве, зимой вообще вешалки
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
СсылкаПожаловаться
А может человек от Москвы до Сочи будет кататься на ней. Самый то))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда кабриолет пусть берёт
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Тогда кабриолет пусть берёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы на кабриолете в Сочи не поехал. Это издевательство над организмом. Под солнцем целый день....жуть))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно в Ванкувере покатался на бмв х6м вот это тачка !

СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Недавно в Ванкувере покатался на бмв х6м вот это тачка !

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на нем в салоне посидел и уходить не хотелось. Но не куплю никогда такую, и денег столько нет и слишком дорогая....))))
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
СсылкаПожаловаться

для меня не проблема я из краснодара
СсылкаПожаловаться
BR
Объясните мне тупому, зачем имея 900 покупать шестилетнюю машину? Не догоняю!
СсылкаПожаловаться
BR
СсылкаПожаловаться
А что новое взять предложишь ? хёндаи или киа армянской сборки ?
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
А что новое взять предложишь ? хёндаи или киа армянской сборки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пассат B7 Trendline 1.4 122 л.с.TSI 7-ступ. DSG 929 000 руб.
СсылкаПожаловаться
BR
Пассат B7 Trendline 1.4 122 л.с.TSI 7-ступ. DSG 929 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что в нём хорошего ?
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
и что в нём хорошего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное двигло объёмом 1.4 л !
СсылкаПожаловаться
BR
СсылкаПожаловаться
А че Вы предложите? Может новую корову?Или новый цивик.Нафик эти ведра Я бы взял аудюху А6 за такие бабки....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А че Вы предложите? Может новую корову?Или новый цивик.Нафик эти ведра Я бы взял аудюху А6 за такие бабки....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

согласен тоже хорошая машина А6 может даже получше будет но мне бмв больше нравиться (дизайн)
СсылкаПожаловаться

согласен тоже хорошая машина А6 может даже получше будет но мне бмв больше нравиться (дизайн)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет как говорится))))))))))))))Сам на 7 не ездил. Но жрет она можно предположить только....)))))))Там у нее если не ошибаюсь 8 горшков и все хотят пожрать что нибудь)))))))))))Таких кормить как целую ферму надо))))))))
СсылкаПожаловаться
BR
СсылкаПожаловаться
затем что речь идет о БМВ!!это для вас о чем то говорит или вы в марках не разбираетесь?
СсылкаПожаловаться
вот не знаю смотря какой объем на 735 вроде как 6 наш город 15 трасса 8-10 топливо тоже проблемой считать не буду так как машина будет на фирме ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Возьми 525---рекомендую
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Возьми 525---рекомендую
СсылкаПожаловаться
Возьми 525---рекомендую

525 этой модели не видел нигде (e65f - 05г)
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
а почему не вольво s80 , А6 или Е-класс. будут поновее , по комфортной езде ни чем не уступят семёрке.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
а почему не вольво s80 , А6 или Е-класс. будут поновее , по комфортной езде ни чем не уступят семёрке.
СсылкаПожаловаться
Наверное потому что бмв это бмв
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
если на фирму бери 740 самый отлаженный проверенный вариант
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
СсылкаПожаловаться

в каком смысле отлаженный и проверенный?
СсылкаПожаловаться
dimanson@mail.ru
проблемы такие ---1.люфт/течь рулевых реек - замена 130т.р. у дилера на восстановленную или непонятно какой ремонт 25-40т.р. 2.обязательно смотреть эндоскопом состояние цилиндров на задиры - ремонт только заменой 300т.р. 3.к 100тыс.км. дубеют маслосъемные колпачки и начиеает дымить на холостых - бюджет ремонта 50т.р. 4. толчки и рывки при переключении передач в АКПП - замена мехатроника от 75т.р. если ZF или 130т.р. если по оригиналу 5.подхрипывающие задние колонки - ремонт усилка около 8-10 т.р. общие глюки по электрике это как повезет)) по сравнению с Мерсом w221 жестковата даже на штатных 18-х дисках, но и рулится лучше вроде больше никаких глобальных проблем нет... гораздо меньше жалоб на 3.0дизель, но они и подороже бензиновых по цене идут так что удачи в покупке а больше инфы найдете здесь http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.ph...
СсылкаПожаловаться
dimanson@mail.ru
проблемы такие ---1.люфт/течь рулевых реек - замена 130т.р. у дилера на восстановленную или непонятно какой ремонт 25-40т.р. 2.обязательно смотреть эндоскопом состояние цилиндров на задиры - ремонт только заменой 300т.р. 3.к 100тыс.км. дубеют маслосъемные колпачки и начиеает дымить на холостых - бюджет ремонта 50т.р. 4. толчки и рывки при переключении передач в АКПП - замена мехатроника от 75т.р. если ZF или 130т.р. если по оригиналу 5.подхрипывающие задние колонки - ремонт усилка около 8-10 т.р. общие глюки по электрике это как повезет)) по сравнению с Мерсом w221 жестковата даже на штатных 18-х дисках, но и рулится лучше вроде больше никаких глобальных проблем нет... гораздо меньше жалоб на 3.0дизель, но они и подороже бензиновых по цене идут так что удачи в покупке а больше инфы найдете здесь http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.ph...
СсылкаПожаловаться

спасибо много полезного нашел
СсылкаПожаловаться

спасибо много полезного нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только не думайте, что все так плохо)) я описал просто типичные проблемы... уверен многое обойдет стороной, если придирчиво подойти к выбору конкретного экземпляра главное в этом авто это удовольствие от вождения в других серийных автомобилях я такого не встречал
СсылкаПожаловаться
я выбираю уже месяц (присматриваю) а покупать буду в конце августа поэтому не спеша изучаю данный автомобиль :)))
СсылкаПожаловаться
я выбираю уже месяц (присматриваю) а покупать буду в конце августа поэтому не спеша изучаю данный автомобиль :)))
СсылкаПожаловаться
посмотрите автомобили которые продают на форуме там можно хотя бы понять как следили за машиной, что делали и с какими проблемами сталкивались автосалон как правило ничего не расскажет, да и сдают туда частенько подушатанные дрова, которые так продать тяжеловато я всегда только через auto.ru себе все авто покупал побольше конкретных вопросов продавцу и сразу будет видно лукавит или правдиво все рассказывает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да, кстати, если остановитесь на бензиновом моторе, то эндоскоп есть только в Борисхов на ярославке(в смысле из официальных дилеров) Полная диагностика всего авто(кроме проверки геометрии кузова) мне обошлась в прошлом году в 10тр с копейками Рулевые рейки там приговаривают на замену всем, даже если она у Вас новая и поставили вчера только))) на это лучше не обращать внимания Реально если не течет и нет криминальных стуков то рейку лучше не менять, неизвестно какую поставят еще)))
СсылкаПожаловаться
что значит эндоскоп?, пологаю что бензиновый понадежнее будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Вам ФГС делали, чтобы внутренности проверить? Здесь примерно тоже самое....
СсылкаПожаловаться
))) понял
СсылкаПожаловаться
не знаю имеет ли тема актуальность но за 900 000 брать семёрку очень не разумно, семёрка вообще ориентирована на другие цели нежели ваши предпологаемые мной, если же вы ещё хотите купить БМВ то настоятельно рекомендую обратить внимание на рестайлинг E60, за эти деньги это отличный вариант если вы рассматриваете только БМВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть