14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка бюджетного бу авто

Покупка бюджетного автомобиля б/у<block>Дочери исполнилось 18, и неделю назад она получила права. Теперь предстоит покупка автомобиля. Сходила в автосалон подержанных авто, из всех предложенных понравились такие модели: volkswagen polo 2011 механика, Chevrolet Cruze 2009 механика, Ford Focus 2008 автомат, Hyundai Elantra 2008 механика и Citroen c4 2008 автомат все авто находятся в одной ценовой категории-около 400000. Техническое состояние еще не оценивали, планирую это делать со знакомым механиком, но после того, как возможные варианты снизятся до 2-3. Уважаемые автолюбители, что бы вы могли посоветовать для молодой девушки? У самой опыт небольшой( 2 авто), особых знаний на эту тему нет, поэтому помощь ну просто необходима. Заранее спасибо!</block>

Ирина Котияр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
евгении лапенок
Для начала нужно жёстко определится механика или автомат,это значительно сузит выбор,ибо если 18-ти летняя девушка скажет смогу ездить только на автомате,то в вашем бюджете останутся машины 5-7 летнего возраста,и к их выбору нужно будет подходит не по принципу что больше нравится(или о чём лучше отзывы),а по принципу где найти "живую" машину,Если всё таки можно и механику,то за ваш бюджет будут уже машины 3-4 летние,(а может и 2-х),и критерий выбора будет уже несколько иной..
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
А чего не новую Калину?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Однозначно с автоматической коробкой. Француза в принципе не стоит, АКПП у них плохие. Из вашего списка остаётся только Фокус.
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин Друзья
Кто такие ублюдочные водилы?
Почему они поганят машины?
Раскажите.
СсылкаПожаловаться
Елена
из всего перечисленного, себе я выбрала бы поло.
СсылкаПожаловаться
Игорь
друг, бери бэху х5. зачет для девушки.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Из всего списка только Поло можно брать, молодой неопытной девушке.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Тут много разных факторов: где ездить будет например? Если большой город, то маленькая машинка на автомате, если нет- то я бы сначала учил ездить на механике. В жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
,,Классику,, для начала,вот это как раз и будет бюджетный вариант,после неё будет ездить на всём,и у неё бампера крепкие,да и не жалко её)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Доче купил семёрку,пусть убивает)))
СсылкаПожаловаться
григорий шевелев
Полагаю, как первую машину лучше взять Ваз, не убитый в симпатичном состоянии, лучше переднеприводной, поездить плгодика - год, а там и пересесть на нечто иное. Если уж иномарку, рекомендую СУЗУКИ SX 4 посмотреть, они и с полным приводом есть и с автоматом и над дорогой повыше пузотерок передвигаются, при сравнительно небольших габаритах внутри довольно просторно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
По хорошему начать с машины на механике, а потом сама выберет что нужно акпп или механика.
А вот если у вас пробок много то сразу акпп. И тут выбирать тиз свежих чем свежее тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
я за Круз на автомате, надежная и вместительная машина, смотрится не так уныло (а ведь для девушки это важно) , достаточно бюджетен в обслуживании. откровенно слабых узлов нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария