Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупка бюджетного авто

маленькую с высоким дорожным просветом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чери Индис, маленькая, вместительная, экономичная, с самым высоким просветом среди одноклассников 180мм.
http://auto.ru/cars/used/sale/50131246-7...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чери Индис, маленькая, вместительная, экономичная, с самым высоким просветом среди одноклассников 180мм.
http://auto.ru/cars/used/sale/50131246-7...
СсылкаПожаловаться
Вы бы Митя перед тем как советовать прокатились бы на Индисе что ли...на нём увы ездить на мой взгляд невозможно,он ехать начинает только после 5тыс об/мин...либо мешалкой надо шерудить по полной,да и стоит он уже не так уж и бюджетно..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Вы бы Митя перед тем как советовать прокатились бы на Индисе что ли...на нём увы ездить на мой взгляд невозможно,он ехать начинает только после 5тыс об/мин...либо мешалкой надо шерудить по полной,да и стоит он уже не так уж и бюджетно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас TSI расслабил по-полной, я здесь причем.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если вас TSI расслабил по-полной, я здесь причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,я вполне адекватно,скажем Чери Кимо с таким же мотором как и на Индисе едет неплохо,(вес,размер...),а вот Индису мотора совсем не хватает,а если не дай бог на роботе...вообще туши свет...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да нет,я вполне адекватно,скажем Чери Кимо с таким же мотором как и на Индисе едет неплохо,(вес,размер...),а вот Индису мотора совсем не хватает,а если не дай бог на роботе...вообще туши свет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же Джили МК кросс? Просвет поболее будет.
У двоих знакомых такой.
Один без проблем ездит уже три года, только ТО
У другого косяк на косяке, машину почти не видит, всё в гарантийном сервисе саседает.
Еще один момент, стукнули как-то приятеля, бампер в дребезги, заказали оригинальный бампер. Звучит-то как, оригинальный китайский!!! Так этот оригинальный не подходит никак!
СсылкаПожаловаться
booger
А как же Джили МК кросс? Просвет поболее будет.
У двоих знакомых такой.
Один без проблем ездит уже три года, только ТО
У другого косяк на косяке, машину почти не видит, всё в гарантийном сервисе саседает.
Еще один момент, стукнули как-то приятеля, бампер в дребезги, заказали оригинальный бампер. Звучит-то как, оригинальный китайский!!! Так этот оригинальный не подходит никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МК кросс к сожалению убивает Черкесская сборка,машина в принципе за свои деньги неплохая,но сборка..У Чери(Кимо,Индис) сборка всё-таки своя,родная Китайская,это сказывается на качестве.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
МК кросс к сожалению убивает Черкесская сборка,машина в принципе за свои деньги неплохая,но сборка..У Чери(Кимо,Индис) сборка всё-таки своя,родная Китайская,это сказывается на качестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сборка всё-таки своя,родная Китайская

Опять про "оригинальный китайский" бампер )))

Моё личное мнение, дешевые китайские автомобили, которые продавались 3-5 лет назад по качеству не уступали ВАЗам, но комплектации радовали. Сейчас же качество китайских автомашин возросла, но и ценник вырос пропорционально... Наши же ВАЗы можно сказать, если не топчутся на месте, то ползут мелкими шажками.
СсылкаПожаловаться
booger
сборка всё-таки своя,родная Китайская

Опять про "оригинальный китайский" бампер )))

Моё личное мнение, дешевые китайские автомобили, которые продавались 3-5 лет назад по качеству не уступали ВАЗам, но комплектации радовали. Сейчас же качество китайских автомашин возросла, но и ценник вырос пропорционально... Наши же ВАЗы можно сказать, если не топчутся на месте, то ползут мелкими шажками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это смотря что ВАЗом называть,если Ларгус то он вполне себе качественный,Что касается Китайского автопрома,то всё таки необходимость собирать машины здесь увы не добавляет им качества,Оригинальная Китайская Тигга5 (из первых партий) была получше чем собранная в Черкесске(на Дервейсе) из последующих партий,ну а про унылое качество китайских машин собираемых в своё время на ТАГАЗе не говорил только ленивый...Что касается цен,то процесс неизбежен,современные китайские автомобили радикально отличаются от тех которые выпускались 3-5 лет назад,прогресс...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Ну это смотря что ВАЗом называть,если Ларгус то он вполне себе качественный,Что касается Китайского автопрома,то всё таки необходимость собирать машины здесь увы не добавляет им качества,Оригинальная Китайская Тигга5 (из первых партий) была получше чем собранная в Черкесске(на Дервейсе) из последующих партий,ну а про унылое качество китайских машин собираемых в своё время на ТАГАЗе не говорил только ленивый...Что касается цен,то процесс неизбежен,современные китайские автомобили радикально отличаются от тех которые выпускались 3-5 лет назад,прогресс...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё так и не поспоришь
Политику ценообразования мне не понять. И на ВАЗы цены поднимаются и на китайские и на европейские и прочее...
Одно не понятно, почему-то, что в Европе, что в Японии цены на автомобили не растут, растут только у нас.
Что-то я совсем от темы отошел...
СсылкаПожаловаться
booger
Всё так и не поспоришь
Политику ценообразования мне не понять. И на ВАЗы цены поднимаются и на китайские и на европейские и прочее...
Одно не понятно, почему-то, что в Европе, что в Японии цены на автомобили не растут, растут только у нас.
Что-то я совсем от темы отошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С ценами тоже не всё так однозначно,в каких единицах считать,если в Евро..то наши цены на многие машины европейцам сейчас покажутся сказкой,например в Германии тот же Тигуан стоит порядка 30т.Евро а у нас сейчас по нынешнему курсу половину от этой суммы...
СсылкаПожаловаться
"Солярис" хэтч - маленький, экономичный, 160 мм.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Джимни
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Имел в виду б/у.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Солярис, Логан - машинки хорошие, но просвет - не самая их сильная черта.
Тогда уж Ладу лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще-то у Логана клиренс 155 мм резина R15, у Соляриса клиренс 160 мм, а резина или R15, или R16. А свесы и у того и у того короткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тазиков на 15 резине просвет больше чем у большинства кроссоверов
СсылкаПожаловаться
Фабия
СсылкаПожаловаться
тока не в этом салоне, сразу видно что чёрный дилер.
СсылкаПожаловаться
Жуть!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Рено Сандеро. Позавчера авария была: Ока на встречку выскочила и под Сандеро. В Оке два трупа, один в реанимации, Окушку всю разорвало. У Сандеро только вмятины, водитель цел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Астафьев
Надо бы поконкретнее. Во-первых каковы границы бюджетности (а то Джимни и Витары уже советуют, скоро бюджетные Лексусы пойдут). Во-вторых ,что подразумевается под высоким просветом. Одно дело лежачих полицейских перепрыгивать ,а другое-на рыбалку по грязи проехать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru