24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка б/у авто в салоне

Уважаемые автолюбители, у кого есть опыт покупки б/у авто в автосалонах, поделитесь пожалуйста. Качество, цены, юридические моменты. Спасибо всем.
Сергей Циклов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей
Алексей
Частные объявления просматриваю, но осторожно. Друг купил Хонду, оказалась в угоне. Как не влететь?
Салон тут тоже не панацея. Коллега купил Доджа в салоне, который якобы гарантировал юридическую чистоту. Поехал ставить на учет - отправили на экспертизу. Результат экспертизы - перебитые номера. Но так как машину угнали еще в США ему доки выдали все-таки. А салон не при делах, машина была на комиссии и договор составлен был так, что салон ничего ему и не продавал, претензии к предыдущему владельцу. Так что б/у - это кот в мешке при любом раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это салон-подворотня.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это салон-подворотня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это салон-подворотня.

Да вот и нет. Очень-очень большой дилер в Москве (пара десятков оф. дилерский центров в Москве)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Циклов
Сергей Циклов
Частные объявления просматриваю, но осторожно. Друг купил Хонду, оказалась в угоне. Как не влететь?
СсылкаПожаловаться
Не бери на транзитах. Пусть снимает с учёта, в твоём присутствии.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЦикловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не бери на транзитах. Пусть снимает с учёта, в твоём присутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему на транзитах не брать?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Циклов
Сергей Циклов
Почему на транзитах не брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Может "оборотень" в МРЭО её и снимал с учёта и документы ей "правильные" выправил.
2. Хоть какой-то контроль документов и авто при снятии и постановке на учёт да происходит.
2. Товар давно продаётся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЦикловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
1. Может "оборотень" в МРЭО её и снимал с учёта и документы ей "правильные" выправил.
2. Хоть какой-то контроль документов и авто при снятии и постановке на учёт да происходит.
2. Товар давно продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ничем не лучше. Цены выше, пробег скручен, истории авто не знают..
СсылкаПожаловаться
Александр С
В салонах делают все профессионально чтоб обмануть покупашку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
....и все-равно ты будешь в проигрыше. хоть продавай хоть покупай
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пример: брали Мазду ЦХ 7, в салоне. Ещё на гарантии была. Цена устраивала. Попросили распечатку по авто, так как он и приобретался и обслуживался в нём же, там же и был сдан по трейд-ин. Просмотрев всю историю "жизни" авто, выяснили, что одно переднее крыло перекрашивалось. Возник повод для торга. Салон пошёл на встречу.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ходил в свое время, смотрел. Либо совершенно конский ценник, либо машина битая и плохо восстановленная. Можно конечно найти нормальный вариант, но мне не удалось. Кмк лучше покупать с рук
СсылкаПожаловаться
Макс
Пробеги скручивают безбожно, причем это повсеместно.
СсылкаПожаловаться
Stepan Vertepa
Я покупал б/у машину только 1 раз в ААА АВТО. Вроде неплохая, но новая все равно приятнее!)
СсылкаПожаловаться
Yuao1980 Yuao1980
Цены везде разные. А в остальном, могу посоветовать обратить пристальное внимание на всю электронику. Можно даже продиагностировать. Я, когда брал себе мазду, именно так и делал. Так оно надежнее, тем более, что на многих форумах обсуждается диагностика Мазда: http://autoprogs.ru/diagnostika-ford-maz....
СсылкаПожаловаться
Игорь Суворов
Хочу поделиться с вами впечатлением от сотрудничества с автокомпанией по продаже б/у авто future motors! У меня была TOYOTA Camry 2007 года нужно было продать быстро так как очень нужны были деньги, а в наше тяжелое время трудно найти покупателя на ту цену которую я хотел , мне позвонила оператор их фирмы, рассказала об условиях, которые оказались очень просты, денег я не платил, машина находилась у меня так как я на ней ездил каждый день, можно было оставить у них на площадке это тоже было бы бесплатно, короче продали они мою ласточку в течении 2 недель при этом за ту цену которую я просил на руки! Ребята менеджеры молодцы, сработали оперативно, следующую машину буду продавать через них 100%!
СсылкаПожаловаться
Яна Поповцева
2 б/у автомобиля покупали в салоне. Один старенький Ниссан у дилера. Второй Киа Соул в салоне http://auto-mos.ru/ То ли с обеими повезло, то ли требования у нас не завышенные. Купили, скатали в сервис, тысяч 20 потратили и пару лет ездили без проблем. по другому не бывает. В идеале конечно сел и поехал, но нужно быть реалистом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария