Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупка б/у

кто сведущ?подскажите :хочу купить б/у 2011 года-как узнать кредитная машина или нет?спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Елена
сейчас птс почти всегда на руках у покупателя, а не у банка...
даже в салонах иногда бывают случаи обмана...
поэтому я купила новую, хотя конечно это недешево, но все же лучше, чем остаться без денег и без машины.
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
А зачем тебе узнавать ?
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
А зачем тебе узнавать ?
СсылкаПожаловаться
вопрос задайумуА зачем тебе узнавать ?
СсылкаПожаловаться
кола
вопрос задайумуА зачем тебе узнавать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форуму вопрос задайвопрос задайумуА зачем тебе узнавать ?
СсылкаПожаловаться
купить её 2 раза. т.е. сначала допустим жена покупает, а потом вы у жены (возможны варианты) и вы становитесь добросовестным приобретателем на число близкое к 100%.
СсылкаПожаловаться
купить её 2 раза. т.е. сначала допустим жена покупает, а потом вы у жены (возможны варианты) и вы становитесь добросовестным приобретателем на число близкое к 100%.
СсылкаПожаловаться
сам то понял что предлагаешькупить её 2 раза. т.е. сначала допустим жена покупает, а потом вы у жены (возможны варианты) и вы становитесь добросовестным приобретателем на число близкое к 100%.
СсылкаПожаловаться
кола
сам то понял что предлагаешькупить её 2 раза. т.е. сначала допустим жена покупает, а потом вы у жены (возможны варианты) и вы становитесь добросовестным приобретателем на число близкое к 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
СсылкаПожаловаться
тупилка
я брал б/у в птс штемпель стоял...машина в залоге...машина не в залоге...если птс на руках только оригинал должны быть отметки...я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я б не рисковал. Новая тачка -ну не намного дороже будет. % на 15-20. А так-просто риск неоправдан.Конечно, если у Вас есть паспорт "того парня"-то конечно. можно. Но??..Статью о мощейничестве ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я б не рисковал. Новая тачка -ну не намного дороже будет. % на 15-20. А так-просто риск неоправдан.Конечно, если у Вас есть паспорт "того парня"-то конечно. можно. Но??..Статью о мощейничестве ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
на 30% дешевлеЯ б не рисковал. Новая тачка -ну не намного дороже будет. % на 15-20. А так-просто риск неоправдан.Конечно, если у Вас есть паспорт "того парня"-то конечно. можно. Но??..Статью о мощейничестве ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
кола
на 30% дешевлеЯ б не рисковал. Новая тачка -ну не намного дороже будет. % на 15-20. А так-просто риск неоправдан.Конечно, если у Вас есть паспорт "того парня"-то конечно. можно. Но??..Статью о мощейничестве ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что????
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Есть конторы которые пробивают машину за деньги.Смотрите интернет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
спасибо ...посмотрю и внесу такой пункт
СсылкаПожаловаться
Опередил, Митька...))
СсылкаПожаловаться
есть нюанс. если машина в залоге, то банк имеет право изъять её у владельца( это стопудов прописано в банковском договоре). а то, что написано в ДКП, то прежнего хозяина ещё найти надо. а банку проще взять что ближе.
СсылкаПожаловаться
Угу ,а если у него их (в смысле денег) уже нет? Понятно, что через приставов всяких, по решению суда... Только геморно это. Я бы без уверенности не стал покупать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть