Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка автомобиля с пробегом

Доброго времени суток!
Мне интересна (поэтапно) процедура покупки авто с пробегом при условии что авто будет зарегистрировано на мою пока что гражданскую жену а я буду ездить по генеральной доверенности.
P.S.: жена прав на вождения автомобиля не имеет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Sasha Ivanov
В ГАИ оформляется на неё, а в нотариальной конторе выписывается доверенность на Вас с правом продажи, так называемая генеральная... Но учтите собственницей формально будет она, и доверенность может отозвать в любое время... Это я так, к слову...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А поэтапно будет зависить от того в каком сейчас регистрационном состоянии авто, снято с учёта или нет, в любом случае в ГАИ...
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Уважаемый Евген.В российском праве отсутствует понятие "гражданская жена" со всеми вытекающими последствиями.есть понятие "сожитель и сожительница".только без обид.простая констатация факта.вообще,если авто зарегистрировано,то Вам не требуется нотариальной генеральной доверенности на право управления,вполне можно обойтись и рукописной.
СсылкаПожаловаться
Demof
А зачем авто оформлять на "жену" то, тем более не на жену, а сожительницу. вот не дай бог разойдетесь (мало ли что) останетесь без машины (вдруг она будет озлоблена на вас). Если машину покупаете себе, оформляйте на себя, а не на дядю Васю из 3го подъезда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru