29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка автомобиля.

Хочу купить А6 прошу у всех отзыв об этом автомобиле.
Алексей Ломовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Юрий
Какую А6 то? Каких годов?
СсылкаПожаловаться
Demof
Ты хоть бы цену написал за сколько хочешь взят и год какой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Ну цена тут ни причём,а год согласен,так этак 2000-2004.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
ну что сказать... возьмеш с пробегом минимум 200 тыс.. про замену ГРМ думаю говорить не стоить... снятие всей морды авто итп...
дорогая в обслуживании.. многие называют пылесосом.. я взял как у Юрки Лихолетова... 2004 года бензин 3 литра кватро... 11 - 12 литров в городе...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
ну что сказать... возьмеш с пробегом минимум 200 тыс.. про замену ГРМ думаю говорить не стоить... снятие всей морды авто итп...
дорогая в обслуживании.. многие называют пылесосом.. я взял как у Юрки Лихолетова... 2004 года бензин 3 литра кватро... 11 - 12 литров в городе...
СсылкаПожаловаться
Не маловато 11-12 литров в городе для 250 кобыл да еще и уваттро Петр?
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Юрий
Юрий
Не маловато 11-12 литров в городе для 250 кобыл да еще и уваттро Петр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комп так выдает.. на той неделе взял.. я в пробках не стою, мож поэтому..
в том году А6 2003 года была, мультик, 1,8 турбо.. тоже около 11-12 литров хавала..
на ней я масло в коробке менял на оригинал Ауди сервисе когда в отпуске в европе был..
а эта на ручке, хоть с 2004 года АКПП опять нормальные пошли все равно не хочу..
СсылкаПожаловаться
Вольный
какие могут быть отзывы . машина старая - там от ауди может только кузов остался .
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хорошая машина. Можно еще и в отличном состоянии найти!!!!Не слушайте знатоков которые думают что 10 лет для ауди это смертельно!!!!11
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Хорошая машина. Можно еще и в отличном состоянии найти!!!!Не слушайте знатоков которые думают что 10 лет для ауди это смертельно!!!!11
СсылкаПожаловаться
раньше - нет , щас - да...
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Меня больше напригает передняя подвеска,многорычаговая,на 5 пассаде алюминевые рычаги , тоесть не очень надёжно,а здесь в А6 , незнаю,как на счёт надёжности.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Ломовцев
Алексей Ломовцев
Меня больше напригает передняя подвеска,многорычаговая,на 5 пассаде алюминевые рычаги , тоесть не очень надёжно,а здесь в А6 , незнаю,как на счёт надёжности.
СсылкаПожаловаться
Друг на Б5 пассате в первый раз на 200 тыс пробега подвеску заменил полностью. Обошлось ему это все с работой примерно 35 тыс руб!!!!Все это сказки про алюминиевые подвески что ломаются!!!!У 3х знакомых А6 как у меня на аватарке. Пробеги по 100 тыс и подвески как новые!!!!
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Алексей Ломовцев
Алексей Ломовцев
Меня больше напригает передняя подвеска,многорычаговая,на 5 пассаде алюминевые рычаги , тоесть не очень надёжно,а здесь в А6 , незнаю,как на счёт надёжности.
СсылкаПожаловаться
подвеска же почти одинаковая тех годов.. загони на диагностику и пусть проверят, что бы потом лишнюю штуку зелени не выкидывать..
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛомовцевВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
подвеска же почти одинаковая тех годов.. загони на диагностику и пусть проверят, что бы потом лишнюю штуку зелени не выкидывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас это всё будет конечно всё дешевле,диагностика само сабой,как машина себя ведёт по трассе.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Ломовцев
Алексей Ломовцев
Ну у нас это всё будет конечно всё дешевле,диагностика само сабой,как машина себя ведёт по трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как сам думаешь если у нее многорычажная подвеска?)))) Естественно отлично по трассе прет!!!
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Юрий
Юрий
А как сам думаешь если у нее многорычажная подвеска?)))) Естественно отлично по трассе прет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на трассе просто рулиш.. тихо, тепло и уютно..
160 крейсерская скорость.. едеш едеш, и вылазить не хочется..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
на трассе просто рулиш.. тихо, тепло и уютно..
160 крейсерская скорость.. едеш едеш, и вылазить не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысли крейсерская скорость 160?)))) Да она и за 200 попрет!!
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Юрий
Юрий
В смысли крейсерская скорость 160?)))) Да она и за 200 попрет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрий, тут Петр Петрович правильно сказал, практически любая Ауди 200 и больше пойдёт, но крейсерская скорость около 160, потом во-первых расход возрастает, во-вторых после 180 на ведущем передке управляемость уже не та, реально быстро устаёшь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Юрий, тут Петр Петрович правильно сказал, практически любая Ауди 200 и больше пойдёт, но крейсерская скорость около 160, потом во-первых расход возрастает, во-вторых после 180 на ведущем передке управляемость уже не та, реально быстро устаёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр!!! Вот если бы речь шла про лачетти или фокус то да на 180 управляемость уже не та, хотя идут они вполне уверенно на таких скоростях, но шумят сильно, а вот пассат Б5 например даже не чувствует эту скорость совсем)))))))После 200 начинает чувствоваться!!
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Юрий
Юрий
Александр!!! Вот если бы речь шла про лачетти или фокус то да на 180 управляемость уже не та, хотя идут они вполне уверенно на таких скоростях, но шумят сильно, а вот пассат Б5 например даже не чувствует эту скорость совсем)))))))После 200 начинает чувствоваться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юра, речь о другом... попробуй скажем на бане несколько часов под максимум топить.. такое ощущение что вагон угля разгрузил.. все мышцы напряжены, руки вообще как каменные... а на 160 как то расслаблено себя чувствуеш, хламчик всякий обгоняеш, а что бы тебя обогнать то надо уже за 180 вваливать.. так и едеш почти всегда первый..
вот чувствуеш что засыпать начинаеш - даш коксу, встряхнешся и на полчаса опять бодрый..
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Значит твой совет брать?А в остальном ,двигатель,задняя подвеска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария