20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка автомобиля

Хочу купить машну до 500000тыс. Посоветуйте что лучше взять?
vitalik-vg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Никита Кузнецов
)))) Ну сейчас начнут советовать все начиная от "Волги" заканчивая "Поршем". Напиши хотябы на что ориентируешься или чего больше глаз радует. Напиши новую хочешь или б/у.Какой тип кузова больше всего устраивает. И как часто и для каких целей авто надо (на работу ездить, на дачу , или и то и другое). А так можно очень много советовать.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Таких тем уже миллион тут. Для чего плодить еще? и 500 и 450 и 550 не ленись и сам посмотри что интересует
СсылкаПожаловаться
vitalik-vg
Я всё понимаю что каждый хочет что бы ему сказали бери это и он довольный и счастливый побежал покупать. Я хочу взять опель астра но я ведь не ездил не знаю хороша ли машина? Может она через 1 мес сломается и че я буду делать?
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на vitalik-vg
vitalik-vg
Я всё понимаю что каждый хочет что бы ему сказали бери это и он довольный и счастливый побежал покупать. Я хочу взять опель астра но я ведь не ездил не знаю хороша ли машина? Может она через 1 мес сломается и че я буду делать?
СсылкаПожаловаться
Ну от поломки даже через 2 недели никто не застрахован, причем не важно какая марка и какая модель. Но если опель порадовал зайди суда для начала http://www.second-car.ru/article.php?id_... , а потом найди в инете клуб любителей астры , и уже непосредственно у владельцев можешь узнать чего почем в плане ремонта и обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Лерец Хачатрян
вольво
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Астра за такую цену будет в самой гамняной комплектации и Вообще без опций. За 500 можно взять неплохую корсу - это будет умный выбор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария