Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Покупка автомобиля

Хочу купить машну до 500000тыс. Посоветуйте что лучше взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Никита Кузнецов
)))) Ну сейчас начнут советовать все начиная от "Волги" заканчивая "Поршем". Напиши хотябы на что ориентируешься или чего больше глаз радует. Напиши новую хочешь или б/у.Какой тип кузова больше всего устраивает. И как часто и для каких целей авто надо (на работу ездить, на дачу , или и то и другое). А так можно очень много советовать.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Таких тем уже миллион тут. Для чего плодить еще? и 500 и 450 и 550 не ленись и сам посмотри что интересует
СсылкаПожаловаться
vitalik-vg
Я всё понимаю что каждый хочет что бы ему сказали бери это и он довольный и счастливый побежал покупать. Я хочу взять опель астра но я ведь не ездил не знаю хороша ли машина? Может она через 1 мес сломается и че я буду делать?
СсылкаПожаловаться
vitalik-vg
Я всё понимаю что каждый хочет что бы ему сказали бери это и он довольный и счастливый побежал покупать. Я хочу взять опель астра но я ведь не ездил не знаю хороша ли машина? Может она через 1 мес сломается и че я буду делать?
СсылкаПожаловаться
Ну от поломки даже через 2 недели никто не застрахован, причем не важно какая марка и какая модель. Но если опель порадовал зайди суда для начала http://www.second-car.ru/article.php?id_... , а потом найди в инете клуб любителей астры , и уже непосредственно у владельцев можешь узнать чего почем в плане ремонта и обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Лерец Хачатрян
вольво
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Астра за такую цену будет в самой гамняной комплектации и Вообще без опций. За 500 можно взять неплохую корсу - это будет умный выбор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru