20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка автомобиля

Подскажите пожалуйста на какой машине лучше шумоизоляция варианты Opel Astra, Ford Focus 3, Mazda 3, Honda Civik 4d, Mitsubishi Lancer, Toyota Corolla, Kia Cerato
Евгений Бурцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Федоров Михаил
в астре и форде!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а по мне так сначала опель астра, затем фокус, серато, потом цифик, королла затем лансер...
СсылкаПожаловаться
Евгений БурцевВ ответ на AlexKey
AlexKey
а по мне так сначала опель астра, затем фокус, серато, потом цифик, королла затем лансер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Мазда 3 как же
СсылкаПожаловаться
Евгений Бурцев
А Мазда 3 как же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где-то между цивиком и короллой
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Из гольф класса лучшая шумка именно у 7 гольфа, и самое богатое оснащение, плюс он самый легкий из всех.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Из гольф класса лучшая шумка именно у 7 гольфа, и самое богатое оснащение, плюс он самый легкий из всех.
СсылкаПожаловаться
и самый дорогой...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
и самый дорогой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во.. гольф глас за лимон.. при том что ни марка ни авто - совсем не премиум...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
именно из-за того, что покупают Гольфы за мульен, и лада двигается в цене... А если б не брали по этой бешенной цене, то им бы пришлось скинуть цену, соответственно и лада не так бы наглела...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
во во.. гольф глас за лимон.. при том что ни марка ни авто - совсем не премиум...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот такие вот умники и набирут кредитов, и будут ездить и думать, что он едет в самом технологичном авто))) А то, что за эту цену можно авто классом выше взять, причем уже в не самой дешевой комплектации, до них не доходит... А потом и другие производители к Гольфу по ценам подтянутся...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если выбираете из Новых я бы Туда еще Добавил Ситроен С4 добротный авто с хорошим и тихим салоном.
Из следующих приоритетов: Опель астра, Хонда Цивик, Киа Серато, Каролла, , Лансер, Мазда 3, ФФ3.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Шурик
Шурик
Если выбираете из Новых я бы Туда еще Добавил Ситроен С4 добротный авто с хорошим и тихим салоном.
Из следующих приоритетов: Опель астра, Хонда Цивик, Киа Серато, Каролла, , Лансер, Мазда 3, ФФ3.
СсылкаПожаловаться
у цивика тихо в салоне? я бы не сказал...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на AlexKey
AlexKey
у цивика тихо в салоне? я бы не сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про С4 а не про Цивик. Хотя в модели 2008-го тише чем в ланцере.
СсылкаПожаловаться
l l
фф3 самая добротная шумка, япы на послднем месте. экономят они на шумке
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
а тебе что нужно шумка или автомобиль ----------------купи в уши затычки
СсылкаПожаловаться
Владимир
у этих машин у всех шумка дерьмовая и сравнивать очень тяжело. Колесные арки и задняя часть днища голые у всех. Вообще в с-классе из того что мне доводилось пользовать, говорить о шумке можно пожалуй только у флюенса. Там ковролин по всему полу.

Пожалуй лишь отмечу что при всей дерьмовости шумки в целом по классу, все же мазда выделяется. Просто погремушка. Причем мазды шумные все, даже на сх7 шумка до неприличия дерьмовая.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Я хочу аструJ , запала в душу
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
на С классе вся шумка +\- одинакова.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
1 , 2 и 7 варианты.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Потратьте 30 тысяч и на любой из этих,будет замечательная шумка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария