Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка авто за 450тр 08-09 года, с-класс, автомат

Всем привет, с прошедшими праздниками. Встал вопрос о замене единственного семейного авто с механикой на автомат (ездит девушка, которая раньше всегда управляла автоматом. Через 2-3 поездки на МКПП она спокойно трогается, переключается, дает "газку" и т.д., в общем ей нравится динамика механики. Закрадывается мысль-а может и не надо менять). Вот смотрю разные отзывы, статьи о иномарках, что подскжут старожилы форума-есть что-нибудь стоящее за 450тр на автомате? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Юрий
Лачетти, фокус, опель астра!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну так ты не меняй на плохой автомат, бери хороший динамичный
СсылкаПожаловаться
Райдер
Hyundai Elantra очень хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
стас атас
пыжик 308- то самое для девушки и к тому же очень надежный аппарат по отзывам и рейтингам АДАК
СсылкаПожаловаться
RED
У меня мицубиси лансер Х . На автомате. 3 года . Жалоб нет не у меня , не на меня:)))
СсылкаПожаловаться
RED
У меня мицубиси лансер Х . На автомате. 3 года . Жалоб нет не у меня , не на меня:)))
СсылкаПожаловаться
На вариаторе наверное? 2-х литровый отлично едет, сам не владел, но за рулем ездил. чуть даже себе не купил
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Любой автомат будет хорош в городе.Но за ним надо следить.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Мое мнение-автомат стоит брать на машину от 150лс
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Мое мнение-автомат стоит брать на машину от 150лс
СсылкаПожаловаться
в точку
СсылкаПожаловаться
1
автомат надежней и управлять легче.Лучше выбрать из Японок -они надежней и желательно японской сборки
СсылкаПожаловаться
Опель Астра. Хёнде Элантра.
Форд, низковат, по зиме проблемы с колеёй...
Лачетти, жестянка оставляет желать лучшего.
Всё субъективно.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
зайди на драйв, заполни свои требования,и он выдаст тебе массу вариантов,а там уж можно и советовать из 2-3... удачи:)))
СсылкаПожаловаться
gisloved
Не одна из выше перечисленных машин не является классом "С" ))) За 450 можно много всего интересного например прекрасный аппарат Е39 или Е46 можно и RAV4
СсылкаПожаловаться
gisloved
Не одна из выше перечисленных машин не является классом "С" ))) За 450 можно много всего интересного например прекрасный аппарат Е39 или Е46 можно и RAV4
СсылкаПожаловаться
рав4 С класс вдруг стал? :)
СсылкаПожаловаться
gisloved
СсылкаПожаловаться
и еще где найти рав4 08-09 года за 450 тыр еще и с автоматом?
СсылкаПожаловаться
я вот тоже автомат за эту цену ищу +- 20 тыщ. Лачетти, фокус, опель астра - я б еще добавил ниссан тиида, япония как никак. Лансер, скажите, всем хорош, но дорог в обслуживании. Предложений море. Из новых нет вариантов, авео, гетц, солярис(8 месяцев ждать) никатят. Только поддержанные. Из них я мечусь между:
лансер(пугает дороговизна обслуги и эксплуатация, но пишут, что ценник не быстро падает и очень надежна), фокус(даже не знаю автомат новый стоит 560, старый может шалить и потом продать трудно будет когда я еще 2 года откатаю), лачети(прикольный сарай внешне, да и слышал неплох в движении есть большой выбор), мазда 3(япония и все, дорог в обслуге и по запчастям большой выбор), астра(чета косяков у него много, ощущение что из сервисов не буду вылазить), корса(ниче немогу сказать внешне симпатична, есть выбор и цена нормальная) и конечно ниссан тиида(этот по мне идеальный вариант, есть выбор, япония, сам по себе надежен, недорог в обслуге). На этом пожалуй все варианты. Жаль немцы гнут цены кроме опеля, но кто может точно сказать какой из этих перечисленных стоит брать. Вы нам очень поможете. В конце скажу эту мой первый авто. Так что отнеситесь с понимаем. Уже год изучаю форумы, фурналы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть