29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто в салоне

Внес предоплату за авто в салоне, составили предварительный договор, в котором определили ориентировочную стоимость авто. Но продавец предупредил, что будут навязаны опции кто на 70.000 рублей,кто на 120.000 рублей(зависит от менеджера). Подскажите, пожалуйста,в праве ли я отказаться от навязываемого оборудования и купить машины по цене с завода. Заранее благодарен.
Юрий Олегович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vikont
Кто платит , тот и заказывает музыку.
СсылкаПожаловаться
leonid
Предварительно обговариваются комплектация и цена авто, а в остальном никаких добавок быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
конечно,вы не обязаны платить за допы! интересно чем они это мотивируют? вот тут правильно написано http://lord-service.ru/navazyvanie-uslug
СсылкаПожаловаться
Алексей
посто добавьте эти 120 тыс и купите более совершенный по конструкции автомобиль. Безопасность, управляемость, комфрт стоят дороже спутниковых сигналок из китая с индивидуально запущенным (оттуда же) спутником и дешевого турецкого антикора "с примесью натурального золота"
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Купить авто по цене дилера вправе. Но в любом договоре должен быть обязательно указан его предмет (автомобиль ) и стоимость.
В вашем случае это не правильно,и лучше отказаться от такого продавца.
Пред договор у автодилеров,как правило, предусматривает внесение аванса за заказанный конкретный автомобиль определённой комплектации и по желанию заводскими опциями,чтобы можно было заказать в производство на конвейере или доставку в ваш регион с центрального склада.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трошина
доп. опции - это ваше желание (хотите ставите - хотите нет). Мне тоже навязывали доп опции порядка 70 000 - причем машина была в последней комплектации-я отказалась ( в результате я поставила тоже самое в сертифицированном центре+ антикорозийку всего за 30 000р.) С гарантийки автомобиль не слетит, если ставил не у официалла, гарантия только не распространяется на это оборудование, ну и плюс если обратишься по гарантии, а гарантийный случай напрямую будет связан с поставленным вне диллера оборудованием (но это еще доказать надо, что связан). А у диллера не факт что спецы лучше....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария