Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка авто в РФ гражданином Украины

Могу ли я, гражданин украины купить авто в РФ, а зарегистрировать его у себя ?если нет то ка тогда ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Yupik
Только через таможню. Тогда намного дешевле пригнать с Прибалтики. В России иномарки стоят также как и на Украине. А тазики даже свежие все гнилые.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Только через таможню. Тогда намного дешевле пригнать с Прибалтики. В России иномарки стоят также как и на Украине. А тазики даже свежие все гнилые.
СсылкаПожаловаться
Все таки цены правда ниже. Пригоню оттуда
СсылкаПожаловаться
ЗЛой ДяДя
спасибо
СсылкаПожаловаться
Мой близки друг Вован взял с собой на Украину копию ПТС от УАЗика, который я ему подарила и говорит, что за 300$ продажные украинские ДАИшники сделают ему украинские номера и всё будет шито-крыто. Говорят у вас махновщина - власти нет.
СсылкаПожаловаться
Мой близки друг Вован взял с собой на Украину копию ПТС от УАЗика, который я ему подарила и говорит, что за 300$ продажные украинские ДАИшники сделают ему украинские номера и всё будет шито-крыто. Говорят у вас махновщина - власти нет.
СсылкаПожаловаться
Теперь осталось его незаметно за границу перевезти!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Теперь осталось его незаметно за границу перевезти!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много раз туда ездили - проблем не было проехать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Говорят что кур доят. На Украине до всех этих событий был порядок в автосфере. Про липовые бумаги можно было забыть, их нереально было сделать. Думаю и смысла не было ездить на левых машинах, а тем более двойниках. Хотя, случаи бывают разные. Про дорожные сборы, их не было вовсе, так же как и обязательного ТО. Так что России еще нужно поучиться у Украины в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Говорят что кур доят. На Украине до всех этих событий был порядок в автосфере. Про липовые бумаги можно было забыть, их нереально было сделать. Думаю и смысла не было ездить на левых машинах, а тем более двойниках. Хотя, случаи бывают разные. Про дорожные сборы, их не было вовсе, так же как и обязательного ТО. Так что России еще нужно поучиться у Украины в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж,увольте нас от этого примера!))) Мы как нибудь без учителей обойдемся...
СсылкаПожаловаться
Yupik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украинские ДАИшники - чемпионы мира по вымогательству. Проверено многократно. Попытайтесь оспорить.
СсылкаПожаловаться
Украинские ДАИшники - чемпионы мира по вымогательству. Проверено многократно. Попытайтесь оспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже факт. Но, легальность авто от этого не влияет. Есть люди которые сталкивались с этим вопросом. Хотя конечно, все вопрос времени и цены. А в России с липовыми авто полный атас. Вот уж где махинаторов и дельцов полно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru