Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка авто в приделах 650000 либо Форд либо Mitsubishi Lancer X

Народ помагите с выбором хочу взять авто в кредит на выгодных условиях чтоб сумма не привышала 650000

вобор пал на форд и на Mitsubishi Lancer X вот и ломаю голову что брать
семьи нет просто мне кажется что форд за эти же деньги форд предлогает
больше опций !!!Всем зарания СПАСИБО !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Ну правильно за эти деньги фокус по богаче будет нежели лансер.
СсылкаПожаловаться
gennii
Не покупай ни ту ни другую машину, это уже старье. попробуй прокатиться на Chevrolet Cruze1.8 совсем другая машина, новая платформа, и по оснащению и по динамики, гораздо круче Форда и Мицубиши такое ощущение что в недорогую машину впихнули все самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
А ещё есть Chevrolet Lacetti. Машинка тоже не новая, но есть три кузова и потом её можно как угодно тюнингануть при желании.
СсылкаПожаловаться
боррис
я против обеих, добавляй и покупай что нибудь другое!
СсылкаПожаловаться
боррис
я против обеих, добавляй и покупай что нибудь другое!
СсылкаПожаловаться
другое !? хорошо 750 и что нормальное взять!?
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Десятый лансер по запчастям стоит 110000 $.ну и как теперь желание отпало? А форд известный в мире хлам...За 650 -Астра, Королла,Сивик,Октавия
СсылкаПожаловаться
nastya
а еще лучше за эти деньги взять праворукую машину и ездить радоваться! и комплектация будет побогаче!!!
СсылкаПожаловаться
nastya
а еще лучше за эти деньги взять праворукую машину и ездить радоваться! и комплектация будет побогаче!!!
СсылкаПожаловаться
Ездить но не быстро...
СсылкаПожаловаться
sash
октавия, астра, гольф, мазда3, сивик, ниссан тиида, тойота аурис... полно выбора. лансер и фокус не особо как то.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Ivancha
Октавия - рестайл, но это существенно дороже. Астра - скоро тоже выйдет новая, тоже дороже, и честно говоря текущая Астра - не самый надежный автомобиль, Гольф - не смешите мои тапочки - за такую сумму абсолютно пустая базовая комплектация. Цивик- за 650??? скажите где, уже лечу туда. Тиида - это вы так пошутили??? Аурис - ну тут я промолчу, ибо не знаю, говорят дорого в обслуживании. Самое смешное, что абсолютно в этом ряду и далеко не на последнем месте как Форд, так и Мицуб, а может быть даже на первых местах. Это все линейка однотипных машин.
СсылкаПожаловаться
sash
http://www.flightauto.ru/auto/Honda_Civi... сивик
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/go... гольф за 700 можно взять очень неиплохую.
астра-какая разница когда выйдет новая астра. темболее старую будут продавать еще долго.
лансер в обслуживании совсем не дешев!
форд пожалуй самый логичный вариант, но-на любителя
СсылкаПожаловаться
александр ильин
Я купил Фокус за 600тыс, так на сигналку, акустику с усилителями и DVD, колеса с дисками, полную противошумку выложил еще 200тыс. А за эти деньги можно было икупить Мондюка в комплектации титаниум испанской сборки. Вот и решайте.
СсылкаПожаловаться
александр ильин
Чтобы сравнить ценник, придите к дилерам и посчитайте стоимость с Вашими опциями. Вобще машину лучше брать в апреле, когда у продавов распродажа прошлогодних машин и они от них мечтают избавиться. Они за вами будут бегать, лишь бы купили.
СсылкаПожаловаться
Артём Белянин
Советую присмотреться KIA CEED владею данным аппаратом уже больше года проблем ни каких.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Патриот...вес-это надежность)))
СсылкаПожаловаться
Джон
Привет: Алексей ты никаво не слушай, уменя был Форд Мандео бензинка 2л,136пс я с ним горя не знал.Сейчас купил Рено лагуну по глупости,теперь жена достала продать и форда вернуть.бери Форд Мандео дизель 2л,140пс отличная машина.

СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
бери тойоту королу за эти деньги норм точилка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru