Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка авто в приделах 650000 либо Форд либо Mitsubishi Lancer X

Народ помагите с выбором хочу взять авто в кредит на выгодных условиях чтоб сумма не привышала 650000
вобор пал на форд и на Mitsubishi Lancer X вот и ломаю голову что брать семьи нет просто мне кажется что форд за эти же деньги форд предлогает больше опций !!!Всем зарания СПАСИБО !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
у тебя сиськи некрасивые
СсылкаПожаловаться
Сиськи фтопку....
СсылкаПожаловаться
1.6 литра- вес и длинна- автомат- кондей- гидроусилитель руля= ОВАЩ
СсылкаПожаловаться
Зачем топикстартеру АКПП я что-то недопонял.
СсылкаПожаловаться
спс мне нужна ручка не автомат ! и какая мощность "?
СсылкаПожаловаться
Аrslan1
Форд полный хлам ездил больше нехочю ,мицубиси прикольно но это япония сервис обслуживание дорого ,НО ПРЕДЛОГАТЬ ШЕВРОЛЕ ,пусть хоть" крузак "там напишут Х....Бери немца ! Фольц шкода !!!
СсылкаПожаловаться
фольц да но денег уже неееехватает (
СсылкаПожаловаться
фольц да но денег уже неееехватает (
СсылкаПожаловаться
Парень бери Форд фокус,сам езжу уже два года -никаких проблем.Наездил уже 60000км.
СсылкаПожаловаться
круз мне да понравился но видешь в чём дело он не попадает под гусударст помощь только базовая попадает ((( так бы если он шёл в эту прогу то яб взёл думаю но он мне понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу просто ты не соглашусь, квалификация для ремонта этой машины нужна хорошая. И про Опель тоже не надо, Астра по проще Фокуса но тоже не самокат. И не забывайте про стоимость ТО и запчастей. А уж скорость вообще не конёк официальных дилеров.
Про электронику вы слишком опрометчивы!!! Ой слышали бы вас инженеры проектировщики фокуса....
А что касается бензина форд (любой) любит тот бензин который ему прописан. И не как не любой!
СсылкаПожаловаться
))))) мочя )) я понимаю что ты работаешь в автосалоне ???шевроле !?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Лучше Mitsubishi Lancer, но только EVOLUTION - это практически готовая раллийная машина. Можно, как по обычным дорогам общего пользования ездить, так и участвовать в соревнованиях. Если хорошо водите машину, будете выигрывать и зашибать деньгу (легче расчитаться с банком по кредиту).
СсылкаПожаловаться
честно говоря сам работаю в салоне продаю китайцев и узбеков !!!и понимаю какие есть минусы там и там но ево это отличный авто сам ездил в Карелии ))) ево стоит ого го сколько (((
СсылкаПожаловаться
так ты в автосалоне работаешь
СсылкаПожаловаться
попробуй всё что присмотрел на тест-драйв, сам всё поймешь...
СсылкаПожаловаться
да тест драйв это хорошо но на них не дают особо попробывать машину хотя всё зависит от менеджера !!
СсылкаПожаловаться
да тест драйв это хорошо но на них не дают особо попробывать машину хотя всё зависит от менеджера !!
СсылкаПожаловаться
Ну для того чтобы сесть поудобней, послушать двигатель, дорогу, звукоизоляцию и тд времени достаточно. По крайней мере мне 10-15 минут хватало, чтобы понять моё авто или нет.
СсылкаПожаловаться
так виктор а сами что думаете
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
по поводу ланСера-ну оччень угоняемая машина, и касго дороже выйдет!
СсылкаПожаловаться
спс) а по самой авто есть какиенибудь слова ??
СсылкаПожаловаться
***МИШ@НЯ***
Ланцер х очень слабый и жестянка хреновая ланцер класик на много крепче! если брать то форд или королу желательно испанской сборки!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Этим летом стоял перед такой же дилемой (бюджет покупки авто 600 - 700к) пересмотрел массу авто, в том числе о которых идёт речь выше, остановился на KIA CEED SW 1.6, не жалею ни капли, правда если нужен седан, то CEED не подойдёт, производится только в кузове хэч и универсал, всё это ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Newcomer
Если на фолькс денег не хватает бери шкоду а те первые две не тот выбор
СсылкаПожаловаться
Вадим Шестаков
Форд!
СсылкаПожаловаться
КОТ
Форд комфортнее и вольяжнее ,лансер жесче и шумнее зато более спортивнее, смотря что хочешь иметь от авто.Форд более не прихотлив -надёжнее.
СсылкаПожаловаться
да как обычно хочеться честно говоря лансер но многие говорят что он шумный и гремит !!!просто и в правду фокусов много уже слишком года через 3 их начнут продавать за бесценок !!!честно скажу так и нет довыдов чтоб что то выбрать !!!про форд пишут вроде все нармальное а вот про лансер пусто почти
СсылкаПожаловаться
Константин С.
Посмотри СЕАТ ЛЕОН или ТОЛЕДО тот же ФВ Г5.может в стоке чтонибудь осталось.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Алексей у Вас вполне нормальный бюджет для покупки настоящей породистой машины: new VW Golf VI 1,6 механика, ещё на литьё с доп. антикором останется.
Гольф без сомнений крутой городской автомобиль, парни из VW десятилетиями доводят своего Гольфа до абсолюта в С классе, сами понимаете немцы народ очень дотошный. + ко всему "Он крепко сшит и ладно сделан" с хорошей заводской шумоизоляцией и отменной эргономикой водительского места.
Гарантированно, знакомые будут завидовать Вам!!!
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
Я за Форд. Моему уже 180000, проблем нет. Довольна. Советую. Хотела уже и продать, но поставила новую зимнюю резину и....езжу, наслаждаясь (как сами понимаете, приходится много времени в дороге проводить). А может и второго возьму тоже Фокус.
СсылкаПожаловаться
Zaripov Alexey
В Москве много автосалонов предлагают марки этих авто. Можно сразу всем отправить запрос на http://dialogplanet.ru/auto/ и получить интересные предложения.
СсылкаПожаловаться
Zaripov Alexey
Отправь запрос сразу в несколько автосалонов на http://dialogplanet.ru/auto/, из предложений консультантов можно выбрать подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть