3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто в приделах 650000 либо Форд либо Mitsubishi Lancer X

Народ помагите с выбором хочу взять авто в кредит на выгодных условиях чтоб сумма не привышала 650000
вобор пал на форд и на Mitsubishi Lancer X вот и ломаю голову что брать семьи нет просто мне кажется что форд за эти же деньги форд предлогает больше опций !!!Всем зарания СПАСИБО !!!
Алексей Пробылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
AbonentВ ответ на Ольга Петрова
Комментарий удален.Почему?
у тебя сиськи некрасивые
СсылкаПожаловаться
Andrey TsarevВ ответ на Ольга Петрова
Комментарий удален.Почему?
Сиськи фтопку....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kastornorm kastornormВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
1.6 литра- вес и длинна- автомат- кондей- гидроусилитель руля= ОВАЩ
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Зачем топикстартеру АКПП я что-то недопонял.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пробылов
спс мне нужна ручка не автомат ! и какая мощность "?
СсылкаПожаловаться
Аrslan1
Форд полный хлам ездил больше нехочю ,мицубиси прикольно но это япония сервис обслуживание дорого ,НО ПРЕДЛОГАТЬ ШЕВРОЛЕ ,пусть хоть" крузак "там напишут Х....Бери немца ! Фольц шкода !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пробылов
фольц да но денег уже неееехватает (
СсылкаПожаловаться
Сергей БерезинВ ответ на Алексей Пробылов
Алексей Пробылов
фольц да но денег уже неееехватает (
СсылкаПожаловаться
Парень бери Форд фокус,сам езжу уже два года -никаких проблем.Наездил уже 60000км.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пробылов
круз мне да понравился но видешь в чём дело он не попадает под гусударст помощь только базовая попадает ((( так бы если он шёл в эту прогу то яб взёл думаю но он мне понравился
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По поводу просто ты не соглашусь, квалификация для ремонта этой машины нужна хорошая. И про Опель тоже не надо, Астра по проще Фокуса но тоже не самокат. И не забывайте про стоимость ТО и запчастей. А уж скорость вообще не конёк официальных дилеров.
Про электронику вы слишком опрометчивы!!! Ой слышали бы вас инженеры проектировщики фокуса....
А что касается бензина форд (любой) любит тот бензин который ему прописан. И не как не любой!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пробылов
))))) мочя )) я понимаю что ты работаешь в автосалоне ???шевроле !?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Лучше Mitsubishi Lancer, но только EVOLUTION - это практически готовая раллийная машина. Можно, как по обычным дорогам общего пользования ездить, так и участвовать в соревнованиях. Если хорошо водите машину, будете выигрывать и зашибать деньгу (легче расчитаться с банком по кредиту).
СсылкаПожаловаться
Алексей Пробылов
честно говоря сам работаю в салоне продаю китайцев и узбеков !!!и понимаю какие есть минусы там и там но ево это отличный авто сам ездил в Карелии ))) ево стоит ого го сколько (((
СсылкаПожаловаться
Алексей Пробылов
так ты в автосалоне работаешь
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
попробуй всё что присмотрел на тест-драйв, сам всё поймешь...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пробылов
да тест драйв это хорошо но на них не дают особо попробывать машину хотя всё зависит от менеджера !!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Пробылов
Алексей Пробылов
да тест драйв это хорошо но на них не дают особо попробывать машину хотя всё зависит от менеджера !!
СсылкаПожаловаться
Ну для того чтобы сесть поудобней, послушать двигатель, дорогу, звукоизоляцию и тд времени достаточно. По крайней мере мне 10-15 минут хватало, чтобы понять моё авто или нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария