3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка авто в кредит

привет форумчане помогите разобраться что делать на что обратить внимание на что смотреть при покупки авто в кредит я сам из Башкортостана меня приглашают в Москву за покупкой нового авто вот этот салон http://saloncentr.ru/а хочу купить тойоту королу в новом кузове 11 поколение с двигателем 1.33 их цена 599 000 базовая
у нас же она влетит на все 700 000 т.е. разница грубо говоря 100.000
авто мне понравилось очень...
звонил менеджерам вежливые куча подарков оплата проезда до москвы полный бак при покупки помощь при выезде из москвы зимние шины на литье подарок короче все красиво и хорошо
проценты низкие от5.9%
подскажите стоит ли ехать кто связывался с таким выбором авто в кредит в москве
зарание спасибо
TimiRustam Timi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Николай Буров
Сходил сейчас по вашей ссылке. Салон на 11 брендов!!! Не может быть такого без обмана!!! Машины не только продавать, но и обслуживать надо. Как они это все смогут? Жулики 100пудово!
СсылкаПожаловаться
TimiRustam TimiВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сходил сейчас по вашей ссылке. Салон на 11 брендов!!! Не может быть такого без обмана!!! Машины не только продавать, но и обслуживать надо. Как они это все смогут? Жулики 100пудово!
СсылкаПожаловаться
думаю надо попробывать .и быть внимательным при оформлении гарантии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TimiRustam TimiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
нет не реклама
СсылкаПожаловаться
--------
Я думаю тойоту вы получите просто она скорее всего будет 13 года!!!!Такой момент есть что в январе можно купить на 50 тыс. дешевле машины прошлого года
СсылкаПожаловаться
TimiRustam TimiВ ответ на --------
--------
Я думаю тойоту вы получите просто она скорее всего будет 13 года!!!!Такой момент есть что в январе можно купить на 50 тыс. дешевле машины прошлого года
СсылкаПожаловаться
скорее оно так и есть
СсылкаПожаловаться
TimiRustam Timi
я читаю ваши коментарии
СсылкаПожаловаться
TimiRustam Timi
стрекоза я тоже с тобой согласен
СсылкаПожаловаться
TimiRustam Timi
я базовую беру с двигателем 1,33. 1,6 они дороже 50,000
СсылкаПожаловаться
Бошев БошевВ ответ на TimiRustam Timi
TimiRustam Timi
я базовую беру с двигателем 1,33. 1,6 они дороже 50,000
СсылкаПожаловаться
я базовую беру с двигателем 1,33. 1,6 они дороже 50,000
Ничего Вы за эти деньги не возьмёте, Вас обманут.
Посмотрите, сколько людей Вам ответило...
Вы читаете этот форум, здесь очень много историй, как их обманули в Москве.
Неужели Вы думаете, что сами москвичи, не покупали бы за такие цены, а народу в
Москве хватает.
Покупайте у себя в Башкирии у официалов, или в Москве, но тоже у офииалов.
СсылкаПожаловаться
TimiRustam Timi
с документами я работать умею много раз брал кредиты платил вовремя.про птс знаю что нужно орегинал.мне главное что бы сбер банк одобрил я ему больше доверяю.а с другими я не согласен. даже если сьездию без машины приеду хоть Москву посматрю ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег БондаревВ ответ на TimiRustam Timi
TimiRustam Timi
с документами я работать умею много раз брал кредиты платил вовремя.про птс знаю что нужно орегинал.мне главное что бы сбер банк одобрил я ему больше доверяю.а с другими я не согласен. даже если сьездию без машины приеду хоть Москву посматрю ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дружище подвох будет в процентной ставке 5.9% это ставка до нов. года по госпрограмме. С 01 .01.14 госпрограммы отменены на все модели АВТО,они тебе скажут, что вы ошиблись ставка 17-18%.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, флаг вам в руки... Если человек хочет быть обманутым - он им будет! Скатайтесь до Москвы, хоть столицу посмотрите... Не попадитесь только в хитроумно расставленные сети. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 11-ти БРЕНДОВЫЙ АВТОСАЛОН НОРМАЛЬНЫМ ПРОДАВЦОМ!!!!Если рискнете все же - то ни под каким предлогом не отдавайте подписанный вами ваш экземпляр договора. Если машину доставят к закрытию салона и будут торопить подписать все документы - либо читайте все внимательно - либо пошлите их до утра. Лучше переночевать на вокзале, чем на бабки попасть. И еще вопрос6 а что у вас дома дилеров Тойоты нет что ли? Цены у дилеров везде одинаковые, максимум в отдаленные регионы тысяч 10-15 за доставку накинут. Покупайте дома.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Чел ведет дискуссию в неадеквате. Нет НИ ОДНОГО положительного ответа - а он едет с баблом в Москву!
Начиная от вокзала остаться лопухом без денег может запросто! В том же левом такси на пути в автосалон обуют - мама не горюй!
Но на закуску останется разводилово в салоне... в Москве этого дерьма навалом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...какой кредит в Москве, человеку из Мухосранска? Какие низкие проценты? Ехать не зная дадут ли кредит...

В 2009-м я, живя в Кировской области, покупал Х-Трейл в Москве в кредит. Но у меня было одобрение автокредита от сбербанка, которое я получил дома, собираясь брать Аутлендер. В Москву ездили в гости к родственникам друга, и они как раз покупали Ниссан в Пеликане, на Дмитровсом. В Кирове дилера Ниссан тогда не было, и разница в цене была 100 тысяч. Я внес 15 тысяч задатка, машин "на ручке" в наличии не было. Дней чере 10 машину привезли, мне выслали копию ПТС с печатью, по ней я дома оформил кредит и страховку. Деньги ушли безналом и я спокойно съездил и получил машину, без всяких проблем, обманов и дополнительных выплат.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Автор наверное тролит. И коню понятно что это развод 100%.
Там предложат кофе, будут улыбаться и даже скажут красивая сотрудница сделает минет - это входит в стоимость авто. Уже тысяча раз писалась про развод. Схемы развода там гибкие- главное чтобы вы к ним пришли. Вас кинут даже если вы под микроскопом проверите 5 раз договор.
СсылкаПожаловаться
Руслан Сушенцов
А в чем прикол брать машину в кредит? Берешь за 100 отдаешь 200 через три года продаешь за 70.
СсылкаПожаловаться
Александр Явных
Уважаемые форумчане,хочу поделиться некоторыми соображениями по поводу покупки авто в кредит в автосалонах Москвы.Процентная ставка на сайтах автосалонов
всего лишь стоимость услуг самого автосалона.Процентную ставку на авто можно узнать на официальных сайтах центральных банков,в 2014 она 16,4%

Плюс проценты регионального банка с которым у автосалона договор,и с которого идет откат.Добавим допы которые вам навяжут под видом подарков,каско в районе
50000 плюс осаго 4700.Не сложно подсчитать на народном авто Гранта.
Цена базы 2798000
Допы 60000
итого 339000 стоимость вашего авто
Минус первоначальный взос 10% 3400
итого 335600
каско 50000
осаго 4700
итого 390000
прибавим проценты автосалона,регионального банка,и центрального банка в котором кредитуется региональный банк.
Получим 390000 +16,4%(ЦБ)+8%(РБ)+5,5%(автосалон) итог 29,9%(116610 рублей)
ИТОГО: ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ ПО КРЕДИТУ 606610 рублей .
Стоимость выросла в 2 с лишним раза,это могут подтвердить все кто брал автомобиль в кредит в автосалонах Москвы.
100%развод.И при этом все законно.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Явных
Всегда берите у официальных дилеров. Желательно берите авто у себя в городе.
Всем удачи в покупке авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария