21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОКУПКА АВТО В ГЕРМАНИИ

люди добрые, есть же тут кто из вас, кто занимался или еще занимается покупкой и перегоном авто в германии. расскажите что к чему, ну уж очень хочу узнать и заняться. как туда попасть, как машину проще искать, как перегнать, своим ходом или паром какой. сам то я с кубани, под Новороссийском живу. сколько смотрю сайт mobile. не прям совсем дешево все. хотел бы пообщаться реально со знающими людьми а не просто потрепаться.
Дмитрий Мосунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Nikr
Была мечта; дача прицеп из Германии бу пригнать. С раздвижной крышей, чтоб в гараж обычный входила. Подсчитал и прослезился. Почти две цены. Однако! Думаю, с любым авто,пригнанным из Германии,дела обстоят так же.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Не стоит этим заморачиваться!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мосунов
во наговорили, мало видимо я чего знаю
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Дмитрий Мосунов
Дмитрий Мосунов
во наговорили, мало видимо я чего знаю
СсылкаПожаловаться
прошло время гонок из Фатера, да раньше было не легко, трудности начинались после получения визы, а именно, не знание языка, дорогая связь, поиск авто ( даже наличее родственников не о чём не говорит, не будут они вашими проблемами заниматся) шротами рулят поляки, турки, по низкой цене они отдают авто начиная с автовоза 8- 10 машин, искать в салонах не реально, для себя ещё можно, на продажу дорого, а винтажные пируэты с разбором и продажей, не проходят, не растоможив с свх не заберёш. опоздал ты эдак лет не 12.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
прошло время гонок из Фатера, да раньше было не легко, трудности начинались после получения визы, а именно, не знание языка, дорогая связь, поиск авто ( даже наличее родственников не о чём не говорит, не будут они вашими проблемами заниматся) шротами рулят поляки, турки, по низкой цене они отдают авто начиная с автовоза 8- 10 машин, искать в салонах не реально, для себя ещё можно, на продажу дорого, а винтажные пируэты с разбором и продажей, не проходят, не растоможив с свх не заберёш. опоздал ты эдак лет не 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя откуда такие познания о "шротах" (Autoverwerter) которые в руках поляков и турков????
...вопрос не для спора а интересно, когда успели вышеназванные их в свои руки прибрать (о сложности вообще открытия и эксплуатации подобного заведения даже не буду писать) и почему в России знают об этом а в Германии нет...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
не нужно думать что заграница нам поможет! и типа все немцы честные и порядочные люди !! которые отдадут вам почти новую тачку в идеальном состоянии за дарма!!! он побоится соседа с проблемной тачкой кинуть тот на него в суд подаст и будут проблемы ! а тебя россиянина кинет только в путь ! и в европе кризис это нужно учитывать ! и путин с таможней гайки закрутил !смысла нет ! ладно если кто из родственников в теме !!!правильно люди пишут бери у нас !! море добрых авто на рынке !!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А не пробовал просто с той же столицы машины гонять там они дешевле чем у вас и заморочек с таможней нет. Ну или по крайней мере автомобили из германии сразу ввозить распиленные как запчасти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Учту ваш совет . буду примазываться. Вот только посоветуйте как пилить повдоль иле наискосок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо буду иметь в виду. а чем пилить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так вы его уже сточили. Или новый презентуете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Куда нам до вас.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
По фашистам все сложно если в первые разы а они всегда комом,так что будь готов.Учи фашисткий язык на начальном уровне и заново вспоминай правила движения.
Не покупай у бывших наших у и арабов с турками.
Оформление документов занимаются многие русскоговорящих и с этим по Германии проблем нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария