11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка авто skoda

Всем добрый день! У меня есть вопрос к шкодоводам. Собрался покупать себе шкоду фабию первого поколения. Не могу определится с моторами у них, есть 1.2, есть 1.4, 64 и 68 л.c. разница в 4 лошади...что лучше блин никак не пойму...подскажите пожалуйсто!! ))))
Дмитрий К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Дмитрий К.
блинн это плохо ((( был бы подогрев сидений всё как то получше б было )
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Дмитрий К.
Дмитрий К.
блинн это плохо ((( был бы подогрев сидений всё как то получше б было )
СсылкаПожаловаться
Не поверите, имея подогрев сидений на своей прошлой машине Skoda Fabia ...ни разу не включала:-) Сейчас у меня машина почти со всеми возможными подогревами. Обогрев лобового стекла - вот это вещь!
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Дмитрий К.
Дмитрий К.
блинн это плохо ((( был бы подогрев сидений всё как то получше б было )
СсылкаПожаловаться
блинн это плохо ((( был бы подогрев сидений всё как то получше б было )Автозапуск - это вещь! Садишься в уже прогретую машину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К.
хии странно а почему? может машину в боксе стоит зимой? ))) а подогрев стекла это очень классно ) а ресурс стекла не уменьшается от этого?
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Дмитрий К.
Дмитрий К.
хии странно а почему? может машину в боксе стоит зимой? ))) а подогрев стекла это очень классно ) а ресурс стекла не уменьшается от этого?
СсылкаПожаловаться
Машина стоит кргулый год на улице, возле дома. Вы знаете...как-то не возникало необходимости включать пдогрев сидений, хотя зимы были очень холодные. Садиться мне было не холодно.
Нет, ресурс не уменьшается. Единственное что, нужно быть аккуратным с нитями накаливания.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К.
всё ясно )
вчера посмотрел краштест на фабию 5 звёзд из 5 )) очень порадовал, думаю всётаки буду брать именно её ) хочу комби ) там багажник шикарный )
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Дмитрий К.
Дмитрий К.
всё ясно )
вчера посмотрел краштест на фабию 5 звёзд из 5 )) очень порадовал, думаю всётаки буду брать именно её ) хочу комби ) там багажник шикарный )
СсылкаПожаловаться
Я Вас от Фабии не отговариваю, не подумайте) Скорее наоборот) Только помните, что для комби нужен как минимум 1,4 двигатель. У комби масса больше. Сама засматривалась на комби, но так и не нашла причин купить машину с таким багажником.Но это все чисто индивидуально, у всех свои потребности.
Если нравится машина, берите, не пожалеете. Машина надежная, не подведет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К.
ок ) спасибо ) жалко в Москве не легко найти вариант хороший )
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Дмитрий К.
Дмитрий К.
ок ) спасибо ) жалко в Москве не легко найти вариант хороший )
СсылкаПожаловаться
А первое поколение Фабии интересует потому, что второе не очень нравится, или финансовый вопрос?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К.
финансовый вопрос блин (
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Дмитрий К.
Дмитрий К.
финансовый вопрос блин (
СсылкаПожаловаться
Понимаю.У самой все именно в этот вопрос и упирается всегда.
Если есть возможность,то выбирайте 1,4 комби в комплектации как минимум амбиент. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К.
Спасибо! ) да что в кузове комби нет хороших вариантов, я смотрю на auto.ru )
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Дмитрий К.
Дмитрий К.
Спасибо! ) да что в кузове комби нет хороших вариантов, я смотрю на auto.ru )
СсылкаПожаловаться
Как вам такой вариант?
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
правда не знаю какой двигатель.но интересно,что дизель
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К.
ооо супер! )) состояние идеальное ) но цена для меня высокая ((
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Дмитрий К.
Дмитрий К.
ооо супер! )) состояние идеальное ) но цена для меня высокая ((
СсылкаПожаловаться
Можно поторговаться,наверное...
Почему-то продаются универсалы с двигателем 1,2 по большей части.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К.
да торговаться при хорошем состоянии машины можно но на не значительную сумму )) никто не захочет навар потерять )
СсылкаПожаловаться
Милен
У меня была фабия первого поколения, супер машинка! двигатель 1.4. (механика) Проходимость бешенная! пролазила там где некоторые внедорожники застревали, по городу - цыпка, с парковкой нет проблем! движок троил, но мне в автосервисе сказали, это проблема многих движков на фабиях, они так работают... менять хотела только на фабию....но у второго поколения кузов мне не понравился... расход бензина не большой. хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К.
а кузов у первого поколения фабий ржавеет? при покупке куда стоит более внимательно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Дмитрий К.
Дмитрий К.
а кузов у первого поколения фабий ржавеет? при покупке куда стоит более внимательно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Вот на кузов и смотрите. Проверяйте состояние амортизаторов, стоек стабилизаторов (это больное место у Фабии).
СсылкаПожаловаться
Сергей Грибанов
Купил Шкоду октавия в декабре 2011 прошла 5000км загорелась лампочка нет масла долил по максимуму сейчас прошел 10тысяч уровень масла минимум из выхлопушки при заводе постоянно вода брызгает проездил 4года на логане таких проблем вообще не было . у кого то были такие проблемы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария