Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Покупка авто с соседнего региона

Сам я с Кубани,купил
машину(11 января) в Ростовской области с номерами,когда наконец дадут номера
домашнего региона ? За номера я уже заплатил 13 января... Машину проверили в этот же день.Говорят-ждите... Должны же быть
какие-то сроки... Кто знает,подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей иванов
А вам то какая разница если нет номеров пусть дают транзитные .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А вам то какая разница если нет номеров пусть дают транзитные .
СсылкаПожаловаться
Транзитные дают в том случае,если хозяин снимает машину с учёта,но я взял её с номерами,которые были зарегистрированы на прошлого владельца.
СсылкаПожаловаться
Транзитные дают в том случае,если хозяин снимает машину с учёта,но я взял её с номерами,которые были зарегистрированы на прошлого владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам номера должны были дать при постановке на учет Есмли у них проблемы с номерами тогда вам должны или эти номера оставить пока или транзитные дать . Не выдав вам вообще никаких номеров инспектор нарушил КОАПФ Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию
Наказывается штрафом 20 тыс предложите им альтернативу или номера или заявление в прпокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Сейчас я езжу на Ростовских номерах.Заявление о постановке на учёт заполнил 13 января.В этот же день заплатил за номера.Они должны послать запрос на снятие машины с учёта,а потом уже выдать краснодарские номера.Так мне сказали.
СсылкаПожаловаться
out speed
Вы по генеральной покупали?
СсылкаПожаловаться
out speed
СсылкаПожаловаться
Нет.Обычная купля-продажа.Заявление о постановке на учёт подал 13-го января,в этот же день заплатил и за номера.
СсылкаПожаловаться
out speed
СсылкаПожаловаться
По так называемой генеральной возможно лишь совершить то,что доверили,но ни в коем случае приобрести на свое имя.Я бы посоветовал инет использовать и для своего интеллектуального развития. См.Гражданский кодекс РФ и ПРавила регистрации тр-х ср-в
СсылкаПожаловаться
Ну тут фиг знает... надо периодически теребить. Тут все упирается в ростовских гаишников и Почту России :) Проблема скорее всего в последней.
СсылкаПожаловаться
Та я вот был у них недавно,может дней 10 назад.Говорят-ждите...
СсылкаПожаловаться
Напиши письменное обращение в ГИБДД и максимум месяц на рассмотрение. Нет - прокуратура рядом - нарушение сроков рассмотрения обращения.
СсылкаПожаловаться
Нашёл вот нужную информацию... http://forums.drom.ru/law/t1151576272-p2...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru