21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто с соседнего региона

Сам я с Кубани,купил
машину(11 января) в Ростовской области с номерами,когда наконец дадут номера
домашнего региона ? За номера я уже заплатил 13 января... Машину проверили в этот же день.Говорят-ждите... Должны же быть
какие-то сроки... Кто знает,подскажите.
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей иванов
А вам то какая разница если нет номеров пусть дают транзитные .
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А вам то какая разница если нет номеров пусть дают транзитные .
СсылкаПожаловаться
Транзитные дают в том случае,если хозяин снимает машину с учёта,но я взял её с номерами,которые были зарегистрированы на прошлого владельца.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Транзитные дают в том случае,если хозяин снимает машину с учёта,но я взял её с номерами,которые были зарегистрированы на прошлого владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам номера должны были дать при постановке на учет Есмли у них проблемы с номерами тогда вам должны или эти номера оставить пока или транзитные дать . Не выдав вам вообще никаких номеров инспектор нарушил КОАПФ Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию
Наказывается штрафом 20 тыс предложите им альтернативу или номера или заявление в прпокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Сейчас я езжу на Ростовских номерах.Заявление о постановке на учёт заполнил 13 января.В этот же день заплатил за номера.Они должны послать запрос на снятие машины с учёта,а потом уже выдать краснодарские номера.Так мне сказали.
СсылкаПожаловаться
out speed
Вы по генеральной покупали?
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на out speed
out speed
Вы по генеральной покупали?
СсылкаПожаловаться
Нет.Обычная купля-продажа.Заявление о постановке на учёт подал 13-го января,в этот же день заплатил и за номера.
СсылкаПожаловаться
Александр КаревВ ответ на out speed
out speed
Вы по генеральной покупали?
СсылкаПожаловаться
По так называемой генеральной возможно лишь совершить то,что доверили,но ни в коем случае приобрести на свое имя.Я бы посоветовал инет использовать и для своего интеллектуального развития. См.Гражданский кодекс РФ и ПРавила регистрации тр-х ср-в
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ну тут фиг знает... надо периодически теребить. Тут все упирается в ростовских гаишников и Почту России :) Проблема скорее всего в последней.
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Та я вот был у них недавно,может дней 10 назад.Говорят-ждите...
СсылкаПожаловаться
Смирнов Алексей
Напиши письменное обращение в ГИБДД и максимум месяц на рассмотрение. Нет - прокуратура рядом - нарушение сроков рассмотрения обращения.
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Нашёл вот нужную информацию... http://forums.drom.ru/law/t1151576272-p2...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария