22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Покупка авто РФ гражданам Украины

Здравствуйте,я гражданин Украины,работаю вахтой в России и хочу приобрести авто с пробегом!Какие документы необходимо оформлять при покупке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Vera Kudryaschowa
Нужен договор купли-продажи, акт приёма-передачи авто( желательно), затем снять авто с учёта и получить транзитные номера в ГИБДД, оформить транзитную страховку и везти авто домой, а дальше уже действуют ваши украинские правила растаможки, постановки на учёт.
При покупке б/у авто будьте внимательны, проверьте авто на штрафы и запрет на регистрационные действия и лучше всего ехать снимать с учёта с продавцом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если нужна машина для езды по РФ, то надо попросить продавца оформить нотариальную доверенность за 1000 руб. на любые действия с автомобилем и дать ему телефон для оплаты штрафов и налогов. И всё это оплачивать, иначе он снимет машину с учёта и её заберут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если нужна машина для езды по РФ, то надо попросить продавца оформить нотариальную доверенность за 1000 руб. на любые действия с автомобилем и дать ему телефон для оплаты штрафов и налогов. И всё это оплачивать, иначе он снимет машину с учёта и её заберут.
СсылкаПожаловаться
Ты б отдала авто незнакомому, а тем более иностранцу по доверенности? Неудивительно, что сериал "Какая я несчастная женщина " тебя переживёт:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru