3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто РФ гражданам Украины

Здравствуйте,я гражданин Украины,работаю вахтой в России и хочу приобрести авто с пробегом!Какие документы необходимо оформлять при покупке?
Николай Голушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Vera Kudryaschowa
Нужен договор купли-продажи, акт приёма-передачи авто( желательно), затем снять авто с учёта и получить транзитные номера в ГИБДД, оформить транзитную страховку и везти авто домой, а дальше уже действуют ваши украинские правила растаможки, постановки на учёт.
При покупке б/у авто будьте внимательны, проверьте авто на штрафы и запрет на регистрационные действия и лучше всего ехать снимать с учёта с продавцом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если нужна машина для езды по РФ, то надо попросить продавца оформить нотариальную доверенность за 1000 руб. на любые действия с автомобилем и дать ему телефон для оплаты штрафов и налогов. И всё это оплачивать, иначе он снимет машину с учёта и её заберут.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если нужна машина для езды по РФ, то надо попросить продавца оформить нотариальную доверенность за 1000 руб. на любые действия с автомобилем и дать ему телефон для оплаты штрафов и налогов. И всё это оплачивать, иначе он снимет машину с учёта и её заберут.
СсылкаПожаловаться
Ты б отдала авто незнакомому, а тем более иностранцу по доверенности? Неудивительно, что сериал "Какая я несчастная женщина " тебя переживёт:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария