29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка авто после тест- драйва

Подскажите, пожалуйста,стоит ли брать ниссан альмеру после тест-драйва,за 500т.руб,(с учтенной скидкой 60 т.руб)
анна шемякина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Максим
А как вы думаете? Ее обкатывали нежно и ласково?
СсылкаПожаловаться
Виктор Шевырев
я бы не взял,машину то тестировали чужую, а не свою!
СсылкаПожаловаться
. .
Знакомые взяли ауди 4 тестовскую,со скидкой конечно... катаются 3 год...всё в норме, довольны очень... Может, как кому повезёт..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
был на тест драйве максимум прокатили 2 км, тормоз, газ...единственное может удар какой был, так это и с завода такие присылают, где гарантия? На тестовых не много накатано, но они их используют как подручный авто автосалона, все кому не лень.
СсылкаПожаловаться
Павел
новое авто обкатывают, с тест-драйвовыми не церемонятся, вжигают по полной, т.к. не свое - не жалко
я бы уж лучше б/у купил, годовалую
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
ниссан альмера сам по себе очень старый авто да еще и после тест-драйва. СМЫСЛ? Взять убитое-ретро, только если вы цените классику прошлого века.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Стоит, гарантия то остается и убить это авто весьма проблематично.Главное чтобы битая не была.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Категорично нет(тут в нулёвых не всегда присутствует уверенность),тем более за такую сумму.
Салоны мало скидывают ценники на тестовые авто (как правило в основном берут на фирмы такие).
И так,к слову: всегда удивлялась продажам авто через год и 20000 км(после покупки из салона) по цене почти нового...и ведь, берёт народ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Категорично нет(тут в нулёвых не всегда присутствует уверенность),тем более за такую сумму.
Салоны мало скидывают ценники на тестовые авто (как правило в основном берут на фирмы такие).
И так,к слову: всегда удивлялась продажам авто через год и 20000 км(после покупки из салона) по цене почти нового...и ведь, берёт народ!
СсылкаПожаловаться
доброе утро Екатерина)
потдерживаю Вас, ни в коем случаене брать, хотя странночто человек задаёт такой вопрос, как будто сам ни разу на тесте не был и не видел как проходят обкатку тестовые машины))
а по поводу скидок, на прошлой неделе у нас в СПбодин из салонов Мерседеса выставил тестовую С180 с пробегом 3500 км, цена на неё была 850 000 рублей)) вот это хорошая скидка, машина ушла за 1 день, кто то хорошо поднимется на перекупе))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
доброе утро Екатерина)
потдерживаю Вас, ни в коем случаене брать, хотя странночто человек задаёт такой вопрос, как будто сам ни разу на тесте не был и не видел как проходят обкатку тестовые машины))
а по поводу скидок, на прошлой неделе у нас в СПбодин из салонов Мерседеса выставил тестовую С180 с пробегом 3500 км, цена на неё была 850 000 рублей)) вот это хорошая скидка, машина ушла за 1 день, кто то хорошо поднимется на перекупе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам доброго дня,Дмитрий! Эх,от такого мерсика я бы не отказалась(бывают ведь исключения).Ну почему мы не оказываемся в нужном месте в нужное время?
На работе как то руководство хотело прадик тестовый взять,но 10% скидки не устроило и купили нулёвый.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А вам доброго дня,Дмитрий! Эх,от такого мерсика я бы не отказалась(бывают ведь исключения).Ну почему мы не оказываемся в нужном месте в нужное время?
На работе как то руководство хотело прадик тестовый взять,но 10% скидки не устроило и купили нулёвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я думаю, чт 10 % скидки за "кота в мешке" как то маловато, но даже с большим дисконтом покупать для себя как то не очень хочется, а перепродажами я не занимаюсь)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
взять можно, но пусть пройдет диагностику за счет продавца перед покупкой... в частности пристальное внимание к ходовой, коробке, двигателю и желательно проверить на битость кузова... потертости, сколы и прочее - сами смотрите - найдете пусть исправляют и сделайте химчистку и мойку за счет продавца - после этих процедур я бы взял авто если нареканий нет и её помыли и почистили...
СсылкаПожаловаться
виталий семеряков
что купить за 400
СсылкаПожаловаться
Марат Нуруллин
я бы взял,я работаю рядом с автосалон там перегонщики на стояке такое делая что мама не горюй. они там такую обкатку не месте делаю с ручником.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария