Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

покупка авто после тест- драйва

Подскажите, пожалуйста,стоит ли брать ниссан альмеру после тест-драйва,за 500т.руб,(с учтенной скидкой 60 т.руб)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий!!
Это вам решать))Японцам не доверяю.
СсылкаПожаловаться
Максим
А как вы думаете? Ее обкатывали нежно и ласково?
СсылкаПожаловаться
Виктор Шевырев
я бы не взял,машину то тестировали чужую, а не свою!
СсылкаПожаловаться
. .
Знакомые взяли ауди 4 тестовскую,со скидкой конечно... катаются 3 год...всё в норме, довольны очень... Может, как кому повезёт..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
был на тест драйве максимум прокатили 2 км, тормоз, газ...единственное может удар какой был, так это и с завода такие присылают, где гарантия? На тестовых не много накатано, но они их используют как подручный авто автосалона, все кому не лень.
СсылкаПожаловаться
Павел
новое авто обкатывают, с тест-драйвовыми не церемонятся, вжигают по полной, т.к. не свое - не жалко
я бы уж лучше б/у купил, годовалую
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
ниссан альмера сам по себе очень старый авто да еще и после тест-драйва. СМЫСЛ? Взять убитое-ретро, только если вы цените классику прошлого века.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Стоит, гарантия то остается и убить это авто весьма проблематично.Главное чтобы битая не была.
СсылкаПожаловаться
Категорично нет(тут в нулёвых не всегда присутствует уверенность),тем более за такую сумму.
Салоны мало скидывают ценники на тестовые авто (как правило в основном берут на фирмы такие).
И так,к слову: всегда удивлялась продажам авто через год и 20000 км(после покупки из салона) по цене почти нового...и ведь, берёт народ!
СсылкаПожаловаться
Категорично нет(тут в нулёвых не всегда присутствует уверенность),тем более за такую сумму.
Салоны мало скидывают ценники на тестовые авто (как правило в основном берут на фирмы такие).
И так,к слову: всегда удивлялась продажам авто через год и 20000 км(после покупки из салона) по цене почти нового...и ведь, берёт народ!
СсылкаПожаловаться
доброе утро Екатерина)
потдерживаю Вас, ни в коем случаене брать, хотя странночто человек задаёт такой вопрос, как будто сам ни разу на тесте не был и не видел как проходят обкатку тестовые машины))
а по поводу скидок, на прошлой неделе у нас в СПбодин из салонов Мерседеса выставил тестовую С180 с пробегом 3500 км, цена на неё была 850 000 рублей)) вот это хорошая скидка, машина ушла за 1 день, кто то хорошо поднимется на перекупе))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
доброе утро Екатерина)
потдерживаю Вас, ни в коем случаене брать, хотя странночто человек задаёт такой вопрос, как будто сам ни разу на тесте не был и не видел как проходят обкатку тестовые машины))
а по поводу скидок, на прошлой неделе у нас в СПбодин из салонов Мерседеса выставил тестовую С180 с пробегом 3500 км, цена на неё была 850 000 рублей)) вот это хорошая скидка, машина ушла за 1 день, кто то хорошо поднимется на перекупе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам доброго дня,Дмитрий! Эх,от такого мерсика я бы не отказалась(бывают ведь исключения).Ну почему мы не оказываемся в нужном месте в нужное время?
На работе как то руководство хотело прадик тестовый взять,но 10% скидки не устроило и купили нулёвый.
СсылкаПожаловаться
А вам доброго дня,Дмитрий! Эх,от такого мерсика я бы не отказалась(бывают ведь исключения).Ну почему мы не оказываемся в нужном месте в нужное время?
На работе как то руководство хотело прадик тестовый взять,но 10% скидки не устроило и купили нулёвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я думаю, чт 10 % скидки за "кота в мешке" как то маловато, но даже с большим дисконтом покупать для себя как то не очень хочется, а перепродажами я не занимаюсь)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
взять можно, но пусть пройдет диагностику за счет продавца перед покупкой... в частности пристальное внимание к ходовой, коробке, двигателю и желательно проверить на битость кузова... потертости, сколы и прочее - сами смотрите - найдете пусть исправляют и сделайте химчистку и мойку за счет продавца - после этих процедур я бы взял авто если нареканий нет и её помыли и почистили...
СсылкаПожаловаться
виталий семеряков
что купить за 400
СсылкаПожаловаться
Марат Нуруллин
я бы взял,я работаю рядом с автосалон там перегонщики на стояке такое делая что мама не горюй. они там такую обкатку не месте делаю с ручником.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru