14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто побывавшего в угоне

Скажите пожалуйста хочу приобрести авто но стоит ли ? будут ли трудности при постановке на учёт ? машина когда то давно была в угоне, после угона уже 2 хозяина поменяла, в ПТС вклейка(мол вин не читаем последние 4 цифры).
Денис Мордвинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Митя Бубликов
Такие машины больше не перегистрируют на нового владельца, даже не думай, купишь недвижимость.
СсылкаПожаловаться
Денис Мордвинов
С какого времени ? Предыдущий владелец утверждает что ставил на учёт без проблем.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Денис Мордвинов
Денис Мордвинов
С какого времени ? Предыдущий владелец утверждает что ставил на учёт без проблем.
СсылкаПожаловаться
с недавних пор.
СсылкаПожаловаться
Денис Мордвинов
очень жать
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
C вклейками больше не зарегистрировать машину.увы..только по доверке можно купить...
СсылкаПожаловаться
Денис Мордвинов
Есть ссылка поподробней почитать ?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
ром58
Если все действия с машиной(угон,экспертиза,вклейка ) произошли до 1 ноября 2013 года можешь смело брать и катать,никаких ограничений на рег.действия нет и быть не может,а вот если позже то тогда все,без вариантов(приказ и разъяснения от мвд есть по поиску яндекса).Троллям -всяким бредом про друзей не беспокоить,кто не верит вэлком в мрэо.
СсылкаПожаловаться
Денис Мордвинов
угоняли летом 2013
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Денис Мордвинов
Денис Мордвинов
угоняли летом 2013
СсылкаПожаловаться
Вот разъяснение ГИБДД:https://auto.mail.ru/info/ru/registratio...
СсылкаПожаловаться
Денис МордвиновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот разъяснение ГИБДД:https://auto.mail.ru/info/ru/registratio...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это означает если есть все справки, заключения и отметки то авто можно без проблем ставить/снимать с учёта я так понимаю ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Денис Мордвинов
Денис Мордвинов
это означает если есть все справки, заключения и отметки то авто можно без проблем ставить/снимать с учёта я так понимаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это означает, что владеть и пользоваться таким авто можно, а производить регистрационные действия-нет.
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот разъяснение ГИБДД:https://auto.mail.ru/info/ru/registratio...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разъясню Вам как модератору форума то что Вы не найдете в Гаранте,на все авто которые стояли на учете до 15 ноября-это не распространяется(причина одна конституция-что по ней не имеет обратной силы?),все действия по ним проходят без ограничений,а вот потом-все как написано.Все написанное личный опыт,перелопачивание форума и не на майле,а на форуме гибдд,оплата не плохого юриста,и постановка в феврале 2014 года такого авто на учет на законных основаниях.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ром58
ром58
Разъясню Вам как модератору форума то что Вы не найдете в Гаранте,на все авто которые стояли на учете до 15 ноября-это не распространяется(причина одна конституция-что по ней не имеет обратной силы?),все действия по ним проходят без ограничений,а вот потом-все как написано.Все написанное личный опыт,перелопачивание форума и не на майле,а на форуме гибдд,оплата не плохого юриста,и постановка в феврале 2014 года такого авто на учет на законных основаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не модератор форума, то и разъяснять бы не стали?
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А если не модератор форума, то и разъяснять бы не стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грубовато получилось,простите меня пожалуйста.Просто писать одно и тоже на протяжении 1,5 лет надоело-вот и обратился как к оф.лицу(в том смысле что на форуме чаще меня бываете). А с похожей ситуацией я лично столкнулся одним из первых,прошел все -от воплей на форумах-до судов,и ссылку на форум на официальном сайте гиббдд по этой теме уже кидал.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ром58
ром58
Грубовато получилось,простите меня пожалуйста.Просто писать одно и тоже на протяжении 1,5 лет надоело-вот и обратился как к оф.лицу(в том смысле что на форуме чаще меня бываете). А с похожей ситуацией я лично столкнулся одним из первых,прошел все -от воплей на форумах-до судов,и ссылку на форум на официальном сайте гиббдд по этой теме уже кидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выложили бы решение суда на форуме, может кому и полезно будет.
Это вот хорошо, что автор до покупки автомобиля задумался о регистрации, а не после.
СсылкаПожаловаться
Денис Мордвинов
Мдаа и кому верить?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Денис Мордвинов
Денис Мордвинов
Мдаа и кому верить?
СсылкаПожаловаться
Здесь на сайте консультирует специалист из ГИБДД, задайте ему свой вопрос:https://auto.mail.ru/consultation/list/c...
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Денис Мордвинов
Денис Мордвинов
Мдаа и кому верить?
СсылкаПожаловаться
Попросите копии документов. Езжайте с ними в ГИБДД, там где собираетесь ставить на учет/производить действия по перерегистрации. Думаю самый точный ответ будет там. Откажут в регистрации или нет.
Хотя честно говоря не стал бы связываться с этим авто, ну зачем проблемы потом с его продажей. Конечно, со стороны трудно судить...Может и есть смысл...
СсылкаПожаловаться
Денис МордвиновВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Попросите копии документов. Езжайте с ними в ГИБДД, там где собираетесь ставить на учет/производить действия по перерегистрации. Думаю самый точный ответ будет там. Откажут в регистрации или нет.
Хотя честно говоря не стал бы связываться с этим авто, ну зачем проблемы потом с его продажей. Конечно, со стороны трудно судить...Может и есть смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и сделаю скорее всего
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария