24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто по доверенности за границей

день добрый!У меня вопрос. появилась возможность пригнать машину из Киргизии, (там раньше жил друг, он и поедет выбирать) расскажите мне все минусы и плюсы нерастаможенного авто. с какими проблемами я могу столкнуться в дальнейшем? спасибо.
Просто Я)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владислав Абашин
читайте таможенный и административный кодексы
СсылкаПожаловаться
nyukta
вы станете постоянным клиентом сотрудников ГИБДД...передвигатся на нерастаможеном авто имеют право неграждане России и лица с двойным гражданством...хотя как то ездиют...например в Сочи сейчас полно авто с абхазскими номерами...там надо то ли раз в год или пол-года пересекать границу...так что возможно вам тоже придется время от времени ездить в Киргизию...
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на nyukta
nyukta
вы станете постоянным клиентом сотрудников ГИБДД...передвигатся на нерастаможеном авто имеют право неграждане России и лица с двойным гражданством...хотя как то ездиют...например в Сочи сейчас полно авто с абхазскими номерами...там надо то ли раз в год или пол-года пересекать границу...так что возможно вам тоже придется время от времени ездить в Киргизию...
СсылкаПожаловаться
Необязательно ездить именно в Киргизию,достаточно любую границу РФ пересечь и въехать обратно,но,по моему,гражданам РФ передвигаться на машине,зарегистрированной в другом государстве нельзя категорически - в РФ к своим согражданам относятся хуже,чем к иностранцам
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на иван петухов
иван петухов
Необязательно ездить именно в Киргизию,достаточно любую границу РФ пересечь и въехать обратно,но,по моему,гражданам РФ передвигаться на машине,зарегистрированной в другом государстве нельзя категорически - в РФ к своим согражданам относятся хуже,чем к иностранцам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гражданам РФ нельзя...с одной стороны правильно...авто с инономерами не определяется ни камерами ни "базами" ГИБДД...если не ошибаюсь чтобы легально ездить с номерами другого государства надо оставить залог равный сумме растаможки и время от времени пересекать границу так сказать для формальности...не уверен что так...короче гемор...
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на nyukta
nyukta
гражданам РФ нельзя...с одной стороны правильно...авто с инономерами не определяется ни камерами ни "базами" ГИБДД...если не ошибаюсь чтобы легально ездить с номерами другого государства надо оставить залог равный сумме растаможки и время от времени пересекать границу так сказать для формальности...не уверен что так...короче гемор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего правильного вообще то нет,с какой стати человек не может купить машину там,где она дешевле?Нет,надо чтобы обязательно "отстегнул" правителям на бедность и на поддержку алчных рукожопов АвтоВАЗа таможенными пошлинами
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на иван петухов
иван петухов
Ничего правильного вообще то нет,с какой стати человек не может купить машину там,где она дешевле?Нет,надо чтобы обязательно "отстегнул" правителям на бедность и на поддержку алчных рукожопов АвтоВАЗа таможенными пошлинами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь я согласен...покупай где хочешь...получай наши номера и никаких растаможек...вчера была передачка там депутат хорошо сказал про Автоваз...
СсылкаПожаловаться
a pВ ответ на nyukta
nyukta
вы станете постоянным клиентом сотрудников ГИБДД...передвигатся на нерастаможеном авто имеют право неграждане России и лица с двойным гражданством...хотя как то ездиют...например в Сочи сейчас полно авто с абхазскими номерами...там надо то ли раз в год или пол-года пересекать границу...так что возможно вам тоже придется время от времени ездить в Киргизию...
СсылкаПожаловаться
я из белгорода, а пересекать всю россию совсем нет смысла) вот тот самый друг ездит на машине пригнанной из киргизии уже 2й год - ни разу не остановили.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на a p
a p
я из белгорода, а пересекать всю россию совсем нет смысла) вот тот самый друг ездит на машине пригнанной из киргизии уже 2й год - ни разу не остановили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с киргизскими номерами ездит два года и не разу не тормозили???.что то сомневаюсь что все так гладко...
СсылкаПожаловаться
a pВ ответ на nyukta
nyukta
с киргизскими номерами ездит два года и не разу не тормозили???.что то сомневаюсь что все так гладко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не нарушает) останавливали только когда гнал машину, а в белгородской области еще не тормозили.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на a p
a p
он не нарушает) останавливали только когда гнал машину, а в белгородской области еще не тормозили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
либо тупо ему везет ...или дядя начальник ГИБДД...ыыы...хотя Белгород область приграничная и номеров иноземных полагаю навалом...просто местные закрывают глаза...
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимирович
Тоже думал пригнать машину из Молдовы....но стремно как то))) хотя они там дешевле почти в два раза!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сивов
Покупал машину Toyota Land Cruiser Prado из Японии в 2006 году. Через посредника нормально купил, доволен покупкой. Купил всего за 50 000$ + доставка(2000$) по курсу(http://rosinvest.com/kurs) это 241500 рублей. Причем это в максимальной комплектации. В России тогда он стоил около 3500000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария