14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто по доверенности

знающие люди подскажите, хочу поменять свою машинку на более свежую, долго искал, по приемленной цене нашёл машину, но она продаётся только по ген. доверенности... какие проблемы могут возникнуть ???
samyrai18888@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
(RED)
знакомый пригнал такую из Сургута, когда ставил на учет, оказалась в угоне... забрали:(
СсылкаПожаловаться
(RED)
А еще может оказаться, что она взята в кредит и тебе придется заплатив за машину, ваплачивать кредит. Но этот вариант возможен и при покупке у самого хозяина.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Забудь,ищи другую.Даже если не в угоне доверенность можно завтра аннулировать,результат тот же.
СсылкаПожаловаться
Алекс
На угон можно пробить на любом посту гаеров. Но она может быть в залоге у банка, спорным наследством и другими "радостями".,
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Не связывайся. Как говорится : " Видишь - пьяный, отойди ". У меня в свое время перекупщик хотел взять трехлетнюю машину с малым пробегом без официального договора , чтобы я ему только оформил гендоверенность. Когда я его спросил, зачем это ему, он разъяснил. Он будет нещадно гонять на ней год или два , а потом продаст какому-нибудь лоху, как от первого хозяина, скорректировав показания спидометра.
СсылкаПожаловаться
Сухово-Кобылин
Совсем не обязательно криминал. Вот я, например, просто на дух не выношу МОТОТРЭРы, ну колбасит меня там. Не хочу по полдня терять. И 2 раза я продавал по доверенности, немного скинув денег именно за это. Но доверенность делал дней на 3-5, чтобы только снять с учета.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что мешает продавцу снять машину с учета - об этом не задумывались? Не так давно снимал с учета машину, и еще до введения поминутного регламента. На все ушло около часа.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Когда же наконец государство запретит законом продавать авто по генералке- столько людей влипает....
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Может возникнуть самая обидная для Вас проблема - деньги уплачены, а машина Вашей так и не станет (авто в угоне, поддельные документы, перебитые номера и т.п.), либо станет за несколько большую сумму (авто не растаможена, в кредит, в залоге и т.п.). Я бы не связывался.
СсылкаПожаловаться
samyrai18888@mail.ru
Понял, спасбо за информацию )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария