Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупка авто -первый

хочу купить б/у авто при бюджете до 200 что посоветуете
авто первый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
. .
Акцент,Логан...Матис,Шанс (Ш .Ланос) ,Дэо Нексиа...
СсылкаПожаловаться
Keisi
не поверите...
купил с таким бюджетом SAAB 9-5
Поголовно все их боятся, якобы сверхдорогое обслуживание и дорогущие запчасти. Вот за год владения выяснилось, что это мифы.
Авто достался конечно не в идеальном состоянии и постепенно я довожу его до ума, но это бюджетно и весь год он меня с комфортом возит в основном по трассе. А комфорт весьма высок.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну ну.то что вы доведете до ума.вам потом не вернется.машина потом сгниет.когда вы все отремонтируете.у меня так и было.избавился на днях.доволен.когда видел сааб то всегда думал до чего де он похож на моего пыжика 605.особенно когда синий
СсылкаПожаловаться
Саша
ну ну.то что вы доведете до ума.вам потом не вернется.машина потом сгниет.когда вы все отремонтируете.у меня так и было.избавился на днях.доволен.когда видел сааб то всегда думал до чего де он похож на моего пыжика 605.особенно когда синий
СсылкаПожаловаться
Ни разу не видел гнилой Сааб.Скорее хозяин состарится и сгниет.)))))Мне нравятся шведы.Что Вольвешник,что Сааб-классные авто.
СсылкаПожаловаться
Ефим Попов
короллу г/п или "бочку". Крепкие и простые
СсылкаПожаловаться
Ефим Попов
короллу г/п или "бочку". Крепкие и простые
СсылкаПожаловаться
можно и пассата Б3, 4 , сюда приписать.
СсылкаПожаловаться
Я бы праворульного япа взял.Желательно Тойота Королла,Корона и их модификации,Марк,Креста,Чайзер и т.д. и т.п.Хотя и европейцев достойных много.Всего и не перечислить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru