Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка авто на Белорусском учете

Здравствуйте! хочу приобрести БМВ 5, 2000г.в. машина стоит на белорусском учете. смогу ли я на ней ездить в россии без постановки на учет в РФ?какие проблемы могут возникнуть? смогу ли я потом продать её и какие документы будут нужны для этого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
АВК
Ирин, ну если бы Вы хоть бы удосужились Ваш вопрос набрать в "Поиск по сайту" (см.правый верхний угол), то сразу же получили бы всю исчерпывающую инфо по этому уже насмерть избитому вопросу.
https://auto.mail.ru/search/?q=авто на Белорусском учете
СсылкаПожаловаться
АВК
Ирин, ну если бы Вы хоть бы удосужились Ваш вопрос набрать в "Поиск по сайту" (см.правый верхний угол), то сразу же получили бы всю исчерпывающую инфо по этому уже насмерть избитому вопросу.
https://auto.mail.ru/search/?q=авто на Белорусском учете
СсылкаПожаловаться
ссылка "скривилась", но сути это не меняет
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
BMW5,2000года.Но самое главное посмотрите ,,км,,оригинальный.Ведь 14лет машине.Да и не была эта машина в аварие.Это так на заметку.
СсылкаПожаловаться
смогу ли я потом продать её,???2000г??? Потом??? Её сейчас то в лом врятли примут!!! А вы потом.
СсылкаПожаловаться
Бери и езди.Сними номера российские в соседнем дворе,и езди.Это ж пятерка.кто тебя остановит.Главное правила не нарушай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru