Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка авто HONDA CRV или TOYOTA RAV-4

Подскажите, желательно те, кто имел данные авто. Что взять HONDA CRV или TOYOTA RAV-4, брать буду 2-х литровые и только на автомате. Автомобиль нужен для города в основном?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Добавлю бюджет не более 900000р.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
У рафа шумка не очень, а так надежное и долговечное!
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
рав4 был, замечаний нет!
СсылкаПожаловаться
РАВ4-пробег 4т.км. пока всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Странник.
хонде двух литров мало . рав4 на 2литрах, едет как хонда на 2.4л.
СсылкаПожаловаться
Райля
я за рафика
СсылкаПожаловаться
Алексей Сердюк
Однозначно РАВ 4. Хонда хорошая машина, но Тойота это Тойота. И второе на Хонду дороже расходники. Да 2.0 АТ Самое то.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сердюк
Однозначно РАВ 4. Хонда хорошая машина, но Тойота это Тойота. И второе на Хонду дороже расходники. Да 2.0 АТ Самое то.
СсылкаПожаловаться
А что значит Тойота есть Тойота? Хонда с Субару всегда стояли выше в иерархической лестнице...
СсылкаПожаловаться
А что значит Тойота есть Тойота? Хонда с Субару всегда стояли выше в иерархической лестнице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Александр, я являюсь экспертом в области автомобильного бизнеса и автопрома очень давно. Хочу вам Открыть маленький секрет. В Японии сами японцы признают две марки автомобилей. Тойота и Хонда. На Хонда спецефическая машина (немного жестковата и расходники на порядок дороже чем с Тойотой, а так очень достойная марка) Никто не умоляет достоинства и какие-то технические решения брнда Субару. Но данный бренд не является первым. Хонда и Тойойта всегда в лидерах, но всегда конкурируют с Фольксвайгенами в сегменте ГОЛЬФ и маленьком классе после того как концерн Фльксвайген выпустил ПОЛО, корейцами....
СсылкаПожаловаться
Алексей Сердюк
И в бюджет нормально уложишься!
СсылкаПожаловаться
Сивков Михаил
У Хонды мотор практически не слышно, в отличие от Тойоты, поэтому кажется что медленнее. А так один в один.
СсылкаПожаловаться
Сивков Михаил
И еще. В Хонде места больше и в багажнике и в салоне. А запчасти действительно дороже. По надежности одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Алексей наверное имел ввиду, что Toyota народный авто и запчасти на него есть разные: и оригинал и неоригинал. Хонда, насколько я знаю применяет в своих авто передовые разработки, это фирма на которой работает вся японская армия. Я больше склоняюсь к Хонде, на 95%. Теперь осталось уложиться в бюджет и взять удачный авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей наверное имел ввиду, что Toyota народный авто и запчасти на него есть разные: и оригинал и неоригинал. Хонда, насколько я знаю применяет в своих авто передовые разработки, это фирма на которой работает вся японская армия. Я больше склоняюсь к Хонде, на 95%. Теперь осталось уложиться в бюджет и взять удачный авто.
СсылкаПожаловаться
немцы рав4 признали надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Странник.
немцы рав4 признали надёжнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Забыл, тем не менее всем участникам спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
галина тестова
Езжу на Honde. Не нарадуюсь. Тихо, быстро и вещей много помещается.
СсылкаПожаловаться
Межсервисный пробег HONDA-15 тыс км, а у RAV4- 10 тыс км -это к вопросу дороговизны,а цена на ТО примерно одинакова.
СсылкаПожаловаться
Ездил 4 года на разике 2008 года сейчас на срв2013 по ощущениям срв более комфортнее и лучше как в управлении так и в режимах особенно нравится экономия по топливу
СсылкаПожаловаться
Хонда по лучше будет вы только сравните салон у хонды и тойоты и почувствуете разницу она очевидна, хонда рулит)))
СсылкаПожаловаться
andvasman@gmail.com
езжу на Хонде 2013г, ранее был РАФ 2008.честно скажу доволен был машиной, не разу не подводила, даже в мороз за 25. Взять поновей Хонду, тоже доволен. Пожалуй поинтересней вариант. Объем, шумность, расход, выбор за Хонда.
СсылкаПожаловаться
Лариса Васильева
И бензин в хонде сейчас 92!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru