Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупка авто форт с макс

подскажите собираюсь купить форт с макс 2006г прбег 50000 подскажите плюсы и минусы и качество обработки кузова? спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Алексей Добрый
Лучше "Форт Баярд" ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Лучше "Форт Баярд" ))
СсылкаПожаловаться
а не смешно ли самому ездить на Калине, и плохо отзываться об иномарках???
СсылкаПожаловаться
$TA$IK KARPOV
ВАЗ! поддержи отечественного автопроизводителя!
СсылкаПожаловаться
Чел
Да нормальный такой форд ,низковат только,резину повыше ставь.качество обработки кузова как на всех фокусах,есть и минусы и плюсы,2006 год наверное ещё сборка германия смотри в ПТС.Двушка автомат?Удачи.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
нормальный тесный минивэн. Имхо лучше взять просто форд универсал, но посвежее годом. На даче наблюдаю и тот, и другой - не сказать чтоб с-макс был просторнее. Кроме клиренса особых проблем нету. А у фокуса универсала и с клиренсом проблем нету.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Что такое форт?
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
по кузову ЛКП слабенькое, хотя щас у многих производителей такая фигня . А так хорошая машина Форд. И не слушай всяких ненавистников данной марки, ибо ездят на дешёвой Г... вот и завидуют!
P.S. Владелец Фокуса 2
СсылкаПожаловаться
по кузову ЛКП слабенькое, хотя щас у многих производителей такая фигня . А так хорошая машина Форд. И не слушай всяких ненавистников данной марки, ибо ездят на дешёвой Г... вот и завидуют!
P.S. Владелец Фокуса 2
СсылкаПожаловаться
да где слабенькое-то? Друг ездит уже второй фокус - ниче нигде не вспучилось и не покоробилось. НУ еще один чел менял какую-то хромированную детальку. Но это же не ЛКП.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
да где слабенькое-то? Друг ездит уже второй фокус - ниче нигде не вспучилось и не покоробилось. НУ еще один чел менял какую-то хромированную детальку. Но это же не ЛКП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему фокусу 3 года, тоже всё хорошо(тьфу-тьфу) но видел пару Фокусов с дефектами краски
СсылкаПожаловаться
моему фокусу 3 года, тоже всё хорошо(тьфу-тьфу) но видел пару Фокусов с дефектами краски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну я сколько видел их - максимум хром портится, да и то толкьо на российских авто, на испанских и прочих - не видел.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
да ну я сколько видел их - максимум хром портится, да и то толкьо на российских авто, на испанских и прочих - не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в любом случае машина хорошая
СсылкаПожаловаться
P.S. Владелец Фокуса 2
СсылкаПожаловаться
Форд всегда останется посредственностью, такова нынешняя политика компании... И поверьте, я Вам только сочуствую...
СсылкаПожаловаться
Форд всегда останется посредственностью, такова нынешняя политика компании... И поверьте, я Вам только сочуствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну
СсылкаПожаловаться
ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и так сказать, но против фактов сложно спорить...
СсылкаПожаловаться
Можно и так сказать, но против фактов сложно спорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие именно факты?
СсылкаПожаловаться
какие именно факты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надёжность, ремонтопригодность, адэкватная стоимость з/ч для авто для широких масс, да и по большому счёту ни в одном классе автмобилей Форд не в лидерах ни в одной модели... Плохо это для такого серьёзного производителя...
СсылкаПожаловаться
Надёжность, ремонтопригодность, адэкватная стоимость з/ч для авто для широких масс, да и по большому счёту ни в одном классе автмобилей Форд не в лидерах ни в одной модели... Плохо это для такого серьёзного производителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надёжность отмечена клубом ADAC, и там Форд занимает лидирующие места
стоимость з/ч скажите хоть одну иномарку одноклассника стоимость з/ч которых будет меньше
Форд Фокус был самой продаваемой иномаркой на нашем рынке, а в Европе Фокус и Фиеста занимают из года в год занимают лидирующие!
просто скажи что не нравиться марка и всё!!!
СсылкаПожаловаться
надёжность отмечена клубом ADAC, и там Форд занимает лидирующие места
стоимость з/ч скажите хоть одну иномарку одноклассника стоимость з/ч которых будет меньше
Форд Фокус был самой продаваемой иномаркой на нашем рынке, а в Европе Фокус и Фиеста занимают из года в год занимают лидирующие!
просто скажи что не нравиться марка и всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в Европу сначала съёздите, чтоб про нас то рассуждать... Здесь на Фордах ездят студенты и бездельники малооплачиваемые, и про ADAC мне не надо рассказывать, Вы его из инета знаете, а я у них лицензию получал... В России много всякого г..на продают и что? З/ч дешевле у многих производителей, у нас тут, это дилеры ваши обалдевают от цен, марка не нравится, это да... И на это есть объективные причины, слава богу 18 лет в авторемонтном бизнесе, повидал... Так что уважаемсый Максим, это ваши, как владельца, глубокие заблуждения о продвинутости Форда... И вообще я бы сказал российские заблуждения...
СсылкаПожаловаться
Вы в Европу сначала съёздите, чтоб про нас то рассуждать... Здесь на Фордах ездят студенты и бездельники малооплачиваемые, и про ADAC мне не надо рассказывать, Вы его из инета знаете, а я у них лицензию получал... В России много всякого г..на продают и что? З/ч дешевле у многих производителей, у нас тут, это дилеры ваши обалдевают от цен, марка не нравится, это да... И на это есть объективные причины, слава богу 18 лет в авторемонтном бизнесе, повидал... Так что уважаемсый Максим, это ваши, как владельца, глубокие заблуждения о продвинутости Форда... И вообще я бы сказал российские заблуждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я могу сказать выводы про любой автомобиль который мне не нравиться,(Опель просто ненавижу) так что каждый останется при своём мнении(:
СсылкаПожаловаться
ну я могу сказать выводы про любой автомобиль который мне не нравиться,(Опель просто ненавижу) так что каждый останется при своём мнении(:
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну о "сказанных Вами выводах" я понял...
СсылкаПожаловаться
Ну о "сказанных Вами выводах" я понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну согласись, что каждый хвалит своё болото, ТАЗоводы хвалят ТАЗы, ГАЗелисты хвалят ГАЗели и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ну согласись, что каждый хвалит своё болото, ТАЗоводы хвалят ТАЗы, ГАЗелисты хвалят ГАЗели и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Гелентваген не хвалю, хотя машина меня устраивает...
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
"За рулем" ноябрьский выпуск есть пара полезных строк как раз про это. Почитай. 146 страница.
СсылкаПожаловаться
Помимо отличной вместимости в Си-Максе главным достоинством я считаю отменное рулевое управление. 2 литра 145 л.с. на механике - и будет вам счастье. Движок бодрый, рулежка отменная, все на уровне. Плюс - немецкая сборка. Единственное - низковат он. А так - это одна из тех машин, после которой тяжеловато найти что-то лучше за свои деньги...
СсылкаПожаловаться
voshod voshod
У самого такой, тоже очень нравиться, до этого был универсал и тоже нравился и хлопот не доставлял, у макса салон намного больше, но только для водителя и пассов, бери не пожалеешь. Минус только один куча народа которым эта марка (Форд) не нравится, без причины - просто не нравиться и все, причем и объяснить не могут почему, это как с продукцией Эпл - надо обязательно купить, хотя и не за что, так и с Фордом - обязательно отстой, хотя и рабочая лошадь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru