Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

покупка авто

Хочу купить автомобидь Peugeot -4008, какие отзывы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Барабас
СсылкаПожаловаться
Песня та же. Аутлендер-СиКроссер-4007 ( если кто не знает, то это абсолютно эдентичные автомобили) , история с 4008 не меняется. Смотрел 4008, интересный аппарат, но опять же по городу передвигаться. Алла, может к тигуану присмотришься? Цена у него приемлемая, чуток дороже 4008. Но 4008 в обслуге будет дешевле, может даже значительно. А Тигуан попрестижнее.
СсылкаПожаловаться
внешне хорош, по содержанию мицу асх, но будет в последствии неликвид, поэтому все таки лучше уж асх взять
СсылкаПожаловаться
Дима Аверченков
Пежо 4008 и есть АСХ, пежо купили лицензию и собирают свои авто в японии на заводе Митсубиси, (девушка в январе купила именно 4008 поэтому расскажу свою точку зрения)- АСХ на мой взгляд не красавец- пежо смотрится гораздо интереснее, намного красивее торпеда и пространство внутри, диоды в фарах, красивые 18 диски уже в средней комплектации, поэтому у АСХ выигрывает во всем, ну может чуть-чуть подороже! Насчет Тигуана- вариант абсолютно не удачный с точки зрения 1,4 турбированного мотора и непонятным полуроботом- брать Тигуан стоит только 2 литровый атмосферник на классическом автомате(даже в автосалоне так говорили)- а это уже далеко за 1 200 тыс руб, еще мне понравилась Киа Спортедж, по динамике неплох, салон красивый и удобный, цена тоже не высока
СсылкаПожаловаться
Андрей
Неплохой автомобильчик! С Октября езжу на нем....Багажник маловат, шумоизоляцию чуток получше бы, ну и расход поменьше! ;) В остальном-нареканий нет. Машина стоит своих денег!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru