Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка авто

Хочу купить Ниссан Murano. Каково ваше мнение? Соответствуют ли цена, качество, характеристики?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Sergey Frost
У товарища был. Всё класс. Салон и динамика на высоте.
Вот только по трассе 13-14л, по городу - 20л (бензин).
Движок по моему 2,4- 2,5 (автомат).
В салоне лапшу навешали - сказали 13л по городу.
В первом Мурано, (с квадратной торпедой) движок 2л - и на механике 13л вроде бы и было.
Так что если расход бензина не страшит - бери.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Sergey Frost
У товарища был. Всё класс. Салон и динамика на высоте.
Вот только по трассе 13-14л, по городу - 20л (бензин).
Движок по моему 2,4- 2,5 (автомат).
В салоне лапшу навешали - сказали 13л по городу.
В первом Мурано, (с квадратной торпедой) движок 2л - и на механике 13л вроде бы и было.
Так что если расход бензина не страшит - бери.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
20 л по городу? офигеть! у меня 18-19 выходит (комп, собака, 15 показывает, но врет :)), хотя 4.7
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
самое приемлимое предложение в своем классе на сегодня. Если расход не пугает , здесь подробно расписано http://fanatavto16.ru/?p=1825
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
самое приемлимое предложение в своем классе на сегодня. Если расход не пугает , здесь подробно расписано http://fanatavto16.ru/?p=1825
СсылкаПожаловаться
что сайт, раскручиваешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
что сайт, раскручиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вопросы отвечаю всего то, а что не по делу считаешь?
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
на вопросы отвечаю всего то, а что не по делу считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это больше на раскрутку тематического сайта похоже. причём информация там о машинах довольно скромная по количеству.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
это больше на раскрутку тематического сайта похоже. причём информация там о машинах довольно скромная по количеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представлено мнение автора, оно никому не навязывается
СсылкаПожаловаться
Если новый достойное авто, а если б/у там до 2006 по моему проблемы с автоматом были и с водительским сиденьем
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ты относишься к тем, кто хочет чего то необычного. Зачем? Забыли про ТО, самое дорогое в этом классе и хлопотное.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ты относишься к тем, кто хочет чего то необычного. Зачем? Забыли про ТО, самое дорогое в этом классе и хлопотное.
СсылкаПожаловаться
ТО только у акцента дешевое, хочешь ездить на престижном авто - плати!
СсылкаПожаловаться
Игорь
двигатель 3.5 литра . салон супер и внешний вид тоже. только подвеска не комфортная , только по ровной дороге ездить
СсылкаПожаловаться
Игорь
двигатель 3.5 литра . салон супер и внешний вид тоже. только подвеска не комфортная , только по ровной дороге ездить
СсылкаПожаловаться
Не согласен, из всех ниссанов - авто самое комфортное!
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд - нет.
Прожорлив,громоздок,вариатор-минусы,остальное на любителя.
В таком ценовом сегменте 100-200 тыр. погоды не сделают для кошелька покупателя,а тут конкурентов масса,причём более достойных.
СсылкаПожаловаться
Антон Васильев
Пустая машина. Коробочка на колесах. Проблем с ней не оберешься.
СсылкаПожаловаться
Антон Васильев
Пустая машина. Коробочка на колесах. Проблем с ней не оберешься.
СсылкаПожаловаться
назовите проблемы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Туарег лучше посмотри))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Туарег лучше посмотри))
СсылкаПожаловаться
Сегодня был в конторе,они тачки из германии на заказ гоняют,работает там мой знакомый,Тауреги брать не советуют.советуют X5 3,0дизель или X3 2,0дизель.
СсылкаПожаловаться
В целом согласен со всеми. Прежде всего дешевый пластик, неудобная торпеда. Изнутри смотрится явно не на свои деньги((
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Соотвествует, знаю двоих владельцев очень довольны.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Очень не плохой выбор кроссовера. среди равных по цене - внутри выглядит дороже.
СсылкаПожаловаться
forum forum
соответствует....про ломучесть - полный бред....признан одним из самых надёжных кроссов..
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
емел опыт с первым мауранером - ничего плохого сказать не могу... по мне так отличная машина! ТО не дороже одноклассников (к официалам не ездил) вот про второй кузов - со слов знакомого - не очень доволен, полтора года ездит всего - пару раз он его подводил точно
СсылкаПожаловаться
Dimako
Вчера только в "За рулем" прочел статью. Вывод: если есть деньги (много) и тратить не жалко, можно поиметь такой опыт.
СсылкаПожаловаться
Имею такой авто уже 5лет. Думаю менять и не знаю на что. Пересмотрел конкурентов - и, скорее всего, возьму опять Мурано в новом кузове. Автомобиль безпроблемный -100тыс км.- только расходники. Обслуживание и запчасти ,не дорого( не у ОД).Заметил 2 минуса- подвеска мягкая и короткоходная и, поэтому пробивает на колдобинах. Ну и нечего на колдобинах гонять. И второе- все таки великоват (для меня) расход топлива-10-13 за городом и 17-21 в городе. На круг-16-17л. Во всем остальном- отличный автомобиль, кстати очень просторный. тихий, комфортный и динамичный. Но не гончий.- а мягкий , семейный. Могу абсолютно искренне рекомендовать.Но имейте ввиду -это не внедорожник! А кроссовер-снег, проселок без проблем. Бездорожье-не для него!.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru