Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

покупка авто...............

как распознать при покупке гнилой ли авто....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
С помощью отвертки.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Способов много.Я когда покупал смотрел сбоку т.е от переда смотреть весь кузов взлядом до задней кромки и всё видно даже маленькая вмятинка или выступ от рихтовки,простукать пальцами по кузову если железо хорошее оно звенит по другому чем гнилой-звонче,или с зеркалом под днище смотреть что там с корозийной мастикой.
СсылкаПожаловаться
Игорь
внимательно осмотреть все проблемные места и не верить продавцу !!!
СсылкаПожаловаться
. .
На гниль и мастику магнит не липнет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Савельев
Покупать новый!
СсылкаПожаловаться
Решил купит газ 31029, стоит ли? По расходу на 100 км подскажите у кого такая волга
СсылкаПожаловаться
Решил купит газ 31029, стоит ли? По расходу на 100 км подскажите у кого такая волга
СсылкаПожаловаться
От них щас все избавляются!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
несоветую зимой бубак
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
бери 3102 она лучше. 29 гниют
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Решил купит газ 31029, стоит ли? По расходу на 100 км подскажите у кого такая волгабери 3102. 29 гниют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.