24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто

Друзья, доброго времени суток всем! Вот и настал мой черед просить у Вас совета! Планируется покупка авто для меня. Рассматриваются варианты как нового авто, так и б/у. (с 2010г, наверно). Иномарка!!! Опыт вождения - год с небольшим на Калине. Возможные варианты - Опель, Хендай, Ситроен, может кто еще что посоветует. Машина нужна для вождения в городе и межгород. Дорогие девушки и Мужчины, надеюсь не пройдете мимо темы и дадите полезные советы
Дарья Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Рамиль Гайнутдинов
какая ориентировочная сумма и тип автомобиля?(хэтч,универсал,седан?
СсылкаПожаловаться
Дарья ЗахароваВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
какая ориентировочная сумма и тип автомобиля?(хэтч,универсал,седан?
СсылкаПожаловаться
да, самое главное то и забыла. сумма - до 400 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Дарья ЗахароваВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
какая ориентировочная сумма и тип автомобиля?(хэтч,универсал,седан?
СсылкаПожаловаться
точно не универсал. скорее хетчбек, 3 или 5-дверный. все-таки не только я одна буду ездить. вот еще важный момнт - чтобы места много было для водителя и пассажира спереди. как-никак высокие, ноги длинные должны умещаться)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
Для таких ног нужен хаммер! а если серьезно для всех начинающих лучше брать машину подешевле, типа хендай (из ваших предпочтений) щас вроде солярис недорог, элантра в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
элантра,серато,сид- все от ваших возможностей!!! остальные в обслуге подороже будут,а ситроен с запчастями вообще дорог,особенно жестянка!
СсылкаПожаловаться
Михаил Шовкун
сперва определись для чего тебе машина, что возить будешь, если просто 5 точку тогда хендай те подойдет
СсылкаПожаловаться
Дарья ЗахароваВ ответ на Михаил Шовкун
Михаил Шовкун
сперва определись для чего тебе машина, что возить будешь, если просто 5 точку тогда хендай те подойдет
СсылкаПожаловаться
5 точку, и не только свою. на дачу ездить не буду, да и на рыбалку тоже ))) машина для города в основном
СсылкаПожаловаться
Руслан Федотов
смотри японки, немцев, и пежо например. а среди кореек и ситроенов вместе с шевролюками, лучше уж снова на калине,- качество то-же, а запчасти и обслуживание дешево! среди японок проходи мимо мазды. ниссан тоже осторожничай. удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Максим Максимыч
Как всегда, всё будет зависеть от бюджета!
СсылкаПожаловаться
Дарья ЗахароваВ ответ на Максим Максимыч
Максим Максимыч
Как всегда, всё будет зависеть от бюджета!
СсылкаПожаловаться
максимум 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
Максим МаксимычВ ответ на Дарья Захарова
Дарья Захарова
максимум 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансер, мазда 3, это из более надежных.Опель корса. И еще у вас там хенде i30 мех. красн. висит объявление,я бы рассмотрел.Про пробег не забывайте,хозяин вряд ли отматывать будет. А на счет зап.частей"вам машина ездить нужна или ремонтировать" Ладно всё равно "голова кругом"!
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы среди перечисленных только Опель рассматривал, посмотрите ещё КиаРио,Шеврале...Ситроен красив,хорош с двигателем БМВ,но на вторичном рынке его долго продавать будете если решите поменять, да и обслуга дороговата.
СсылкаПожаловаться
Рустам Ташбулатов
смотрите машину по стоимости зап частей ,ремонто пригодности ,и мое мнение безопасность на первом месте ,т ,к идеотов все больше ибольше ,для частых поездок меж город правый руль не советую ,есть опыт пробега Челябинск Ялта и обратно на пр ,руле,напряг постояно, тот же маршрут пассат лев,руль напряга ноль,
СсылкаПожаловаться
Дарья ЗахароваВ ответ на Рустам Ташбулатов
Рустам Ташбулатов
смотрите машину по стоимости зап частей ,ремонто пригодности ,и мое мнение безопасность на первом месте ,т ,к идеотов все больше ибольше ,для частых поездок меж город правый руль не советую ,есть опыт пробега Челябинск Ялта и обратно на пр ,руле,напряг постояно, тот же маршрут пассат лев,руль напряга ноль,
СсылкаПожаловаться
вот как раз и нужен совет в основном по обслуживанию авто. что можете сказать по поводу опеля корса? кто что говорит.
СсылкаПожаловаться
Born in the USSRВ ответ на Дарья Захарова
Дарья Захарова
вот как раз и нужен совет в основном по обслуживанию авто. что можете сказать по поводу опеля корса? кто что говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У жены Корса. Машина, скажем так не самая беспроблемная)) Был ремонт ГРМ (натяжитель цепи), громыхает рейка, глючил робот. От механиков слышал, что автомат тоже не блещет надежностью. Но когда все исправно, приятная машинка
СсылкаПожаловаться
Олег Гацок
здравствуйте всем!Мы собираемся купить машину но не знаем какую шевроле ...и далее подскажете пожалуйста
СсылкаПожаловаться
forum forum
чтобы что-то советовать, желательно огласить весь список, что есть в наличие и сумма
СсылкаПожаловаться
Олег Гацок
шевроле ланчет.круиз или универсал?ниссан алмера?
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Назовите мне три конкретных авто, котрые Вам лично нравятся и на какую сумму, я выберу Вам один из них по достоинствам и недостаткам.
СсылкаПожаловаться
ЮА
Здравствуйте. Хочу поделиться ощущениями и муками при покупке очередного авто. 9 месяцев мучалась выбором, ездила по салонам, читала озывы и т.д. Но расставив приоритеты (выбрала функции которые я хотелабы иметь в автомобиле) и о чудо! заехала в салон рено и стоит ОН! Рено сандеро Степ Вей! Я просто ВЛЮБИЛАСЬ. Высокий, в базе уже есть всё необходимое, + доплатила за некоторые доп. функции и я теперь счастливая обладательница СТЁПКИ! И больше смотреть ни на кого не хотела. Езда размеренная, плавно переваливается на ухабах, по снегу гребёт СУПЕР! (резина 15+шипы). Так что выбирайте сердцем. Удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария