Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка авто

Можно ли вписать в страховку нового владельца если у бывшего хозяина авто страховка и тех осмотр действует до октября?Для транспортировки авто в другой город, но регион тот же.Можно ли оставить старые номера?Марка авто - Toyota carina e
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
. .
Недавно продал машину. Так новый хозяин оставил мои номера. Это можно делать если покупатель живёт в том же городе где и прежний.
СсылкаПожаловаться
. .
Недавно продал машину. Так новый хозяин оставил мои номера. Это можно делать если покупатель живёт в том же городе где и прежний.
СсылкаПожаловаться
Почему только если в том же городе? Я продал с номерами в другой город, правда в нашей области.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Почему только если в том же городе? Я продал с номерами в другой город, правда в нашей области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю...но у моего покупателя спросили конкретно о том где он живёт, где собирается ставить на учёт машину, в каком городе. Я так думаю, что в каждом регионе свои заковыки бывают...свои особенности.
СсылкаПожаловаться
. .
Я не знаю...но у моего покупателя спросили конкретно о том где он живёт, где собирается ставить на учёт машину, в каком городе. Я так думаю, что в каждом регионе свои заковыки бывают...свои особенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно читать законы и постановления, тогда не будет заковык. Я осенью продал свою Калину прямо у себя в гараже, не снимая с учета. Скачал с инета договор, заполнил все данные свои и машины, сделал пропуски, где нужны данные купца, дал объявление в газете. Приехали купцы с другого города, осмотрели машину, отдали деньги, сами заполнили договор, забрали машину с документами и красивыми номерами и без проблем у себя зарегистрировали , мне только прислали копию ПТС, по моей просьбе, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Нужно читать законы и постановления, тогда не будет заковык. Я осенью продал свою Калину прямо у себя в гараже, не снимая с учета. Скачал с инета договор, заполнил все данные свои и машины, сделал пропуски, где нужны данные купца, дал объявление в газете. Приехали купцы с другого города, осмотрели машину, отдали деньги, сами заполнили договор, забрали машину с документами и красивыми номерами и без проблем у себя зарегистрировали , мне только прислали копию ПТС, по моей просьбе, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно, имеется ввиду, то что они номера то все равно поменяли. А с учета можно снять в любой точке России.
СсылкаПожаловаться
Все верно, имеется ввиду, то что они номера то все равно поменяли. А с учета можно снять в любой точке России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей ! В том и дело, что согласно новым законам, если машина в одном регионе, номера можно не менять, что и покупатели моей машины и сделали, сэкономили на номерах и не нужно было заморачиваться с техосмотром.
СсылкаПожаловаться
андрей сиушов
Номера можно оставить. Даже если продаешь маш., по заявлению тебя могут ждать старые номера. В страховку можно вписать нового владельца.
СсылкаПожаловаться
андрей сиушов
Номера можно оставить. Даже если продаешь маш., по заявлению тебя могут ждать старые номера. В страховку можно вписать нового владельца.
СсылкаПожаловаться
А зачем в страховку вписывать нового владельца ? По моему он все равно по чужой страховке не зарегистрирует машину и чтобы его вписать, нужное ехать в страхкомпанию. Потом, при продаже можно получить назад деньги.
СсылкаПожаловаться
Дима Скориков
подскажите пожалуйста!я покупаю машину бу с рук!ставлю её на учёт и как же получить страховку если ещё техосмотр не пройден?это значит что с мрэо мне надо машину тащить на эвакуаторе на техосмотр?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru