Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка авто

Всем доброго времени суток! Хотим купить машину в пределах 500-550 т.р (иномарка, седан) .Посоветуйте, пожалуйста, что можно взять... VW поло седан, фокус 3 или может еще чего???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
поло хороший вариант,но огромная очередь на него,с фокусом попроще машина не плохая да и ждать меньше,но немец есть немец( контроль и марка))) как вариант хюндай верна,либо пустой круз!
СсылкаПожаловаться
поло хороший вариант,но огромная очередь на него,с фокусом попроще машина не плохая да и ждать меньше,но немец есть немец( контроль и марка))) как вариант хюндай верна,либо пустой круз!
СсылкаПожаловаться
Полуседан в средней комплектации у нас в Питере ждать всего месяц, бюджетный - полгода и более. Но стоит иметь ввиду - наша сборка может подариь кучу неожиданных и малоприятных сюрпризов - сомовольно трескающиеся фары, отказывающие стеклоподъемники и т.д.. Фокус я бы не брал из-за низкого клиренса - всё таки не для наших он дорог.
СсылкаПожаловаться
Владимир
За 550тыр Фокус 3 будет пустой как барабан. надо либо добавлять, либо брать VW Polo за эти деньги уже с АКПП. А по поводу наличия надо обзванивать ОД, бывает что отказные машины появляются в продаже. http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери М11, там есть все как в Греции))
http://www.youtube.com/watch?v=fpdidD4tp...
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
тогда уж лучше проверенный двадцатилетний ТАЗ - проще с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Лучше уж тогда новый КИА Рио.
СсылкаПожаловаться
Лучше уж тогда новый КИА Рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем от М11 отличается))) родина то у них одна
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а чем от М11 отличается))) родина то у них одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родина может и одна. Но во-первых в голове не будет сидеть, что это Китай, а во-вторых с официальными дилерами будет думаю проще.
СсылкаПожаловаться
Родина может и одна. Но во-первых в голове не будет сидеть, что это Китай, а во-вторых с официальными дилерами будет думаю проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, у меня уже в голове сидит, что соляра и рио кЕтай.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну не знаю, у меня уже в голове сидит, что соляра и рио кЕтай.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сейчас практически в любом случае либо Россия либо Китай. И ещё не известно, что лучше)
СсылкаПожаловаться
А сейчас практически в любом случае либо Россия либо Китай. И ещё не известно, что лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну для меня всё очевидней.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
На днях покатался на Поло седан(570000р - 2 ПБ, кондц, АБС, подогрев передних сидений, эл зеркала, МКПП) неплохая машинка правда шумная очень да и интерьер очень пластмассовый, но по вместимости, динамике и управляемости очень понравилась. Если был выбор между РИО, Солярисом, то взял бы Поло седан в черном цвете она как то смотрится по консервативней и по солидней. А фокус3 да красив внешне и интерьер отличный но вместимость очень маленькая хотя для девушки возможно будет удобней.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
На днях покатался на Поло седан(570000р - 2 ПБ, кондц, АБС, подогрев передних сидений, эл зеркала, МКПП) неплохая машинка правда шумная очень да и интерьер очень пластмассовый, но по вместимости, динамике и управляемости очень понравилась. Если был выбор между РИО, Солярисом, то взял бы Поло седан в черном цвете она как то смотрится по консервативней и по солидней. А фокус3 да красив внешне и интерьер отличный но вместимость очень маленькая хотя для девушки возможно будет удобней.
СсылкаПожаловаться
Сделайте шумку сами. Купите книгу про автомобиль той марки какая у вас. Там все легко и просто. На авто рынок за шумкой и в пределах 3 тысяч и тишина в салоне
СсылкаПожаловаться
розана
Сделайте шумку сами. Купите книгу про автомобиль той марки какая у вас. Там все легко и просто. На авто рынок за шумкой и в пределах 3 тысяч и тишина в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шумоизоляция авто за 3000 рублей)))
Розана, что вы знаете о звуковых реверберациях, о фоновых шумах, о структурных шумах, о вибро-звуко поглощении материалов?
Знаете разницу между акустическими децибелами и "просто" децибелами?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
шумоизоляция авто за 3000 рублей)))
Розана, что вы знаете о звуковых реверберациях, о фоновых шумах, о структурных шумах, о вибро-звуко поглощении материалов?
Знаете разницу между акустическими децибелами и "просто" децибелами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ничего не знаю. но делали же сами у себя в гараже и даже не слышно как мотор работает
СсылкаПожаловаться
розана
нет ничего не знаю. но делали же сами у себя в гараже и даже не слышно как мотор работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы в машине был действительно более менее качественный акустический комфорт, на это нужно потратить не одну неделю на расчёты, при этом машину нужна знать на уровне конструктора авто, от 50-100 звуко- вибро- изолирующих материалов, ну и ни как 3000 рублей на это не хватит, да и евро тоже.
то что вы сделали в гараже, вас устроило по сравнительным ощущениям, то есть было-стало. со временем прислушаетесь прикатаетесь и что хуже всего сядете в авто, где конструктора занимались акустическим комфортом, поймёте о чём я говорю.
СсылкаПожаловаться
forum forum
чтобы купить машину, надо подумать, а кто её будет обслуживать, официалам мы как клиенты нужны для сбора денег, поэтому если есть толковый механик, который будет заниматься машиной, значит у него и надо спрашивать что купить....уж лучше с ним иметь дело, чем с сервисом, который только масло меняет за 10 тыс..и чего-то там они руками гладят)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
чтобы купить машину, надо подумать, а кто её будет обслуживать, официалам мы как клиенты нужны для сбора денег, поэтому если есть толковый механик, который будет заниматься машиной, значит у него и надо спрашивать что купить....уж лучше с ним иметь дело, чем с сервисом, который только масло меняет за 10 тыс..и чего-то там они руками гладят)))
СсылкаПожаловаться
Правильно ! Гарантия это все фуфло. Проходишь Т О за бешенные деньги. Было 3 машины и все новые и не одно Т О не проходила и все чудесно было не одна не ломалась.
СсылкаПожаловаться
triumvir
Renault Duster
СсылкаПожаловаться
yyywoman
Если хочешь для себя. то рассмотри вариант Киа рио. Неплохая машинка. Вот комплектации можешь глянуть: http://trex.ru/cars/kia/rio_new/options/ или Киа пиканто. Вот: http://trex.ru/cars/kia/picanto_new/opti... Не седан правда. Но для девушки мне кажется очень даже хорошая машинка.
СсылкаПожаловаться
~N/R/M/~
лучше вообще ничего зачем дополнительная обезьяна с гранатой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru