24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто

Всем доброго времени суток! Хотим купить машину в пределах 500-550 т.р (иномарка, седан) .Посоветуйте, пожалуйста, что можно взять... VW поло седан, фокус 3 или может еще чего???
Елена Звекова-Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Рамиль Гайнутдинов
поло хороший вариант,но огромная очередь на него,с фокусом попроще машина не плохая да и ждать меньше,но немец есть немец( контроль и марка))) как вариант хюндай верна,либо пустой круз!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
поло хороший вариант,но огромная очередь на него,с фокусом попроще машина не плохая да и ждать меньше,но немец есть немец( контроль и марка))) как вариант хюндай верна,либо пустой круз!
СсылкаПожаловаться
Полуседан в средней комплектации у нас в Питере ждать всего месяц, бюджетный - полгода и более. Но стоит иметь ввиду - наша сборка может подариь кучу неожиданных и малоприятных сюрпризов - сомовольно трескающиеся фары, отказывающие стеклоподъемники и т.д.. Фокус я бы не брал из-за низкого клиренса - всё таки не для наших он дорог.
СсылкаПожаловаться
Владимир
За 550тыр Фокус 3 будет пустой как барабан. надо либо добавлять, либо брать VW Polo за эти деньги уже с АКПП. А по поводу наличия надо обзванивать ОД, бывает что отказные машины появляются в продаже. http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери М11, там есть все как в Греции))
http://www.youtube.com/watch?v=fpdidD4tp...
СсылкаПожаловаться
VhotВ ответ на Райдер
Райдер
Чери М11, там есть все как в Греции))
http://www.youtube.com/watch?v=fpdidD4tp...
СсылкаПожаловаться
тогда уж лучше проверенный двадцатилетний ТАЗ - проще с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Райдер
Райдер
Чери М11, там есть все как в Греции))
http://www.youtube.com/watch?v=fpdidD4tp...
СсылкаПожаловаться
Лучше уж тогда новый КИА Рио.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Лучше уж тогда новый КИА Рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем от М11 отличается))) родина то у них одна
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а чем от М11 отличается))) родина то у них одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родина может и одна. Но во-первых в голове не будет сидеть, что это Китай, а во-вторых с официальными дилерами будет думаю проще.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Родина может и одна. Но во-первых в голове не будет сидеть, что это Китай, а во-вторых с официальными дилерами будет думаю проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, у меня уже в голове сидит, что соляра и рио кЕтай.)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну не знаю, у меня уже в голове сидит, что соляра и рио кЕтай.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сейчас практически в любом случае либо Россия либо Китай. И ещё не известно, что лучше)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А сейчас практически в любом случае либо Россия либо Китай. И ещё не известно, что лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну для меня всё очевидней.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
На днях покатался на Поло седан(570000р - 2 ПБ, кондц, АБС, подогрев передних сидений, эл зеркала, МКПП) неплохая машинка правда шумная очень да и интерьер очень пластмассовый, но по вместимости, динамике и управляемости очень понравилась. Если был выбор между РИО, Солярисом, то взял бы Поло седан в черном цвете она как то смотрится по консервативней и по солидней. А фокус3 да красив внешне и интерьер отличный но вместимость очень маленькая хотя для девушки возможно будет удобней.
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
На днях покатался на Поло седан(570000р - 2 ПБ, кондц, АБС, подогрев передних сидений, эл зеркала, МКПП) неплохая машинка правда шумная очень да и интерьер очень пластмассовый, но по вместимости, динамике и управляемости очень понравилась. Если был выбор между РИО, Солярисом, то взял бы Поло седан в черном цвете она как то смотрится по консервативней и по солидней. А фокус3 да красив внешне и интерьер отличный но вместимость очень маленькая хотя для девушки возможно будет удобней.
СсылкаПожаловаться
Сделайте шумку сами. Купите книгу про автомобиль той марки какая у вас. Там все легко и просто. На авто рынок за шумкой и в пределах 3 тысяч и тишина в салоне
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на розана
розана
Сделайте шумку сами. Купите книгу про автомобиль той марки какая у вас. Там все легко и просто. На авто рынок за шумкой и в пределах 3 тысяч и тишина в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шумоизоляция авто за 3000 рублей)))
Розана, что вы знаете о звуковых реверберациях, о фоновых шумах, о структурных шумах, о вибро-звуко поглощении материалов?
Знаете разницу между акустическими децибелами и "просто" децибелами?
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
шумоизоляция авто за 3000 рублей)))
Розана, что вы знаете о звуковых реверберациях, о фоновых шумах, о структурных шумах, о вибро-звуко поглощении материалов?
Знаете разницу между акустическими децибелами и "просто" децибелами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ничего не знаю. но делали же сами у себя в гараже и даже не слышно как мотор работает
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на розана
розана
нет ничего не знаю. но делали же сами у себя в гараже и даже не слышно как мотор работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы в машине был действительно более менее качественный акустический комфорт, на это нужно потратить не одну неделю на расчёты, при этом машину нужна знать на уровне конструктора авто, от 50-100 звуко- вибро- изолирующих материалов, ну и ни как 3000 рублей на это не хватит, да и евро тоже.
то что вы сделали в гараже, вас устроило по сравнительным ощущениям, то есть было-стало. со временем прислушаетесь прикатаетесь и что хуже всего сядете в авто, где конструктора занимались акустическим комфортом, поймёте о чём я говорю.
СсылкаПожаловаться
forum forum
чтобы купить машину, надо подумать, а кто её будет обслуживать, официалам мы как клиенты нужны для сбора денег, поэтому если есть толковый механик, который будет заниматься машиной, значит у него и надо спрашивать что купить....уж лучше с ним иметь дело, чем с сервисом, который только масло меняет за 10 тыс..и чего-то там они руками гладят)))
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на forum forum
forum forum
чтобы купить машину, надо подумать, а кто её будет обслуживать, официалам мы как клиенты нужны для сбора денег, поэтому если есть толковый механик, который будет заниматься машиной, значит у него и надо спрашивать что купить....уж лучше с ним иметь дело, чем с сервисом, который только масло меняет за 10 тыс..и чего-то там они руками гладят)))
СсылкаПожаловаться
Правильно ! Гарантия это все фуфло. Проходишь Т О за бешенные деньги. Было 3 машины и все новые и не одно Т О не проходила и все чудесно было не одна не ломалась.
СсылкаПожаловаться
triumvir
Renault Duster
СсылкаПожаловаться
yyywoman
Если хочешь для себя. то рассмотри вариант Киа рио. Неплохая машинка. Вот комплектации можешь глянуть: http://trex.ru/cars/kia/rio_new/options/ или Киа пиканто. Вот: http://trex.ru/cars/kia/picanto_new/opti... Не седан правда. Но для девушки мне кажется очень даже хорошая машинка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария