Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

покупка авто

Добрый день.Хотел бы спросить совета. Планирую брать автомобиль, первый свой автомобиль. и потренироваться в езде, да и транспорт уже необходим. Брать планирую исключительно автомат, механика в Москве это только для мучений. Бюджет в 350000, естественно хочется подешевле. Хотелось бы услышать советы. Машина естественно б/у
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Райдер
Ниссан Алмера Классик надежный неубиваемый аппарат,будет не старым и пробегает еще не один год.
Либо Хундай Элантра но будет старше, тоже авто что надо, надежное и неприхотливое.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Ты сначала водить научись, научись машину чуствовать, а уж потом россуждай для чего нужна механика!!!!
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Ты сначала водить научись, научись машину чуствовать, а уж потом россуждай для чего нужна механика!!!!
СсылкаПожаловаться

водить умею, спасибо виликий гуру. катался на механике, потом на автомате. гонять по москве негде, бездорожьем тож не увлекаюсь и зачем себе лишний геморой делать?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Каждый раз когда читаю такие темы, улыбаюсь с тех людей кто ещё водить не умеет но уже до дрожи в коленках БОИТСЯ столкнутся с какими нибудь трудностями в жизни, одна из них МКПП.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Каждый раз когда читаю такие темы, улыбаюсь с тех людей кто ещё водить не умеет но уже до дрожи в коленках БОИТСЯ столкнутся с какими нибудь трудностями в жизни, одна из них МКПП.
СсылкаПожаловаться

не люблю я механику, и кстати любой водитель, кто давно и зачто за рулём тебе скажет тож самое для москвы.
СсылкаПожаловаться
crykron
Товарищи трололо, оч ценю ваши реплики, но что мне делать сначало и какую коробку брать оставьте при себе. Тут конкретный я вопрос задал, что стоящее на автомате за 350 можно взять.

А первый свой, это значит, что именно мой, а не чей либо ещё и надо договориться чтобы сесть за руль
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Посмотри элантру в старом кузове, говорят все неплохо в ней и коробка автомат тоже
СсылкаПожаловаться
crykron
вообще себе присматриваю опель астра, нравится мне эта машинка. вот по поводу выбора б, кто что подсказал)
СсылкаПожаловаться
ну опель астру можно взять ну с начало надо найти ее в хор сост и будет тебе счастье .хороший вариант .
СсылкаПожаловаться
ну опель астру можно взять ну с начало надо найти ее в хор сост и будет тебе счастье .хороший вариант .
СсылкаПожаловаться

ну присмотрел тут с дизельным движком за 355, вот думаю над поглядеть теперь съездить, да в сервис сгонять проверить
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Рено Симбол 2 с автоматом 09 года за такие деньги взять реально. Механика - унижение для человека, ибо приходится работать вместо железяки, а это зап.. (не хорошо, короче).
СсылкаПожаловаться
crykronВ ответ на Vladimir
Vladimir
Рено Симбол 2 с автоматом 09 года за такие деньги взять реально. Механика - унижение для человека, ибо приходится работать вместо железяки, а это зап.. (не хорошо, короче).
СсылкаПожаловаться

полностью согласен. прошло то время когда автоматы тупые и бестолковые+ по Москве особо нигде не полетаешь. вообщем-то автомата более чем достаточно+ мороки меньше
СсылкаПожаловаться
Demof
Возьми getz на АКПП. на первое время тебе его хватит за глаза!
СсылкаПожаловаться
MAKS
бери японку если есть,седан или универсал кубатура у них небольшая большинство на автомате и недорогие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.