Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Chery Very 1.5 MT
Никому рекомендовать не буду,разочарова​н машиной.
2.5
Все отзывы
Правила форума

Покупка авто 2013 года выпуска...

стоит ли брать сейчас гранту 2013 года с выгодой в 20 тыс руб?
По-идее за каско больше отдать придётся и при продаже дешевле 14-ых годов будет.
Стоит ли овчинка выделки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Vikont
Смотря на какой срок. Если на пару лет, то не стоит. Если более то можно
СсылкаПожаловаться
Взять гранту с выгодой в 20т/р??? Если конечно взять за 20 т/р,может быть и будет выгодно
СсылкаПожаловаться
Гранту брать вообще не стоит никакого года....
СсылкаПожаловаться
Гранту брать вообще не стоит никакого года....
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
IT
Ну еслибы 50 тыс скидка модно брать а так больше в годах потеряешь при перепродаже
СсылкаПожаловаться
Gav
обычно авто теряет 20% в год. вот такой и должен быть размер скидки. 20 тыс это слезы.
СсылкаПожаловаться
Если брать авто на 5 и более лет то эта скидка выгодна и потом окупится На меньший срок не стоит заморачиваться
СсылкаПожаловаться
Бери, у нее импортная АКП она стоит полмашины, и цены на эти комплектации сильно поднимут из-за этого.
СсылкаПожаловаться
мне каско насчитали 20 тысяч, хотя стаж 10 лет. не стал делать, жалко таких денег. сказали, что на отечественные каско в % дороже иномарок.
СсылкаПожаловаться
Бери, конечно... Народ тутошний привык больше на бу ездить, хоть старой, но жапонской... А каско не нужно вообще, езди так, как будто ты один знаешь правила... Если нет лишних денег - бери новую гранту и не мучай себя раздумьями. Сейчас при покупке смотрят первично на состояние, а на годы-вторично, можно взять трехлетку с такси со смотанным счетчиком.
СсылкаПожаловаться
Да он из салона выедет она уже б/у, попробуй также продай. Знахарь. Конечно если нравится то бери и не парься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru