24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто. 200-250т.р.

Всем Здрасьте. Много уже обсуждалось, но неясно, что всётаки лучше купить за 200-250т.р. иномарку или ВАЗ. Наш автопром заругали, что уж дальше некуда, а иномарку как-то боязно брать(никогда не сталкивался). С ремонтом ВАЗа проблем нет, а иномарки как? Ваше мнение?
Петруха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр КарасевВ ответ на Петруха
Петруха
Катался. Сегодня прокатился на Киа Спектра - в сравнении с моей восмёрой совсем разные аппараты. На ВАЗе газанул так сразу слышно. А Киа толи завелась_толи нет - тишина. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катался. Сегодня прокатился на Киа Спектра - в сравнении с моей восмёрой совсем разные аппараты. На ВАЗе газанул так сразу слышно. А Киа толи завелась_толи нет - тишина. :-)

Абсолютно справедливо. Например 190 мерседес тихий потому что там просто 180 кг шумоизоляции.
Хотите динамики - меняйте гланую пару, согласовывайте передаточные числа (около 20 тыс руб.),
Хотите мощности - поставите кит комплект приводного нагнетателя, на моторесурсе никак нескажется ( около 28 т.р.)
Хотите тишины - оклейте шумкой (метериалы около 4,5 т.р. + фен).
Просто такой бюджет непозволяет выбрать что либо нормальное, а только получить геморой с постоянными финансовыми вливаниями.
Как говорится если машина продается, значит тому есть веская причина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
А еще нормальней за полтора ляма. А с дуру можно и приору с ковшами-сиденьями купить ( про ковши здесь на форуме вычитал_ спасибо, посмеялся от души).
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
А за НЕприличную сумму 250т.р. - НЕнормальный? Для кого-то и 100т.р. - богатство.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
покопи еще 100000 и возьми 07 лачетти,за свои бабосы отличный авто
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
покопи еще 100000 и возьми 07 лачетти,за свои бабосы отличный авто
СсылкаПожаловаться
Думал об этом, но такую сумму не потяну. Лачетти хетчбек хорош, нравится. Если попадёт нормальный б/у наверно возьму.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Петруха
Петруха
Думал об этом, но такую сумму не потяну. Лачетти хетчбек хорош, нравится. Если попадёт нормальный б/у наверно возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже сперва на хэтч запал.но присмотрись к черному седану с 15-ми колесами
красота
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Бери подержанную двенашку. У меня ВАЗ-21124 2006 г.в. пробег 50 тыс км, только расходники. Иномарка за эти деньги будет пылесосом по выкачиванию денег из кармана.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Бери подержанную двенашку. У меня ВАЗ-21124 2006 г.в. пробег 50 тыс км, только расходники. Иномарка за эти деньги будет пылесосом по выкачиванию денег из кармана.
СсылкаПожаловаться
Есть такая мысль, Спасибо. Что думаешь о "Богдане"?
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Бери подержанную двенашку. У меня ВАЗ-21124 2006 г.в. пробег 50 тыс км, только расходники. Иномарка за эти деньги будет пылесосом по выкачиванию денег из кармана.
СсылкаПожаловаться
Бери подержанную двенашку. У меня ВАЗ-21124 2006 г.в. пробег 50 тыс км, только расходники. Иномарка за эти деньги будет пылесосом по выкачиванию денег из кармана.

+100
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Про Богдана ничего сказать не могу, но с твоим бюджетом 12 года 07-08 можно взять в норм состоянии, динамика в норме и в багажник много вмещается.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Про Богдана ничего сказать не могу, но с твоим бюджетом 12 года 07-08 можно взять в норм состоянии, динамика в норме и в багажник много вмещается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Traffik
умники блин! запретят ввоз праворуких, а точнее не ввоз, а их регистрацию. в том плане, что ту машину, которую привезут после принятия закона не зарегаешь, а те, которые успели приехать до этого времени будут кататься у нас ещедесятки лет, спокойно покупаться и спокойно продаваться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПетрухаВ ответ на Александр Карасев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...2. А как быть тем кто живет в центральеой полосе и до Владика им дальце чем до экватора?

Эт точно. Я Владивосток только на карте видел... :-)
СсылкаПожаловаться
Дядя ЖЕНЯ
У меня Тойота фанька 2000 года, уже четыре года катаюсь. Брал за 225. Сейчас цена такая же. Тьфу, тьфу, тьфу, не одной проблеиы. Сплошное удовольствие. А если нормально поискать, можно за 100 нормальную япошку взять. Есть примеры. Я взял свою без пробега по России -то есть новее, чем ваз с конвеера. Но если будешь брать немца за такую же сумму - будут проблемы. Немцы стоят в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
ненадо рассматривать авто с древними внутренними органами лачетти логаны....бери шкоду...салон супер -иномарка.у меня шкода продавать буду и брать побольше. Фабия 2006-7гг.с двиглом 1,2 (цена 250тр) сделает любой таз
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на andrey mazur
andrey mazur
ненадо рассматривать авто с древними внутренними органами лачетти логаны....бери шкоду...салон супер -иномарка.у меня шкода продавать буду и брать побольше. Фабия 2006-7гг.с двиглом 1,2 (цена 250тр) сделает любой таз
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария