Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка авто. 200-250т.р.

Всем Здрасьте. Много уже обсуждалось, но неясно, что всётаки лучше купить за 200-250т.р. иномарку или ВАЗ. Наш автопром заругали, что уж дальше некуда, а иномарку как-то боязно брать(никогда не сталкивался). С ремонтом ВАЗа проблем нет, а иномарки как? Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Дмитрий Ардентов
С таким бюджетом не авто а мучение сплошное. Но мучиться лучше с вазом - дешевле. Иномарка при таких условиях - результат небывалого везения. Сейчас насоветуют матизов, но не всякий мужчина в него влезет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
С таким бюджетом не авто а мучение сплошное. Но мучиться лучше с вазом - дешевле. Иномарка при таких условиях - результат небывалого везения. Сейчас насоветуют матизов, но не всякий мужчина в него влезет
СсылкаПожаловаться
Вот по этому и спрашиваю. А Матиз ничё машинка, гоража не надо: на ночь можно домой забирать :-) ,у меня начальник купил для дочери, а сам регулярно гоняет на ней, говорит удобная.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Что вам нравится, то и берите непонятная тема какая то.
Вы сами вопрос задали и сами себе ответили.
СсылкаПожаловаться
Согласно ьюджету - класика и более 60 тыс на бензин!
пробег на сэкономленных понтах около 23 тыс км.
СсылкаПожаловаться
Согласно ьюджету - класика и более 60 тыс на бензин!
пробег на сэкономленных понтах около 23 тыс км.
СсылкаПожаловаться
А после ? Под ней валятся? Классика мало привлекает, хотя снашим топливом и дорогами(вернее их отсутствием) надёжный агрегат и в ремонте прост,изучен.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Правый руль возьми и не парься
СсылкаПожаловаться
Traffik
да нет ничего лучше японской тачки!!!!не считая конечно мерсов, бмв, и каких нить фееррари и ламбарджини! а с ВАЗом реально только и мучиться!
СсылкаПожаловаться
Traffik
да нет ничего лучше японской тачки!!!!не считая конечно мерсов, бмв, и каких нить фееррари и ламбарджини! а с ВАЗом реально только и мучиться!
СсылкаПожаловаться
Что посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
ALEX
Бери ту, что сможешь содержать! Если без понтов, то ваз тоже неплохо... После покупки все смазать хорошенько и будет пахать и пахать)
СсылкаПожаловаться
ALEX
Бери ту, что сможешь содержать! Если без понтов, то ваз тоже неплохо... После покупки все смазать хорошенько и будет пахать и пахать)
СсылкаПожаловаться

+100
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Если повезет с машинкой - несильно убитый экземпляр найдешь - то можно и иномарку присмотреть ! Если очень много ездишь - то можно и Таз взять
СсылкаПожаловаться
Однозначно за эти деньги только японца. Отпишись если возьмешь, как ощущения после таза.
СсылкаПожаловаться
Однозначно за эти деньги только японца. Отпишись если возьмешь, как ощущения после таза.
СсылкаПожаловаться
Какого именно? Марка, модепь, год.
СсылкаПожаловаться
Олег
Бери японца!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Богатов
бери калину! калина-супер машина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Богатов
бери калину! калина-супер машина
СсылкаПожаловаться
Да нормальная машина, если ещё довести до ума, то супер. У братишки Калина 3года, на обслуживание тратит почти столько же сколько я на 08ю 1988г.р., то фреон вытекет, то датчик какой откажет.
СсылкаПожаловаться
Бери нашу , какое то время поездишь без ремонта . Японка хороша , но правый руль. В Думе думают как их запретить . Возьмёшь , потом не продашь. Немцы хороши , но дорогие . За такие деньги металлолом купишь , хотя бывают исключения .
СсылкаПожаловаться
Бери нашу , какое то время поездишь без ремонта . Японка хороша , но правый руль. В Думе думают как их запретить . Возьмёшь , потом не продашь. Немцы хороши , но дорогие . За такие деньги металлолом купишь , хотя бывают исключения .
СсылкаПожаловаться
А Шкода,WV Гольф, Фиат, Рено и др. не немцы и не японцы 5-8летние?
СсылкаПожаловаться
Кио
Петр! Будьте проще и к Вам люди потянутся. Наверняка у Вас есть друзья имеющие автомобили,наверное они не откажут Вам прокатится где нибудь на загородней дороге,прокатитесь почуствуйте сами что Вы хотите и приобретайте то к чему душа ляжет.А вычитывать советы бывалых или считающих себя таковыми это просто потеря времени. Я имею 5 автомобилей и грузой ГАЗ- и японский микроавтобус Волгу БМВ ну как можно кому-то советоваать что незнакомому человеку купить?
СсылкаПожаловаться
Кио
Петр! Будьте проще и к Вам люди потянутся. Наверняка у Вас есть друзья имеющие автомобили,наверное они не откажут Вам прокатится где нибудь на загородней дороге,прокатитесь почуствуйте сами что Вы хотите и приобретайте то к чему душа ляжет.А вычитывать советы бывалых или считающих себя таковыми это просто потеря времени. Я имею 5 автомобилей и грузой ГАЗ- и японский микроавтобус Волгу БМВ ну как можно кому-то советоваать что незнакомому человеку купить?
СсылкаПожаловаться
Катался. Сегодня прокатился на Киа Спектра - в сравнении с моей восмёрой совсем разные аппараты. На ВАЗе газанул так сразу слышно. А Киа толи завелась_толи нет - тишина. :-)
СсылкаПожаловаться
Петруха
Катался. Сегодня прокатился на Киа Спектра - в сравнении с моей восмёрой совсем разные аппараты. На ВАЗе газанул так сразу слышно. А Киа толи завелась_толи нет - тишина. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютно справедливо. Например 190 мерседес тихий потому что там просто 180 кг шумоизоляции.
Хотите динамики - меняйте гланую пару, согласовывайте передаточные числа (около 20 тыс руб.),
Хотите мощности - поставите кит комплект приводного нагнетателя, на моторесурсе никак нескажется ( около 28 т.р.)
Хотите тишины - оклейте шумкой (метериалы около 4,5 т.р. + фен).
Просто такой бюджет непозволяет выбрать что либо нормальное, а только получить геморой с постоянными финансовыми вливаниями.
Как говорится если машина продается, значит тому есть веская причина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нормальный автомобиль можно купить за приличную сумму 600.т.р
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
А еще нормальней за полтора ляма. А с дуру можно и приору с ковшами-сиденьями купить ( про ковши здесь на форуме вычитал_ спасибо, посмеялся от души).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
А за НЕприличную сумму 250т.р. - НЕнормальный? Для кого-то и 100т.р. - богатство.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
покопи еще 100000 и возьми 07 лачетти,за свои бабосы отличный авто
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
покопи еще 100000 и возьми 07 лачетти,за свои бабосы отличный авто
СсылкаПожаловаться
Думал об этом, но такую сумму не потяну. Лачетти хетчбек хорош, нравится. Если попадёт нормальный б/у наверно возьму.
СсылкаПожаловаться
Петруха
Думал об этом, но такую сумму не потяну. Лачетти хетчбек хорош, нравится. Если попадёт нормальный б/у наверно возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже сперва на хэтч запал.но присмотрись к черному седану с 15-ми колесами
красота
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Бери подержанную двенашку. У меня ВАЗ-21124 2006 г.в. пробег 50 тыс км, только расходники. Иномарка за эти деньги будет пылесосом по выкачиванию денег из кармана.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Бери подержанную двенашку. У меня ВАЗ-21124 2006 г.в. пробег 50 тыс км, только расходники. Иномарка за эти деньги будет пылесосом по выкачиванию денег из кармана.
СсылкаПожаловаться
Есть такая мысль, Спасибо. Что думаешь о "Богдане"?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
СсылкаПожаловаться

+100
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Про Богдана ничего сказать не могу, но с твоим бюджетом 12 года 07-08 можно взять в норм состоянии, динамика в норме и в багажник много вмещается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Про Богдана ничего сказать не могу, но с твоим бюджетом 12 года 07-08 можно взять в норм состоянии, динамика в норме и в багажник много вмещается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Traffik
умники блин! запретят ввоз праворуких, а точнее не ввоз, а их регистрацию. в том плане, что ту машину, которую привезут после принятия закона не зарегаешь, а те, которые успели приехать до этого времени будут кататься у нас ещедесятки лет, спокойно покупаться и спокойно продаваться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru