23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто

Всем привет! Хочу дочери купить авто, она живет в ростове. ей нравится jaguar xe/xf ,нравится как я понял тем что не так часто встретишь эту машинку чем мерсы и бэхи.рассматриваю в пределах 2-х млн. она переживает за дорожный просвет,где пишут что 140,где что 160 у них.езда в городе и по трассе,если за город,то не по болоту. не посоветуте что как? и знает ли кто нибудь что-либо об этих авто. тупые коментарии и шутки свои писать не стоит.нужны только дельные советы автолюбителей. может паркетник какой есть стильный в этом ценовом диапазоне. у самого нет времени искать и выбирать,дельнее будет почитать мнение знающих людей.
Игорь Колышков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Игорь Колышков
еще вроде сомпотный lexus is новый.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Audi Q3 как раз в 2млн уложится,и стильно,и быстро,и комфортно,и полный привод,и не так уж много на дорогах..
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Хочет Ягуар, купите Ягуар. Снегоочистительная техника в городах есть, да и не тот город Ростов чтоб его сильно заметало.
PS. Тупые комментарии и шутки не объемлемая часть форума. Представьте приду я к вам на работу и скажу: - "У меня вопрос, только не надо делать умные лица."
СсылкаПожаловаться
Игорь КолышковВ ответ на браун таксист
браун таксист
Хочет Ягуар, купите Ягуар. Снегоочистительная техника в городах есть, да и не тот город Ростов чтоб его сильно заметало.
PS. Тупые комментарии и шутки не объемлемая часть форума. Представьте приду я к вам на работу и скажу: - "У меня вопрос, только не надо делать умные лица."
СсылкаПожаловаться
Спасибо.я тоже так думаю.прошлая зима там была вообще не снежная.но мерсы, бехи, ауди ни в какую не хочет.
СсылкаПожаловаться
Игорь КолышковВ ответ на Игорь Колышков
Игорь Колышков
Спасибо.я тоже так думаю.прошлая зима там была вообще не снежная.но мерсы, бехи, ауди ни в какую не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще ниче не слышали,может знаете за эту марку?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Игорь Колышков
Игорь Колышков
А вообще ниче не слышали,может знаете за эту марку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышал, у нас в городе всего один Ягуар, лет пять мелькает.
Я думаю не надо взрослому человеку своё мнение навязывать, тем более наше. Если бы сумма была в десять раз меньше, то другое дело.
СсылкаПожаловаться
Игорь Колышков
Спасибо.я тоже так думаю.прошлая зима там была вообще не снежная.но мерсы, бехи, ауди ни в какую не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошлая это какая ? 2013-2014 прадо на брюхе лежал !!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на браун таксист
браун таксист
Хочет Ягуар, купите Ягуар. Снегоочистительная техника в городах есть, да и не тот город Ростов чтоб его сильно заметало.
PS. Тупые комментарии и шутки не объемлемая часть форума. Представьте приду я к вам на работу и скажу: - "У меня вопрос, только не надо делать умные лица."
СсылкаПожаловаться
)))))))))))сразу видно что вы там не живете , и заметает так что прадо на брюхо ложится и топит что малолитражки как поплавки плавают )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
+++
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
РэнджРовер Эвок если кроссовер люксовый,контора одна Ягуар-ЛэндРовер..
СсылкаПожаловаться
Игорь КолышковВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
РэнджРовер Эвок если кроссовер люксовый,контора одна Ягуар-ЛэндРовер..
СсылкаПожаловаться
Эвоки как-то глазам уже приелись,к сожалению, аппарат неплохой
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Знаю машинку, весьма редкую...относительно недорогую и одна дама даже предположила. что это ягуар. Мойщики и заправщики порой тоже не в курсах-чо за аппарат (эмблемка заменена на нонеймовскую)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Престижные дрова, даже если хорошо зарабатываете стоимость ремонта может привести к инфаркту, ну и продать уже не получится только обмен на новый Ягуар.
СсылкаПожаловаться
scorpion
вот у людей заботы....
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Берите Ягуар и не думайте, отличная не дорогая машина. Отличный автомат, хорошее ускорение, не надоедливый вид. Что ещё надо человеку в наше время?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
по Ростову лучше возьмите ей ланд-ровера , это у кошки будут вечно побитые бампера , у знакомого была эта кошка пока ездил хвалил (но не долго, ездил) зато когда продал !!!
СсылкаПожаловаться
николо поганини
эх рано я родился, вот нынче детство, хош ягуар - пожалста, помнится клянчил пацаном ригу - 16 , так пришлось самому зарабатывать, так и по сей день. зараза а не жисть ))
СсылкаПожаловаться
Miha
У нас в городе у девочек модный авто- это ASX. Видимо из-за надежности и компактности. Также можно Juke рассмотреть....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Miha
Miha
У нас в городе у девочек модный авто- это ASX. Видимо из-за надежности и компактности. Также можно Juke рассмотреть....
СсылкаПожаловаться
У них единственный плюс- Сексом на заднем сидении заниматься -лафа. Остальное -на любителя.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Jaguar XE 3.0 V6 -S- Surround-Kamera/Meridian/Panorama. 0 km

Benzin

250 kW (340 PS)

Automatik
70.950 EUR (Brutto)
59.622 EUR (Netto)
Jaguar XFR-S Sportbrake 5.0 V8 Kompressor. EZ 02/2015

250 km

Benzin

405 kW (551 PS)

Automatik
99.991 EUR (Brutto)
84.026 EUR (Netto)
Машина хорошая и дорогая.Но не по Российским дорогам,а так же не любит бадяженый бензин.
СсылкаПожаловаться
12