Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Покупка авто

Всем привет! Хочу дочери купить авто, она живет в ростове. ей нравится jaguar xe/xf ,нравится как я понял тем что не так часто встретишь эту машинку чем мерсы и бэхи.рассматриваю в пределах 2-х млн. она переживает за дорожный просвет,где пишут что 140,где что 160 у них.езда в городе и по трассе,если за город,то не по болоту. не посоветуте что как? и знает ли кто нибудь что-либо об этих авто. тупые коментарии и шутки свои писать не стоит.нужны только дельные советы автолюбителей. может паркетник какой есть стильный в этом ценовом диапазоне. у самого нет времени искать и выбирать,дельнее будет почитать мнение знающих людей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
еще вроде сомпотный lexus is новый.
СсылкаПожаловаться
Audi Q3 как раз в 2млн уложится,и стильно,и быстро,и комфортно,и полный привод,и не так уж много на дорогах..
СсылкаПожаловаться
браун
Хочет Ягуар, купите Ягуар. Снегоочистительная техника в городах есть, да и не тот город Ростов чтоб его сильно заметало.
PS. Тупые комментарии и шутки не объемлемая часть форума. Представьте приду я к вам на работу и скажу: - "У меня вопрос, только не надо делать умные лица."
СсылкаПожаловаться
браун
Хочет Ягуар, купите Ягуар. Снегоочистительная техника в городах есть, да и не тот город Ростов чтоб его сильно заметало.
PS. Тупые комментарии и шутки не объемлемая часть форума. Представьте приду я к вам на работу и скажу: - "У меня вопрос, только не надо делать умные лица."
СсылкаПожаловаться
Спасибо.я тоже так думаю.прошлая зима там была вообще не снежная.но мерсы, бехи, ауди ни в какую не хочет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.я тоже так думаю.прошлая зима там была вообще не снежная.но мерсы, бехи, ауди ни в какую не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще ниче не слышали,может знаете за эту марку?
СсылкаПожаловаться
А вообще ниче не слышали,может знаете за эту марку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышал, у нас в городе всего один Ягуар, лет пять мелькает.
Я думаю не надо взрослому человеку своё мнение навязывать, тем более наше. Если бы сумма была в десять раз меньше, то другое дело.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошлая это какая ? 2013-2014 прадо на брюхе лежал !!
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
)))))))))))сразу видно что вы там не живете , и заметает так что прадо на брюхо ложится и топит что малолитражки как поплавки плавают )))
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
РэнджРовер Эвок если кроссовер люксовый,контора одна Ягуар-ЛэндРовер..
СсылкаПожаловаться
РэнджРовер Эвок если кроссовер люксовый,контора одна Ягуар-ЛэндРовер..
СсылкаПожаловаться
Эвоки как-то глазам уже приелись,к сожалению, аппарат неплохой
СсылкаПожаловаться
Знаю машинку, весьма редкую...относительно недорогую и одна дама даже предположила. что это ягуар. Мойщики и заправщики порой тоже не в курсах-чо за аппарат (эмблемка заменена на нонеймовскую)
СсылкаПожаловаться
Престижные дрова, даже если хорошо зарабатываете стоимость ремонта может привести к инфаркту, ну и продать уже не получится только обмен на новый Ягуар.
СсылкаПожаловаться
*
вот у людей заботы....
СсылкаПожаловаться
Берите Ягуар и не думайте, отличная не дорогая машина. Отличный автомат, хорошее ускорение, не надоедливый вид. Что ещё надо человеку в наше время?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
по Ростову лучше возьмите ей ланд-ровера , это у кошки будут вечно побитые бампера , у знакомого была эта кошка пока ездил хвалил (но не долго, ездил) зато когда продал !!!
СсылкаПожаловаться
эх рано я родился, вот нынче детство, хош ягуар - пожалста, помнится клянчил пацаном ригу - 16 , так пришлось самому зарабатывать, так и по сей день. зараза а не жисть ))
СсылкаПожаловаться
Miha
У нас в городе у девочек модный авто- это ASX. Видимо из-за надежности и компактности. Также можно Juke рассмотреть....
СсылкаПожаловаться
Miha
У нас в городе у девочек модный авто- это ASX. Видимо из-за надежности и компактности. Также можно Juke рассмотреть....
СсылкаПожаловаться
У них единственный плюс- Сексом на заднем сидении заниматься -лафа. Остальное -на любителя.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Jaguar XE 3.0 V6 -S- Surround-Kamera/Meridian/Panorama. 0 km

Benzin

250 kW (340 PS)

Automatik
70.950 EUR (Brutto)
59.622 EUR (Netto)
Jaguar XFR-S Sportbrake 5.0 V8 Kompressor. EZ 02/2015

250 km

Benzin

405 kW (551 PS)

Automatik
99.991 EUR (Brutto)
84.026 EUR (Netto)
Машина хорошая и дорогая.Но не по Российским дорогам,а так же не любит бадяженый бензин.
СсылкаПожаловаться
Весьма скромные ХХ за эти бабки. А так хозяин -барин. Мне ТТ всякие нравятся.. У ни хх ГОРАЗДО лучше. И главное при полном приводе. И драйву море и цена- не зашкаливает. И по моему- привод не полный. у этих Ягуаров.???Ну это вооще отстой .По зиме как то не очень. Удачи в поиске
СсылкаПожаловаться
Ощущается-без обиды- Папик хочет купить своей дочуре тачку. Купи квартиру. Будет место где встречаться и на долгие года - уважение и память.. А тачка-?? Движимое имущество-Вот оно сегодня есть, а завтра его нет. Уехало в неизвестном направлении. По Ростову само то. Двушка вполне можно прикупить..Удачи в покупке.
СсылкаПожаловаться
Ощущается-без обиды- Папик хочет купить своей дочуре тачку. Купи квартиру. Будет место где встречаться и на долгие года - уважение и память.. А тачка-?? Движимое имущество-Вот оно сегодня есть, а завтра его нет. Уехало в неизвестном направлении. По Ростову само то. Двушка вполне можно прикупить..Удачи в покупке.
СсылкаПожаловаться
она живет в своей квартире.спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru