24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка авто

купил авто с запретом на регистрационные действия-что меня ждёт в дальнейшем?
владимир семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Степан Галичин
Отказ в регистрации авто, что ещё то.
СсылкаПожаловаться
владимир семеновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Отказ в регистрации авто, что ещё то.
СсылкаПожаловаться
при встрече с дпс не будет проблем?
СсылкаПожаловаться
владимир семенов
это понятно-я про то если буду ездить у меня её не отберут
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А зачем отбирать, доверенности теперь не надо, только вот приземлять то тему рано или поздно придется, да и хозяин может регистрацию приостановить.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А зачем отбирать, доверенности теперь не надо, только вот приземлять то тему рано или поздно придется, да и хозяин может регистрацию приостановить.
СсылкаПожаловаться
Как же он приостановит регистрацию если висит запрет на регистрационные действия?)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
Как же он приостановит регистрацию если висит запрет на регистрационные действия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На основании ДКП, запрет на регистрационные не означает, что её нельзя продать, продал, штрафы или ещё что там заплатил, и снял с регистрации, никому об этом сообщать никто не обязан.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На основании ДКП, запрет на регистрационные не означает, что её нельзя продать, продал, штрафы или ещё что там заплатил, и снял с регистрации, никому об этом сообщать никто не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока запрет не будет снят никакие регистрационные действия(в том числе на основании ДКП) невозможны!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
Пока запрет не будет снят никакие регистрационные действия(в том числе на основании ДКП) невозможны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай внимательно, я все в последовательности событий написал как делать надо, ну разве только не написал снять запрет, и тутже снять с регистрации, и откуда, думаешь, новый владелец обовсем этом узнает, если конечном не будет в ГАИ как на работу ходить, почой ему точно сообщение не пришлют.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Читай внимательно, я все в последовательности событий написал как делать надо, ну разве только не написал снять запрет, и тутже снять с регистрации, и откуда, думаешь, новый владелец обовсем этом узнает, если конечном не будет в ГАИ как на работу ходить, почой ему точно сообщение не пришлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не думаю что автор будет сидеть и ждать непонятно чего,это было бы просто глупо ,надо обращаться к приставу наложившему запрет,выяснять причину запрета,если долг то обращаться к продавцу(если он конечно хозяин а не перекуп) по поводу оплаты долга,и в ГАИ как на работу ходить не надо,надо делать всё через пристава наложившего запрет,так как если долг будет оплачен и запрет будет снят,то в базе ГАИ он может ещё ох как долго висеть,и до того момента пока он от туда не пропадёт бывший владелец не сможет совершить никаких рег.действий,даже если он оплатил штрафы или ещё что там.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
А я и не думаю что автор будет сидеть и ждать непонятно чего,это было бы просто глупо ,надо обращаться к приставу наложившему запрет,выяснять причину запрета,если долг то обращаться к продавцу(если он конечно хозяин а не перекуп) по поводу оплаты долга,и в ГАИ как на работу ходить не надо,надо делать всё через пристава наложившего запрет,так как если долг будет оплачен и запрет будет снят,то в базе ГАИ он может ещё ох как долго висеть,и до того момента пока он от туда не пропадёт бывший владелец не сможет совершить никаких рег.действий,даже если он оплатил штрафы или ещё что там.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё верно, но нас не спрашивают что делать и как быть, а спросили - что будет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А машину без проблем на дурную голову купить никак.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А машину без проблем на дурную голову купить никак.
СсылкаПожаловаться
С новыми законодательными актами таких сейчас много появится, особенно купившихся низкой ценой.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сделать ОСАГО на себя и ездить. Волк "заходи если что" выше все рассказал... А насчет отберут-не отберут - смотря из-за чего запрет наложен. Это может быть "первым звоночком" от банка по истребованию заложенного имущества. И тогда все печально. А если просто долги прежнего владельца по налогам, штрафам, или типа того - то отобрать не отберут, но и не продать потом по нормальному, без проблем...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
запрет не арест, машину не заберут, если покупал у перекупов может быть просто хозяин наложил запрет, тогда в гаи платишь штраф и машину регистрируют, если машина была бы в кредите у банка был бы арест
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Более точную судьбу узнаешь у цыганки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария