20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто

Хочу купить датсун он-до покупать или нет ? За ответ заранее спасибо.
Дмитрий Кульков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Домовёнок Кузя
Обязательно покупать. А потом всем расскажете, что это за зверь.
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Обязательно покупать. А потом всем расскажете, что это за зверь.
СсылкаПожаловаться
Шоб стал зверем надо Ышо на глушак перделку)
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Будешь ОН-До -Вод. На заднем стекле напиши- Дмитрий Кульков Racing
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я вот реально не могу себе представить, кто будет покупать ЭТО? На кого расчитывали маркетологи?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я вот реально не могу себе представить, кто будет покупать ЭТО? На кого расчитывали маркетологи?
СсылкаПожаловаться
На амбициозных владельцев Ваз, мечтающих пересесть на иномарку за тот же бюджет.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На амбициозных владельцев Ваз, мечтающих пересесть на иномарку за тот же бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там от иномарки, кроме названия? Я лучше возьму себе Гранту-лифтбек с 127 двиглом за 360 тыров, чем ЭТО!!!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что там от иномарки, кроме названия? Я лучше возьму себе Гранту-лифтбек с 127 двиглом за 360 тыров, чем ЭТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Датсун, еще Врунгель пел как вы яхту назовете так она и поплывет, а как плавает Ваз мы знаем.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А я Датсун, еще Врунгель пел как вы яхту назовете так она и поплывет, а как плавает Ваз мы знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как поплывет Датсун, если ходовая от Гранты и движок от Калины 8 клапанный? Это так же как с Альмерой, напялили другой кузов на Логан, так и тут!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну как поплывет Датсун, если ходовая от Гранты и движок от Калины 8 клапанный? Это так же как с Альмерой, напялили другой кузов на Логан, так и тут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня была приора, с ходовой и с мотором за 100 тысяч никаких проблем не было. Проблемы были только с коробкой. Так что ВАЗовские ходовка и мотор - не самый плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я вот реально не могу себе представить, кто будет покупать ЭТО? На кого расчитывали маркетологи?
СсылкаПожаловаться
А на кого расчитывают маркетологи Рено, впаривая свой новый Логан. Убожество по цене премиума.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Брать.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Брать.
СсылкаПожаловаться
Про Логан отдельный разговор, его сравнивать надо С Рио-Солярис!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Покупать то его будут,пока цена привлекательная продержиться,но хотел бы задать вопрос будущим владельцам сего чуда,а где они собираются покупать кузовные детали и оптику к этой машине? У дилера? Какого ВАЗа,Нисаана,Рено,Датсуна(если таковые есть)? А если у дилера то за какие деньги? А ведь это вопрос не праздный,к сожалению неизбежать что у кого то разобьётся стекло,пострадает бампер,крыло,капот,фара и пр. Во первых не у всех будет КАСКО,во вторых даже при наличие КАСКО должны быть ремонтные запчасти,Но если на традиционную модель автомобиля есть масса альтернативных источников этих самых запчастейпоставляемых по разным каналам(в том числе и неоригинал)то в случае с ОН-ДО таких каналов просто нет,единственный источник это сам АвтоВАЗ,модель локальная,существующая только на нашем рынке,про всякие там EXISTы можно забыть....таким образом как бы не превратилось помятое крыло и повреждённый бампер в малоразрешимую проблему со множеством неизвестных....
СсылкаПожаловаться
IT
ОДНОЗНАЧНО ПОКУПАТЬ!
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на IT
IT
ОДНОЗНАЧНО ПОКУПАТЬ!
СсылкаПожаловаться
)
СсылкаПожаловаться
Павел Щербинин
Я бы взял
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
этож в след каждый раз слышать "вон смотри чувак на г доне едет")))) нет уж, пусть его избранные берут.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Через год-полтора, когда станет ясно, что это за чудо :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
гранта с зарубежным шильдиком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария