11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка авто

хочу купить Митсубиси " Аутлендер".Посоветуйте . стоит ли это делать и какие недостатки у машины
Тамара Симанкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Игорь ГуськовВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы такой умный, Митсубиси 1млн в год выпускают, а Тоёта 10млн. Хонда самая надежная марка 2013 года в США, а надежный автомобиль дешевым быть не может. А Субару Вам не по карману, это мечта-автомобиль не для бедных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не в автостате работаешь случаем?!
И еще зачем говорить про тойоту если советуете Хонду?!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
ты не в автостате работаешь случаем?!
И еще зачем говорить про тойоту если советуете Хонду?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь нет надежных марок, есть удачные надежные модели отдельных производителей. Автомобили в зависимости от эксплуатационных характеристик делятся на категории:
1. Надежные
2. Легендарные
3. Шедевры
4. Блестящие
5. Хорошие
6. Плохие
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на sen777sei
sen777sei
Игорь нет надежных марок, есть удачные надежные модели отдельных производителей. Автомобили в зависимости от эксплуатационных характеристик делятся на категории:
1. Надежные
2. Легендарные
3. Шедевры
4. Блестящие
5. Хорошие
6. Плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с эти я с тобой согласен!!!!)))
Самый "надежный" - НОВЫЙ))))
ну хоть какая то гарантия!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
Вот с эти я с тобой согласен!!!!)))
Самый "надежный" - НОВЫЙ))))
ну хоть какая то гарантия!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот с эти я с тобой согласен!!!!)))Самый "надежный" - НОВЫЙ))))ну хоть какая то гарантия!
Наивны-ы-ый...
СсылкаПожаловаться
Тамара СиманкинаВ ответ на IT
IT
Ща тут расскажут о самом дорогом мицубиси на свете... =)
Самые дорогие по кузовщине Японцы это Хонда, по потрохам Субару.
Популярные Авто типа Аутлендера, Лансера и ASX одни из самых дешевых...
Относительно Дорогая Оригинальная Кузовщина у официалов...
На Кузов дается 12 оетная гарантия от сквозной коррозии...
Авто простое до простоты )) чиниться почти везде где возможно запчастей на него море... От дорогих оригиналов до самых дешевых китайских аналогов...
Ходовая одна из лучших среди япов....немного жестковат
Вариатор там отличный
Если вы о Б/У то стоит смотреть только с 11 года там вариатор доработан...
СсылкаПожаловаться
нет,хочу брать новый Аут.
СсылкаПожаловаться
Тамара Симанкина
нет,хочу брать новый Аут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похвалю смелую женщину. В виде бонуса Вам нужно выдать ведро "Гуччи" и ящик дезодорантов.
Простите, если на новеньких Аутах пластик с учётом критики прошлых лет улучшился, но если нет, то требуйте ведро парфюмов и дезодоранты.

Прочтите американское исследования о токсичности материалов салона 2011-2012 гг..:
Статья: " Эксперты выяснили, в каком автомобиле самый зловонный салон"
22 Июль 2012
Фрагмент:
Итак, самые токсичные интерьеры, по данным Ecology Center, в следующих машинах:
1. 2011 Mitsubishi Outlander Sport
2. 2011 Chrysler 200 SC
3. 2011 Kia Soul
4. 2011 Nissan Versa
5. 2011 Mazda CX-7
________
Результаты подсказывают, что японцам и корейцам нужно ещё с составом полимеров поработать. А Крайслер его новые хозяева - итальянцы облагородят- они гении в сфере красок и запахов (Вы читали "Парфюмер" П. Зюскинда ? Он называет исторический факт: корни европейской парфюмерии - во Флоренции).
СсылкаПожаловаться
виталий левочкин
Самый лучший авто , это который есть у тебя.
СсылкаПожаловаться
виталий левочкин
Самый лучший авто , это который есть у тебя.
СсылкаПожаловаться
...а если никакого...
СсылкаПожаловаться
виталий левочкин
Самый лучший авто , это который есть у тебя.
СсылкаПожаловаться
Даже не итак этот который тебя устраивает по всем параметрам....с годами таких все меньше встречаю увы...
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
начинал с9 лансера потом asx сейчас аутлендер не верьте ни кому мицу и в самом деле очень надежен у хонды клиренс на 15 см ниже вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
начинал с9 лансера потом asx сейчас аутлендер не верьте ни кому мицу и в самом деле очень надежен у хонды клиренс на 15 см ниже вам это надо?
СсылкаПожаловаться
начинал с9 лансера потом asx сейчас аутлендер не верьте ни кому мицу и в самом деле очень надежен у хонды клиренс на 15 см ниже вам это надо?
Это что, клиренс 2 см???
СсылкаПожаловаться
Дружинник
аутлэндер - прожорливый. по городу расход (москва) на 2.4-3.0 выходит от 18 до 24 литров. это первая причина по которой следует забить на эту машину. двигатель 2.0 не едет вообще.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Дружинник
Дружинник
аутлэндер - прожорливый. по городу расход (москва) на 2.4-3.0 выходит от 18 до 24 литров. это первая причина по которой следует забить на эту машину. двигатель 2.0 не едет вообще.
СсылкаПожаловаться
а что с двигателем 3,0 по МСК есть меньше 15л?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЕлисееваВ ответ на Дружинник
Дружинник
аутлэндер - прожорливый. по городу расход (москва) на 2.4-3.0 выходит от 18 до 24 литров. это первая причина по которой следует забить на эту машину. двигатель 2.0 не едет вообще.
СсылкаПожаловаться
Согласна, если брать то 3л АКПП (в модели 2014 года снова есть такая комплектация). Машина на CVT не едет как должна.
Минусы - расход АИ95, налоги около 17 т-руб, каско...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ца
Друзья мои, волею судьбы, являюсь владелицей тойоты-камри 2007г, 277л.сил, с макс. компл., автомобиль этот мне очень мил, но очень- дорог налог 39000, хочу продать, что посоветуете купить за эти деньги, хотелось бы такую же надежную, она у меня с нуля, я с ней проблем не имею?? Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Татьяна Ца
Татьяна Ца
Друзья мои, волею судьбы, являюсь владелицей тойоты-камри 2007г, 277л.сил, с макс. компл., автомобиль этот мне очень мил, но очень- дорог налог 39000, хочу продать, что посоветуете купить за эти деньги, хотелось бы такую же надежную, она у меня с нуля, я с ней проблем не имею?? Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА, Хонда Аккорд с двигателем 2.4 проблем не с надежностью, тем более с бензином не будет... в США уже лет 15 является самой надежным автомобилем, причем продаётся 14-15млн автомобилей ЕЖЕГОДНО, в России 2.2 млн как говорится ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!!!
СсылкаПожаловаться
rarara rararararВ ответ на sen777sei
sen777sei
ТАТЬЯНА, Хонда Аккорд с двигателем 2.4 проблем не с надежностью, тем более с бензином не будет... в США уже лет 15 является самой надежным автомобилем, причем продаётся 14-15млн автомобилей ЕЖЕГОДНО, в России 2.2 млн как говорится ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радик,сколько можно парить людям мозги. Аккорды разваливаются и требуют нехилых вливаний. Ну и само собой жрущий непомерно движок, который к тому же не едет. Если хотите машину надёжней камри,то в сторону аккорда даже не смотрите. Лексус - один из вариантов.

ТАТЬЯНА, Хонда Аккорд с двигателем 2.4 проблем не с надежностью, тем более с бензином не будет... в США уже лет 15 является самой надежным автомобилем, причем продаётся 14-15млн автомобилей ЕЖЕГОДНО, в России 2.2 млн как говорится ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!!!
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на rarara rarararar
rarara rarararar
Радик,сколько можно парить людям мозги. Аккорды разваливаются и требуют нехилых вливаний. Ну и само собой жрущий непомерно движок, который к тому же не едет. Если хотите машину надёжней камри,то в сторону аккорда даже не смотрите. Лексус - один из вариантов.

ТАТЬЯНА, Хонда Аккорд с двигателем 2.4 проблем не с надежностью, тем более с бензином не будет... в США уже лет 15 является самой надежным автомобилем, причем продаётся 14-15млн автомобилей ЕЖЕГОДНО, в России 2.2 млн как говорится ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретик, сколько было у Вас новых Аккордов?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы свои деньги считайте... это только совет, тем, кто эти автомобили изучает по отзывам и статьям на форумах, где 80% это купленные б\у автомобили конца 90-х....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария