21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка авто

хочу купить Митсубиси " Аутлендер".Посоветуйте . стоит ли это делать и какие недостатки у машины
Тамара Симанкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
sen777sei
Тамара, в Японии Мтисубиси самая дорогая марка в обслуживании, как Мерседес, поэтому и стоит 3 копейки... Если не верите, позвоните во Владивосток, там ребята растолкуют Вам на 3-х пальцах, что и почем! Лучше Хонду СР-В берите, в разы лучше, надежней...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на sen777sei
sen777sei
Тамара, в Японии Мтисубиси самая дорогая марка в обслуживании, как Мерседес, поэтому и стоит 3 копейки... Если не верите, позвоните во Владивосток, там ребята растолкуют Вам на 3-х пальцах, что и почем! Лучше Хонду СР-В берите, в разы лучше, надежней...
СсылкаПожаловаться
подскажи номерок во владивостоке где ребята "растолковывают"....
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на nyukta
nyukta
подскажи номерок во владивостоке где ребята "растолковывают"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На droom.ru выберите Владивосток, кто продает автомобили, каждый второй этим бизнесом занимается
СсылкаПожаловаться
IT
Ща тут расскажут о самом дорогом мицубиси на свете... =)
Самые дорогие по кузовщине Японцы это Хонда, по потрохам Субару.
Популярные Авто типа Аутлендера, Лансера и ASX одни из самых дешевых...
Относительно Дорогая Оригинальная Кузовщина у официалов...
На Кузов дается 12 оетная гарантия от сквозной коррозии...
Авто простое до простоты )) чиниться почти везде где возможно запчастей на него море... От дорогих оригиналов до самых дешевых китайских аналогов...
Ходовая одна из лучших среди япов....немного жестковат
Вариатор там отличный
Если вы о Б/У то стоит смотреть только с 11 года там вариатор доработан...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Ща тут расскажут о самом дорогом мицубиси на свете... =)
Самые дорогие по кузовщине Японцы это Хонда, по потрохам Субару.
Популярные Авто типа Аутлендера, Лансера и ASX одни из самых дешевых...
Относительно Дорогая Оригинальная Кузовщина у официалов...
На Кузов дается 12 оетная гарантия от сквозной коррозии...
Авто простое до простоты )) чиниться почти везде где возможно запчастей на него море... От дорогих оригиналов до самых дешевых китайских аналогов...
Ходовая одна из лучших среди япов....немного жестковат
Вариатор там отличный
Если вы о Б/У то стоит смотреть только с 11 года там вариатор доработан...
СсылкаПожаловаться
И еще ьерите только 2 литровый или 3 литровый атулендер 2.4 не самый удачный как в плане экономичности так по многимдругимм параметрам
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на IT
IT
Ща тут расскажут о самом дорогом мицубиси на свете... =)
Самые дорогие по кузовщине Японцы это Хонда, по потрохам Субару.
Популярные Авто типа Аутлендера, Лансера и ASX одни из самых дешевых...
Относительно Дорогая Оригинальная Кузовщина у официалов...
На Кузов дается 12 оетная гарантия от сквозной коррозии...
Авто простое до простоты )) чиниться почти везде где возможно запчастей на него море... От дорогих оригиналов до самых дешевых китайских аналогов...
Ходовая одна из лучших среди япов....немного жестковат
Вариатор там отличный
Если вы о Б/У то стоит смотреть только с 11 года там вариатор доработан...
СсылкаПожаловаться
Вы такой умный, Митсубиси 1млн в год выпускают, а Тоёта 10млн. Хонда самая надежная марка 2013 года в США, а надежный автомобиль дешевым быть не может. А Субару Вам не по карману, это мечта-автомобиль не для бедных...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы такой умный, Митсубиси 1млн в год выпускают, а Тоёта 10млн. Хонда самая надежная марка 2013 года в США, а надежный автомобиль дешевым быть не может. А Субару Вам не по карману, это мечта-автомобиль не для бедных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне Субару? Я лучше на дорогом Мицубиси.
Мицубиси заниматеся Судостроением, Авиацией Элекронникой Холодильными установками Космическими системами, короче много чем
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi
А вот тойота только Автомобилями
http://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota
Насчет Хонды она как и мицубиси и Тойта входила в 10ку
http://quto.ru/journal/curious/45597/
1 место у Хендай - эти рейтинги как и рейтинг нашей страны можно смотреть сквозь пальцы...
Если о безопасности кузовной то это не тот рейтинг о ктором вы гворите там нету 1 места там есть список авто прошедших топ сафети кар...
Насчет Мицубиси и Субару обе марки очень достойные....
Но...
Есть два конкурента...
Mitsubishi Lancer EVOlution X против Subaru Impreza WRX - везде можно найти рвущих друг другу глотки за одну или другую машину....
Нужно сказать обе имеют отличную уникальную подвеску....какдая машина хороша но имеет свои особенности, субару увы дороже в обслуживании... и не имеет дешевых моделей на этой платформе....
У Мицубиси Целая серия Авто Ласер Х, ASX? Аутлендер используют именно это самое шасси от Ево....
Будучи Курсантом я писал диплом рассчитывал и сравнивал Судовые Двигатели много параметров начиная с индикаторных диаграмм и заканчивая наработкой на отказ, включая ремонтопригодность... Угадаете какой Макая Марка у меня вышла на 1 место?=) Да именно Мицубиси....
Надежным может быть как раз самый дешевый авто... именно и отсутствия сложных элементов которые как раз и портят результаты надежности....
Субару не моя мечта - как и вообще авто для меня не является мечтой а способом прередвижения, я не гонщик и не страдаю по авто...
Есть достойные Авто.. есть менее достойные авто
Ну и плюс у каждого авто есть свои поклонники и приверженцы...
Я лично стараюсь судить об авто с технической и эконочмиской стороны, но при этом не могу простить убогий внешний вид....
А насчет субару Любой Субару уступит в проходимости Отечественной Нивушке... как не парадоксально но это факт....хотя она для многих и убога - но в этом плане ей альтернативы почти нету - только много кратно дороже авто....
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на IT
IT
Зачем мне Субару? Я лучше на дорогом Мицубиси.
Мицубиси заниматеся Судостроением, Авиацией Элекронникой Холодильными установками Космическими системами, короче много чем
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi
А вот тойота только Автомобилями
http://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota
Насчет Хонды она как и мицубиси и Тойта входила в 10ку
http://quto.ru/journal/curious/45597/
1 место у Хендай - эти рейтинги как и рейтинг нашей страны можно смотреть сквозь пальцы...
Если о безопасности кузовной то это не тот рейтинг о ктором вы гворите там нету 1 места там есть список авто прошедших топ сафети кар...
Насчет Мицубиси и Субару обе марки очень достойные....
Но...
Есть два конкурента...
Mitsubishi Lancer EVOlution X против Subaru Impreza WRX - везде можно найти рвущих друг другу глотки за одну или другую машину....
Нужно сказать обе имеют отличную уникальную подвеску....какдая машина хороша но имеет свои особенности, субару увы дороже в обслуживании... и не имеет дешевых моделей на этой платформе....
У Мицубиси Целая серия Авто Ласер Х, ASX? Аутлендер используют именно это самое шасси от Ево....
Будучи Курсантом я писал диплом рассчитывал и сравнивал Судовые Двигатели много параметров начиная с индикаторных диаграмм и заканчивая наработкой на отказ, включая ремонтопригодность... Угадаете какой Макая Марка у меня вышла на 1 место?=) Да именно Мицубиси....
Надежным может быть как раз самый дешевый авто... именно и отсутствия сложных элементов которые как раз и портят результаты надежности....
Субару не моя мечта - как и вообще авто для меня не является мечтой а способом прередвижения, я не гонщик и не страдаю по авто...
Есть достойные Авто.. есть менее достойные авто
Ну и плюс у каждого авто есть свои поклонники и приверженцы...
Я лично стараюсь судить об авто с технической и эконочмиской стороны, но при этом не могу простить убогий внешний вид....
А насчет субару Любой Субару уступит в проходимости Отечественной Нивушке... как не парадоксально но это факт....хотя она для многих и убога - но в этом плане ей альтернативы почти нету - только много кратно дороже авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой доход месячный переваливает за 50тыс$, мне абсолютно не важно что пишите, работаю в Американской компании чей ежемесячный оборот больше 250млрд$...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на sen777sei
sen777sei
Мой доход месячный переваливает за 50тыс$, мне абсолютно не важно что пишите, работаю в Американской компании чей ежемесячный оборот больше 250млрд$...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зачем мне это циферный выброс?
Я хер его знает куда переваливает мой доход...
Вилл у меня не много остались только 1 и то всего 3 зубца из 4 осталось...
Зато бабы в Деревне все мои...
И на 250 миллиардов американских абармотов мне как то ...
Мне не пиши больше
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на IT
IT
Ну и зачем мне это циферный выброс?
Я хер его знает куда переваливает мой доход...
Вилл у меня не много остались только 1 и то всего 3 зубца из 4 осталось...
Зато бабы в Деревне все мои...
И на 250 миллиардов американских абармотов мне как то ...
Мне не пиши больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы позвоните во Владивосток, ЕСЛИ денег хватит, они Вам объяснят, какой ВЫ ЛОХ, кто эксплуатирует Митсубиси! Посмотрите на doom.ru сколько продается Toyot, Nissan, Honda, Mazda сколько Митсубиси, все встанет на свои места, и не стоит своими УБОГИМИ рассуждениями ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, дураков нет...
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы позвоните во Владивосток, ЕСЛИ денег хватит, они Вам объяснят, какой ВЫ ЛОХ, кто эксплуатирует Митсубиси! Посмотрите на doom.ru сколько продается Toyot, Nissan, Honda, Mazda сколько Митсубиси, все встанет на свои места, и не стоит своими УБОГИМИ рассуждениями ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, дураков нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы позвоните во Владивосток, ЕСЛИ денег хватит, они Вам объяснят, какой ВЫ ЛОХ, кто эксплуатирует Митсубиси! Посмотрите на doom.ru сколько продается Toyot, Nissan, Honda, Mazda сколько Митсубиси, все встанет на свои места, и не стоит своими УБОГИМИ рассуждениями ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, дураков нет...

радик, вы выглядите глупо, а манера доказательства своего "всего лишь мнения" выдает в вас очень молодого человека )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на sen777sei
sen777sei
Мой доход месячный переваливает за 50тыс$, мне абсолютно не важно что пишите, работаю в Американской компании чей ежемесячный оборот больше 250млрд$...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в крутой американской компании не отслеживают, что вы на разных форумах сидите или вы глава концерна?)))
зачем тогда вы со своим доходом тут всякую фигню читаете, у вас должны быть другие приорететы, яхты например или обсуждение покупки футбольного клуба...?чего метать бисер перед свинями? надо быть выше плебеев)))
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Елена
Елена
а в крутой американской компании не отслеживают, что вы на разных форумах сидите или вы глава концерна?)))
зачем тогда вы со своим доходом тут всякую фигню читаете, у вас должны быть другие приорететы, яхты например или обсуждение покупки футбольного клуба...?чего метать бисер перед свинями? надо быть выше плебеев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена, как Вы считаете, где больше умных людей, кто покупает Тоету ежегодно выпускающие 10 млн или те кто покупает Митсубиси, всего производящие 1млн производящих?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на sen777sei
sen777sei
Елена, как Вы считаете, где больше умных людей, кто покупает Тоету ежегодно выпускающие 10 млн или те кто покупает Митсубиси, всего производящие 1млн производящих?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще на эту тему не думаю...
езжу себе на митцу и все...
и никому при этом своих мыслей не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на sen777sei
sen777sei
Елена, как Вы считаете, где больше умных людей, кто покупает Тоету ежегодно выпускающие 10 млн или те кто покупает Митсубиси, всего производящие 1млн производящих?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Богатство многих людей проистекает из их интеллекта (Билл Гейтс и др миллиардеры-гении бизнеса). Даёт супердоходы талантам и шоу-бизнес (звёзды Голливуда и рок-звёзды). Если в экономике и в прочих науках слаб, петь не умеешь, а в Голливуд не берут, то можно рассчитывать на природный дар в виде бицепсов и крепкие нервы и тогда за счёт упорных интенсивных тренировок в спорте тоже можно рассчитывать на богатство (спортсмены-мультимиллионеры в духе братьев Кличко).

Так вот, вся эта успешная богатая братия чихала на тот продукт, который хорош для азиатов и африканцев и фермеров Оклахомщины, покупающих эти 10 млн. авто от Тойоты, чтобы потом узнать, что на них нужно тут же по массовому отзыву на СТО ехать (пару десятков млн. уже отзывали и продолжают отзывать, только в этом году отозвали около 7 млн.).

А богатые покупают Бентли, Феррари, Ягуары, Мазерати и прочие Бугатти с Порше и Мерсами. Шейхи вообще за свои нефтедоллары набивают гаражи коллекционными моделями, которых у них больше, чем жён в гаремах. Ты можешь себе представить рехнувшегося шейха, забивающего свои позолоченные гаражи "Короллами" и "Кэмри" (эту Кэмри в ЕС тойотовцы даже для простых людей не осмеливаются продавать)?

По твоим наивным соображениям , шикарные авто, сливки мирового автопрома хуже лишь потому, что их продаётся меньше, чем от бракодела Тойоты?
То есть, ширпотреб, по твоему, выше категории "Люкс"? Не смеши со своей массовкой.
Почему тебя твоя американская компания ещё держит? Ведь нелогичных сотрудников, не умеющих правильно аргументировать, западные компании, как правило, не держат.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Old Antonio
Old Antonio
Богатство многих людей проистекает из их интеллекта (Билл Гейтс и др миллиардеры-гении бизнеса). Даёт супердоходы талантам и шоу-бизнес (звёзды Голливуда и рок-звёзды). Если в экономике и в прочих науках слаб, петь не умеешь, а в Голливуд не берут, то можно рассчитывать на природный дар в виде бицепсов и крепкие нервы и тогда за счёт упорных интенсивных тренировок в спорте тоже можно рассчитывать на богатство (спортсмены-мультимиллионеры в духе братьев Кличко).

Так вот, вся эта успешная богатая братия чихала на тот продукт, который хорош для азиатов и африканцев и фермеров Оклахомщины, покупающих эти 10 млн. авто от Тойоты, чтобы потом узнать, что на них нужно тут же по массовому отзыву на СТО ехать (пару десятков млн. уже отзывали и продолжают отзывать, только в этом году отозвали около 7 млн.).

А богатые покупают Бентли, Феррари, Ягуары, Мазерати и прочие Бугатти с Порше и Мерсами. Шейхи вообще за свои нефтедоллары набивают гаражи коллекционными моделями, которых у них больше, чем жён в гаремах. Ты можешь себе представить рехнувшегося шейха, забивающего свои позолоченные гаражи "Короллами" и "Кэмри" (эту Кэмри в ЕС тойотовцы даже для простых людей не осмеливаются продавать)?

По твоим наивным соображениям , шикарные авто, сливки мирового автопрома хуже лишь потому, что их продаётся меньше, чем от бракодела Тойоты?
То есть, ширпотреб, по твоему, выше категории "Люкс"? Не смеши со своей массовкой.
Почему тебя твоя американская компания ещё держит? Ведь нелогичных сотрудников, не умеющих правильно аргументировать, западные компании, как правило, не держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой первый автомобиль купленный на трейдинге, была Порше Панамера Турбо в октябре 2009 года, знаком с блестящими автомобилями не по рассказам, умник, расслабься и получи удовольствие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))ага
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на sen777sei
sen777sei
Мой доход месячный переваливает за 50тыс$, мне абсолютно не важно что пишите, работаю в Американской компании чей ежемесячный оборот больше 250млрд$...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще мне приснился сон что мои волосы пошли на базар покупать гребешок.

Оборот 250 млрд долларов в месяц не имеет даже Россия, не говоря о частных компаниях..
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на IT
IT
Зачем мне Субару? Я лучше на дорогом Мицубиси.
Мицубиси заниматеся Судостроением, Авиацией Элекронникой Холодильными установками Космическими системами, короче много чем
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi
А вот тойота только Автомобилями
http://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota
Насчет Хонды она как и мицубиси и Тойта входила в 10ку
http://quto.ru/journal/curious/45597/
1 место у Хендай - эти рейтинги как и рейтинг нашей страны можно смотреть сквозь пальцы...
Если о безопасности кузовной то это не тот рейтинг о ктором вы гворите там нету 1 места там есть список авто прошедших топ сафети кар...
Насчет Мицубиси и Субару обе марки очень достойные....
Но...
Есть два конкурента...
Mitsubishi Lancer EVOlution X против Subaru Impreza WRX - везде можно найти рвущих друг другу глотки за одну или другую машину....
Нужно сказать обе имеют отличную уникальную подвеску....какдая машина хороша но имеет свои особенности, субару увы дороже в обслуживании... и не имеет дешевых моделей на этой платформе....
У Мицубиси Целая серия Авто Ласер Х, ASX? Аутлендер используют именно это самое шасси от Ево....
Будучи Курсантом я писал диплом рассчитывал и сравнивал Судовые Двигатели много параметров начиная с индикаторных диаграмм и заканчивая наработкой на отказ, включая ремонтопригодность... Угадаете какой Макая Марка у меня вышла на 1 место?=) Да именно Мицубиси....
Надежным может быть как раз самый дешевый авто... именно и отсутствия сложных элементов которые как раз и портят результаты надежности....
Субару не моя мечта - как и вообще авто для меня не является мечтой а способом прередвижения, я не гонщик и не страдаю по авто...
Есть достойные Авто.. есть менее достойные авто
Ну и плюс у каждого авто есть свои поклонники и приверженцы...
Я лично стараюсь судить об авто с технической и эконочмиской стороны, но при этом не могу простить убогий внешний вид....
А насчет субару Любой Субару уступит в проходимости Отечественной Нивушке... как не парадоксально но это факт....хотя она для многих и убога - но в этом плане ей альтернативы почти нету - только много кратно дороже авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких теоретиков на форуме ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА, эксплуатирующие ДРОВА в виде Митсубиси, ШТУЧНЫЙ товар для БЕДНЫХ... хотя каждый житель Владивостока скажет Митсубиси это не АВТОМОБИЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария