Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупка авто

Подскажите ,до 900000т.р какой кросовер по надежности нормальный ,остановился Опел Мокка , Саньенг Кайрон ,Спортаж. Всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я вот после тест-драйва остался преисполнен именно неприятных впечатлений - 1.8 на вариаторе. Подойдет разве для невзыскательного автомобилиста.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спортяга и актион,мокка кайрон рамник.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Спортаж из этого списка лучше, Кайрон на любителя, т.к. "рамник". Мокка для меня он не интересен, т.к. просто не чем не зацепляет. Может, потому скучный.
Я же посоветую Nissan X-Trael.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Кайрон рамный бери,а надёжность и недостатки можно почитать или со временем самому ощутить...тут уж как повезёт))
СсылкаПожаловаться
ThundeR
Спортейдж мягкая, резвая. но расход 13,14л.иногда больше). Опель Мокка тоже ниче)
СсылкаПожаловаться
ThundeR
Спортейдж мягкая, резвая. но расход 13,14л.иногда больше). Опель Мокка тоже ниче)
СсылкаПожаловаться
Это нормально, в чем тут недостаток?
СсылкаПожаловаться
ThundeR
СсылкаПожаловаться
в каком месте спортяга мягкий то?подвеска из всех пречисленых самая жёсткая
СсылкаПожаловаться
По надежности,комфорту,динамике Рено Колеос.Этот тот же хТраил,но с Реношным кузовом.Но более мягкии.
СсылкаПожаловаться
По надежности,комфорту,динамике Рено Колеос.Этот тот же хТраил,но с Реношным кузовом.Но более мягкии.
СсылкаПожаловаться
Это-же самый урод из всех уродов во всем Мире!!! Но надежный сцука,комфортен и динамичный!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
Dimako
Я придерживаюсь того мнения, что хочется надежности (читай - проверенности), надо покупать машину с атмосферным двигателем и механикой, либо гидромеханическим автоматом.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Мокка .
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
машины как светофор-все очень разные.кайрон полноценный внедорожник,но не очень удобен в крупном городе.спортиж никакой даже на лёгком внедорожье.на брюхо сесть можно даже на сухой грунтовке-170мм.у мокки ко всем недостаткам спортяги добавляется отсутствие багажника.если вам нужны высокие хетчи(коими двое последних и являются) то тут другие приоритеты выходят на первое место.у спортяги зубодробильная подвеска.за эти деньги реальнее купить икс трейл-по всем параметрам более лучший авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Понарьин
икс трейл 100 пудово
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru