Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка авто!

посоветуйте что купить
Mazda3
(2008-2009!!) или
Mitsubishi Lancer X (2009-2010) АКПП????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Stanislav Craft
какой объем. У лансера разные коробки до 1,5, 1,6 4-х ступ. автомат. 1,8-2,0 вариатор.
Как по мне лансер лучше, желательно 2,0
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Посмотрел бы я на вас в московских пробках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАРИАТОРЫ И АВТОМАТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН СДЕЛАНЫ И ГЕЕВ!МУЖИКИ ТОЛЬКО НА МКПП ЕЗДЯТ.
Да, а еще суровым челябинским мужикам не нужен климат, подогрев сидений, усилитель рулевого колеса, электростеклоподъемники, ах да, дворники то же ни к чему, можно же на ходу высовываться и тряпочкой лобовое протирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во блин, а я думал что настоящие мужики только на тракторах и камазах ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олежка...жжешь..
Где твой самолетик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Вместо того, чтобы получать удовольствие от езды, дергать палку и отжимать сцепление, особливо в пробке - само то.
СсылкаПожаловаться
Я бы Лансер выбрал. Мазда более погремучая
СсылкаПожаловаться
Ну молодец!!!))) Насмешил)))Ржу до колик-воды мне!!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Японские авто шлехт, японские коробки - супер гут.
мазда,лансер...ездить собрались по зеркально ровным дорогам?у них клиренса то нет вообще. пузотерки. металл кузова тонкий,краска плохая.гниет судя по отзывам.берите новую лада грунту и будьте уверены,что солярисы,рио ,поло будут вам завидовать.неубиваемая повеска,клиренс 17 см, расход 7 литров город, оцинкован кузов и не гниет 10 лет минимум. двигатель японский,коробка. а не как у тех движки китайские,с пробегом максимальным не более 100 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Молодец техпддержка автоваза! Отрабатываешь хорошо! Только где посмотреть на десятилетнюю Гранту? А глядя на ее десятилетних поедков сомнения возникают про их гарантию.
СсылкаПожаловаться
Лонкор Лонкор
С вариатором связываться не хочу!!! У меня сейчас мазда акселла так я ей полностью доволен только руль не стой стороны!!!!Мне хватает и 1.5 литра мотаться по городу!!!!Отечественые тазы не росматриваю лучше уж на пруле буду ездить! Машины данного класса проктически все гримят т.к шумки некакой!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже такого мнения но Лансеры пустоватые по начинке!!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) Скажите мне любезный, вы способны на Гранте не уставая проехать 3 суток ? ))) Что то я сомневаюсь что с простором" гранты вы приедете в назначенную точку, "свежим" как огурчик )))..Хотя если Ваш рост менее 160 см..-то Вам в принципе и не нужен просторнее автомобиль, чем Гранта ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы несете?
у Лансера клиренс 165...
СсылкаПожаловаться
Александр
Если хочешь купить машину- то Лансер, если модный гаджет-то Мазда-3...
СсылкаПожаловаться
работа
новее, но лучше мазду качественнее
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у лансеров АКПП появились недавно, до этого ставили вариаторы.. которые к слову сказать через 2-3 года начинали выть...
из двух скорее мазда... хотя найти нормальную не криминальную, не битую, ухоженную и не из псевдогонщика - проблема большая.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у лансеров АКПП появились недавно, до этого ставили вариаторы.. которые к слову сказать через 2-3 года начинали выть...
из двух скорее мазда... хотя найти нормальную не криминальную, не битую, ухоженную и не из псевдогонщика - проблема большая.
СсылкаПожаловаться
у лансеров АКПП появились недавно, до этого ставили вариаторы.. которые к слову сказать через 2-3 года начинали выть...из двух скорее мазда... хотя найти нормальную не криминальную, не битую, ухоженную и не из псевдогонщика - проблема большая.

+
СсылкаПожаловаться
у лансеров АКПП появились недавно, до этого ставили вариаторы.. которые к слову сказать через 2-3 года начинали выть...из двух скорее мазда... хотя найти нормальную не криминальную, не битую, ухоженную и не из псевдогонщика - проблема большая.

+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у лансеров АКПП появились недавно, до этого ставили вариаторы.. которые к слову сказать через 2-3 года начинали выть...из двух скорее мазда... хотя найти нормальную не криминальную, не битую, ухоженную и не из псевдогонщика - проблема большая.+

у меня было два лансера 07 года один на акпп другой на варике,оба офицыалы!
не один не выл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движок 1.6 AT (117 л.с.) - не так давно появился..
до этого там были 1.8 CVT (143 л.с.) и 2.0 (150 л.с.) CVT .. воют эти самые CVT
в самом начале Х серии был 1.5 (109 л.с.) AT - но их один год продавили только.. динамика была просто удручаюшая 14,3 сек до сотни..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
движок 1.6 AT (117 л.с.) - не так давно появился..
до этого там были 1.8 CVT (143 л.с.) и 2.0 (150 л.с.) CVT .. воют эти самые CVT
в самом начале Х серии был 1.5 (109 л.с.) AT - но их один год продавили только.. динамика была просто удручаюшая 14,3 сек до сотни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....насчет митцу пока не видел с воющим вариком только слышал...
на 150 2.0 литровом с вариком воя нету...
1.8 только было шумновато (если по сравнению с вазом - то можно сказать слышно как работает а не шумит) в салоне было... и расход больше чем у 2.0 на 1-2 литра в городе...
СсылкаПожаловаться
Владел Матрешкой, а сейчас на десятом Лансе, на обоих мотор 1,6 ручка. Так вот Ланс больше внутри салона и мне в нем комфортнее, да и задним пассажирам тоже, клиренс больше, начиная с переднего бампера, даже на бордюры можно залезать, Матрешка ниже будет, зимой во двор не заехать было, садилась брюхом на снег. Багажник в Лансе меньше , двигатели похожи, но на низах матрешка чуть резвее была, у Лансера наоборот....Из-за клиренса и эргономики салона я целиком за Лансер, но с мотором минимум 1,6 - это рестайл, вот!
СсылкаПожаловаться
Лонкор Лонкор
А что надежней будит!!!!Я еще рсматриваю вариант хонду цивик!!!!Т.к. буду брать не новую, и не на год???
СсылкаПожаловаться
По надежности примерно одинаковы, подвеска практически не убиваемая, опробовано , двигатели беспроблемные...кузовное железо и ЛК покрытие как и на всех современных япах - слабое место, удешевление производства на обоих авто наблюдается примерно одинаково...возможно в Лансе беднее и менее интересен дизайн и отделка салона. Цивик будет интереснее прежде всего двигателем - 1,8 Хонды лучше по характеристикам аналогичного у Митсу, Цивик самый спортивный из них и одновременно низкий по клиренсу и посадке водителя автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru