Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупка авто

народ советом помогите или кто знает какая машина лучше ауди 4 или бмв 5 или та же ауди 6 в пределах 800 т или может другие варианты заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
800 старая, а старая это лоторея. Самый лучший выриант купить за 800 тыс. новую, но не Ауди и не БМВ. Зачем эти понты ездить на премиум классе, когда денег нет. Возьмите Астру, пежо, рено, ситроен, Тойоту,Мицубиши, шкоду, форд,шевроле-но новую. Зачем понты то колотить? Или собирайте 2 ляма и купите себе премиум новый. Лучшая машина это новая.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
за 800 тыс возьмите новую шкоду октавию 2013 модельного года
СсылкаПожаловаться
AlexKey
за 800 тыс возьмите новую шкоду октавию 2013 модельного года
СсылкаПожаловаться
за 800 тыс возьмите новую шкоду октавию 2013 модельного года Да ты понял правильно и за 800 лучше взять новую, но у человека есть 800, но нет мозгов и он хочет максимально крутую машину по брэнду-Ауди или Бэху, да и Мэрс тоже можно, только все это понты! Спорю, что автору темы меньше 30 лет и нет семьи и живет в Москве!
СсылкаПожаловаться
за 800 тыс возьмите новую шкоду октавию 2013 модельного года Да ты понял правильно и за 800 лучше взять новую, но у человека есть 800, но нет мозгов и он хочет максимально крутую машину по брэнду-Ауди или Бэху, да и Мэрс тоже можно, только все это понты! Спорю, что автору темы меньше 30 лет и нет семьи и живет в Москве!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))обычно купить б\у бмв или ауди --желание деревенских ребят ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет 39 живу в краснодаре ты во всем ошибся
СсылкаПожаловаться
нет 39 живу в краснодаре ты во всем ошибся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет 39 живу в краснодаре ты во всем ошибсяНу тогда точно ума нет, я недалеко от тебя в Пятигорске 450 км. Этож надо за 800 тыр хотеть купить это, ЭТО!!! Для чего? По Краснодару ездить? Со скоростью 29 км в час? И чинить, чинить, чинить, мыть, мыть и мыть? Полировать тряпочкой, бархоточкой старую машину, зато БМВ? Насмотрелся и насмеялся по этому поводу. Покупай любую!
СсылкаПожаловаться
шевроле круиз бери ))))новую))))что ты хочешь там ты на запчастях разоришся)
СсылкаПожаловаться
тойота королла или новый аурис
СсылкаПожаловаться
олег
а предпочтение в чем? вы умеете на заднем приводе ездить? хотя при современных авто в принципе уже тип привода не особо важен. есть куча электронных ошейников.я так понимаю ауди а6 а бэха 5. еще зайдите на профильные форумы.но при прочих равных бэха дороже в содержании.готовы платить?
СсылкаПожаловаться
Да ему премиум брэнд важен!!!
СсылкаПожаловаться
ребята почитайте форумы об обслуживании авто 1й ответ меня устроил только по поводу лотереи и это не понты а желание мое моей жены самые дорогие в обслуживании авто среднего класса в предел от 20 до 24 т доларов а бмв или ауди это комфорт и уютность мне важно само мнение людей так что заранее всем без исключения спасибо
СсылкаПожаловаться
ребята почитайте форумы об обслуживании авто 1й ответ меня устроил только по поводу лотереи и это не понты а желание мое моей жены самые дорогие в обслуживании авто среднего класса в предел от 20 до 24 т доларов а бмв или ауди это комфорт и уютность мне важно само мнение людей так что заранее всем без исключения спасибо
СсылкаПожаловаться
куите лучше новое - Volkswagen Jetta, Skoda Octavia, Kia Cerato - первые две от фольцваген групп, вторая - немецкий дизайнер рисовал..
есть еще Opel Astra обновленная - тоже немец)
СсылкаПожаловаться
Вот пусть ЖОНА и покупает авто, и ездит и ремонтирует, нефиг желания ЖОН слушать. Потом во всем ты будешь виноват.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет не ты.. А жена будет виновата,в том что ты послушал и не сделал по своему.Короче по любому, что бы ты не сделал, все равно будешь виноват!!! Тем более на 800 тысяч. Не завидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Правильно виноват, что не настоял и послушал женщину)) Кто рулит в семье? Два варианта или сам и за все отвечаешь, или ты "каблук".
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Машины из серии "въезд на СТО - платный"... за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Коль, ну не обижайся! А я же тебе правильно написал, что мозгов нет? И не важно у кого. Ты писал от своего имени, я поэтому и написал, что это интеллект по машинам пацана, которому до 30 лет, но с бабками. А тут оказывается ЖОНА рулит и ей ПОДАВАЙ! Дык, что купил, на том и возят (можно на заднем сидении, чтобы меньше разговаривала). Хотя если ты в "примаках" ничего своего нет и денег и работы и живешь у нее и родственники ее давят, то не важно, купи жене "Серебристую" Ауди 6, все будут довольны!
СсылкаПожаловаться
хорошо давайте расмотрим этот аспект с другой стороны я беру их 5ти летние какие машины из выше перечисленых могут так хорошо сохранится
СсылкаПожаловаться
я хочу для себя пусть будет это моя глупость пусть детство но немец есть немец та же тойота камри по отзывам и по знакомым все жалуются блин вы меня растроили мысли сбились в кучу хотелось авто которое будет не новое премиум класса немец не японец полноприводный вы все хорошие специалисты в жизни но дайте стоящий совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет но мне друг тоже говорит что 4ку
СсылкаПожаловаться
я хочу для себя пусть будет это моя глупость пусть детство но немец есть немец та же тойота камри по отзывам и по знакомым все жалуются блин вы меня растроили мысли сбились в кучу хотелось авто которое будет не новое премиум класса немец не японец полноприводный вы все хорошие специалисты в жизни но дайте стоящий совет
СсылкаПожаловаться
по движкам бмв почитайте этот журнал http://bmwservice.livejournal.com/
там и проблемы описаны и в в комментариях можно найти что-то чем по ремонту..
p.s. вообще выбирая ауди 4 или бмв 5 - найдите сначала хорошего специалиста по обслуживанию их... машины не простые, на вторичке много проблемных предлагают.. у меня друг на а4 к финам обслуживаться ездит... дороже, но сервис на уровне и детали неделями ждать не надо..
СсылкаПожаловаться
кометарии полный бред,видать они эти машины только на картинках видели, конечно бывает ломаются, но я сам покупал обычно пяти-семи летки как впрочем и большинство беларусов и от сервиса до сервиса не ездил, да и не гонял авто на сервисы финляндии и тп,у нас своих мастеров полно, да и с запчастями никаких проблем
СсылкаПожаловаться
кометарии полный бред,видать они эти машины только на картинках видели, конечно бывает ломаются, но я сам покупал обычно пяти-семи летки как впрочем и большинство беларусов и от сервиса до сервиса не ездил, да и не гонял авто на сервисы финляндии и тп,у нас своих мастеров полно, да и с запчастями никаких проблем
СсылкаПожаловаться
гарантийную машину гоняли, а не постгарантийную.. это не одно и тоже, ремонт по гарантии и ремонт за нал.. за нал официалы все быстро найдут, только ценник не обрадует...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
гарантийную машину гоняли, а не постгарантийную.. это не одно и тоже, ремонт по гарантии и ремонт за нал.. за нал официалы все быстро найдут, только ценник не обрадует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гонял я и на фирменный и на прастой и прекрасно осведомлен во всех нюансах сервиса ,а зачем офицсервис после гарантии, неофициалы тоже быстро находят проблемы + запчасти не от официалов и в итоге ценник за ремонт в два три раза меньше, хотя у нас и у официальных сервисах цены на т/о не сильно большие по сравнению если бы даже сам купил и поменял фильтра-масла, может у вас в россии как то подругому, хотя точно дороже все ремонты, так как у нас много россиян ремонтируют авто
СсылкаПожаловаться
гонял я и на фирменный и на прастой и прекрасно осведомлен во всех нюансах сервиса ,а зачем офицсервис после гарантии, неофициалы тоже быстро находят проблемы + запчасти не от официалов и в итоге ценник за ремонт в два три раза меньше, хотя у нас и у официальных сервисах цены на т/о не сильно большие по сравнению если бы даже сам купил и поменял фильтра-масла, может у вас в россии как то подругому, хотя точно дороже все ремонты, так как у нас много россиян ремонтируют авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уточню. машина бралась новой на гарантии, были проблемы с коробкой - она дергала машину, были проблемы с турбиной и были проблемы с масложером... фины все это починили по гарантии и без вопросов, не вынося мозг.. наши официалы - первое первое назвали "особенностью" коробки, хотя эта особенность появилась после 48 тыс., замену турбины по гарантии - они предлагали почти два месяца ждать (за нал - машина через день бы была отремонтирована), от масложорства вообще отбыркивались - типа особенность движка, хотя какая тут особенность он начал есть масло после 30 тыс пробега и если жрал по 2,5 литра масла между межсервисным пробегом..
нормочас у дилера 3000р. - это нормально?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
уточню. машина бралась новой на гарантии, были проблемы с коробкой - она дергала машину, были проблемы с турбиной и были проблемы с масложером... фины все это починили по гарантии и без вопросов, не вынося мозг.. наши официалы - первое первое назвали "особенностью" коробки, хотя эта особенность появилась после 48 тыс., замену турбины по гарантии - они предлагали почти два месяца ждать (за нал - машина через день бы была отремонтирована), от масложорства вообще отбыркивались - типа особенность движка, хотя какая тут особенность он начал есть масло после 30 тыс пробега и если жрал по 2,5 литра масла между межсервисным пробегом..
нормочас у дилера 3000р. - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ненормально
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А что, БМВ 116 за 600-650т.р. с пробегом 50т.км. не годится.
СсылкаПожаловаться
Не слушай их... Многие трындят, мол старьё и т.д. Посмотри, на чем они передвигаются - мазды, форды, хундаи - все сток (при всем моем уважении к этим маркам), и я не удивлюсь, если кредит... Большинство людей на этом форуме даже не представляют себе, что такое ауди или бмв... Если по теме: вопрос привода - бмв задний (х-овая будет дороже) или передний/полный. Я бы выбрал А6 кваттро, но это чисто субъектив, тк сам передвигаюсь на таком автомобиле. А4 - другой класс, но по обслуге не будет сильно отличаться от А6 или бмв5. Выбирай сердцем, а определишься, загоняй авто-претендента на сервис (если ты из Москвы, напиши в личку, я тебе дам контакты хороших сервисов Ауди и БМВ, тк сам 5 лет владел БМВ, а сейчас уже три года Ауди эксплуатирую), проверяй, и если все ок, бери. Удачи на дорогах! ПС Мотосезон в разгаре...
СсылкаПожаловаться
Не слушай их... Многие трындят, мол старьё и т.д. Посмотри, на чем они передвигаются - мазды, форды, хундаи - все сток (при всем моем уважении к этим маркам), и я не удивлюсь, если кредит... Большинство людей на этом форуме даже не представляют себе, что такое ауди или бмв... Если по теме: вопрос привода - бмв задний (х-овая будет дороже) или передний/полный. Я бы выбрал А6 кваттро, но это чисто субъектив, тк сам передвигаюсь на таком автомобиле. А4 - другой класс, но по обслуге не будет сильно отличаться от А6 или бмв5. Выбирай сердцем, а определишься, загоняй авто-претендента на сервис (если ты из Москвы, напиши в личку, я тебе дам контакты хороших сервисов Ауди и БМВ, тк сам 5 лет владел БМВ, а сейчас уже три года Ауди эксплуатирую), проверяй, и если все ок, бери. Удачи на дорогах! ПС Мотосезон в разгаре...
СсылкаПожаловаться
спасибо за объяснение я тоже так думаю как и вы
СсылкаПожаловаться
Виталий
А4 дорестайл будет гораздо легче найти в идеальном состоянии без окраса

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть